Фотосессии

Александр, Оксана и искренность...

У нас в национальной республике, в основном не принято открыто выражать свои эмоции на людях, говорить о чувствах друг к другу, а тем более, среди родных.
Будучи фотографом на осетино-корейской свадьбе в г.Прохладном, я был невероятно потрясен искренностью в глазах и словах этих людей. Родные и близкие говорили такие тёплые вещи, услыхав которые крайне сложно оставить свои глаза и щёки сухими...
Причем, за мгновение до этого подбежала ко мне невеста и сказала, что сейчас будет самая неинтересная и скучная часть – нас будут поздравлять. Вы не представляете себе до какой степени она была не права... Таких эмоций, высоких чувств и любви, я не испытывал ни на одной свадьбе. Я очень благодарен этим людям за то, что они такие. И я крайне признателен им за то, что она меня так приятно обманула, сказав, что это будет не интересно...
Чуть больше есть в контакте:
vk.com/album882810_1633…
А так вот некоторые фоты...

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Очень понравились фотографии – и по отдельности, и как серия! Видно, что фотографировали с душой!
спасибо большое!)
Заходите еще..буду рад!)
сказать что в восторге от серии, ничего не сказать! браво!
чертовски приятно!)) спасибо)
я думаю, что даже на самых сдержанных и консервативных свадьбах можно снять отличную серию, что подтверждено этой съемкой, молодец!)
Спасибо, дружище)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий