Фотосессии

Love Story Тани и Алексея

Самая классная пара этого сезона. Несколько раз мы с ними встречались, обсуждали сюжет, прорабатывали идеи, подискивали аксессуары... Молодожены своими руками сделали в районе 30 большущих вертушек. Вобщем, проделана очень большая и кропотливая работа над этой лав стори.
Итог меня порадовал! Молодожены смотрели в первый раз этот ролик вместе с гостями на свадьбе – все были просто в восторге! Многие гости подходили ко мне и жали руки и высказывали свое восхищение слайд-шоу...
Надеюсь и вам всем понравиться!
LS получилась довольно большой, поэтому не ругайте за большое кол-во фотографий и 9мин ролик. ))Буду рад отзывам и номерам фотографий, которые особо вам запомнились!С уважением, Сергей Торгашинов.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

с удовольствием посмотрела) очень приятная серия, обработка радует глаза и подготовились отлично)
парень смешной, девушка стильная :)) мило
странное дело кстати, серия выглядит лучше, ровнее, органичнее и профессиональнее, чем портфолио – там какой-то разнобой
Ох.......
Писать много можно)))
В первую очередь нужно сказать, что серия отличная, браво автору! Подготовка реквизита прекрасная, браво декораторам!
"Но", простите, оно все же есть, это "но" – реально сильно затянуто. Тут подготовки и сюжетов на 3-4 съемки, стоило ли все в одну собирать..? Да и слайд-шоу на 2 мелодии это перебор, сам таким страдаю иногда, но теперь понимаю, что зритель не вытягивает 7-8 минут от просмотра.пы.сы. делитесь свадебной серией, интересно как они к 1 сентября подготовились!)
Да, забыл еще отметить Француза с бабочкой!!))) У меня такой же милаха, ребята стильные во всем, даже в выборе животного!
обязательно выложу и свадебную серию!
Действительно, история большая – согласен! Затянута? может быть совсем немного – да возможно! Но у этой пары довольно богатая история знакомства, да и прожили они вместе перед свадьбой немало, много у них общего... Поэтому, зная их ближе, нельзя сказать, что съемка сильно затянута!
Все гости и сами молодые смотрели все на одном дыхании! И без какой-либо части, мне кажется, было бы не полно...
Конечно, можно сделать 3-4 съемки из всего этого и развить каждый отдельный сюжетец, но не для этой пары! )))
Подготовка выше всех похвал! Всё на месте, кроме 43, выбивается она в серии.
44 тоже....контрастнее остальных и цвет чуть другой...
Классная съемка!
цвет офигенский. и по истори класно
очень классная съемка =)))
не знаю кто как, а я фотографии с этой съемки утащила как пример того, КАК можна подготовиться круто)
это помимо того, что сама серия очень приятная)
Съемка потрясающая))) Я под впечатлением))
не могла пройти мимо – очень классная серия)
Молодцы! Всё на высоте!!!!
Очень хорошая серия )
Сергей, неужели все в один день сняли?
за два дня все снималось, плюс несколько дней работа над идеями, сюжетом и выбор мест.
афигительный результат! нет слов!
часть с машиной в поле и вертушками просто очешуенна!! все конечно выложились на полную)
отличная подготовка, и результат порадовал!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий