Фотосессии

Её зовут Злата, она мечтает стать актрисой...

3 ноября 2012

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26

Комментарии

девушка очень интересная, со своим флеромсняли вы ее скучновато и как то промежуточно без четкой мысли или отношения
в образе лайзы минейли она была бы сногшибательно на месте
спасибо, Александр) оправдания мне нет)
не все плохо у вас =))) но просто надо было чтобы раскрыть про актрису и вообще эту девушку такую замечательную – подойти к организации съемки и идеи как то серъезнотут же пощелкать вышло
в следующий раз подойдем с другой стороны)) на самом деле все так и вышло, как Вы пишите, вчера вечером она мне написала в контакт, сегодня днем приехала и мы ровно на час поехали в лес, заранее ничего не продумывая, и в процессе "щелканья" она рассказала, что будет поступать в академию исскуств, так как хочет стать актрисой. Она очень робкая девушка, ей 17 лет, и она впервые общается фотографом. Но я считаю, что для первого раза, за час съемки, получилось неплохо. Я все таки еще учусь)
не, не надо оправдывать надо просто сразу сделать нормально – узнать кто, заранее встретиться, придумать что будете сниматьпока куча фотографов оправдывается кто то делает как надо и пробивается
Мне очень понравилась серия. Рисунок объектива красивый. Хорошо моет задний план. Глаза просто супер. Чб (7 и 8) суперовые снимки. Вобщем хорошо с пользой проведенное время.
вот меня седьмая убила)
восьмая тоже – но седьмая больше)
убила в хорошем смысле слова?)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий