Фотосессии

Небольшая прогулка по Нью Йорку с интересным человеком

Видео youtu.be/qVQBX1f-9hs
Больше фотографий здесь
em34.livejournal.com/80…

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15

Комментарии

Наверняка весело было.
№8 – шедевр :)
вот номер 8 крупнее
  • Фотография 16
Да я этим сейчас и занимаюсь. Очень интересно смотреть на реакцию и действия людей, попадающих в кадр.
а мне на реакцию людей которые посмотрели это видео
Эмин, а можно твою непредвзятую реакцию? ;)
Реакцию на что?
На Сашу ?-- Для этого есть больше часа видео что бы понять мою рекциюНа 24 человека которые написали что понравилось? — Приятно конечно что 0,000001% пользователей этого сайта оценил
для такой скучной темы где никто не ругаеться не ищет фотографа на свадьбу и даже не спрашивает какой компьютер собрать достаточно много народа отписалось (даже не ожидал что будет столько)
Да и цели не было всему миру понравиться Это видео снимал для себя (Сначала мы договорились о вебинаре или интервью по скайпу и я обрадовался сделать интервью живьем на фоне города что мне из за удалености никогда не удаеться да и людей уже не осталось у кого бы я хотел это интервью брать – Саша был как раз был тем исключением)Когда задавал Саше вопросы знал что захочу показать это видео здесь
поэтому вопросы задавались с позиции свадебного фотографа и так или иначе старался я все время возвращался к свадебной теме
Хотелось таким образом хоть как то подержать интерес к теме стрит фото у свадебных фотографов
Жена после просмотра видео вдохновилась, говорит пойдем на тверскую стрит, "стрит" фотографировать :)
На самом деле пару раз пересмотрели с удовольствием.
Эмин, спасибо огромное за проделанный труд!
это реально интересный формат и результат на высоте!!!
я смотрел на одном дыхании!!!я пешил спросить тебя про реакцию готвого результата Александра...
я, к примеру, ожидал несколько иных фото в жж у петроса.
Я его реакции не знаю но думаю что кино не понравилось
а твоя на фото?
Сообщение удалено автором
Егор Желов (jelov)сегодня в 02:39
а твоя на фото?
Ответить
Егор Желов (jelov)сегодня в 02:39
а твоя на фото?
---------------------------
аж два раза отвечать придеться :))
Если бы мне его фотографии не нравились не было бы этого фильма
у человека хоть есть понятие о моменте и композиции
не всегда нравиться и все
а у кого оно нравиться всегда и все в третьяковке или в лувре только
глупые вопросы
глупые ответы
все что надо есть в фильме
вопрос вовсе не глупый)
просто хотел узнать твое мнение по проделанной стрит фотопрогулке...
ты не хочешь его высказывать, думаю я тебя понимаю)я, если честно ожидал "немного" более интересных фото,после такого яркого видео
нравится- не нравиться, это дело вкуса, а не глупости или третьяковки
Посмотрел с удовольствием пару-тройку дней назад.
Эмин , ни разу тебя не видел с бородой ! Тебе круто ! =))) п.с. видео как посмотрю , оптишусь
Видео смотрел сегодня утром, эффект присутствия полный. =) Очень классный формат.
Правда я больше проникся твоими комментариями, вопросами, мыслями и идеями, нежели ответами Александра да и вообще его персоной.
Вот какое-то такое странное у меня впечатление от просмотра и услышанного.
спасибо! интересно!
что может быть лучше чем гулять и снимать)
Спасибо, интересное видео.
спасибо зарядился...
Смотрел с улыбкой), потрясающее видео, спасибо! Философское, очень жизненное получилось, есть над чем задуматься.
Эмин спасибо!, с удовольствием посмотрел, полное ощущение присутствия. Теперь когда снимать на улице людей стану, буду петь про тучку! )))
Эмин я тебе уже написала-мне очень-очень понравилось! спасибо тебе ещё раз!
спасибо) благодаря этому видео не выспался сегодня, очень утянуло. как-будто сам погрузился в этот город и его настроения)
ни капельки не жалею
А ведь в его фотографиях появилось больше позитива, чем снимал он раньше.. Эмин, Вы определенно влияете на людей:))) Видео с удовольствием посмотрел..
Можно уже на ты Антон (мы целую свадьбу вместе снимали какие вы могут быть после этого --почти как в разведку вдвоем)
Спина к спине:))) Да, конечно, пора переходить на ТЫ:)
+1 Действительно на последних фото больше позитива! Или люди в Нью-Йорке другие?
Очень интересно! Спасибо, Эмин!)
Добрался наконец посмотреть )Спасибо, Эмин, огромное!
вы курнули?) я когда-то также привозил в питер брата из деревни)
re: Иван Царевский (Tsarevi4)29 ноября в 09:50
вы курнули?) я когда-то также привозил в питер брата из деревни) ------------------------------ -
Скорее всего да
Сигареты с названием свобода
Когда был в Москве искал их везде но найти не смог
говорят лет 70 как закончились
должны скоро завезти
ждут
круто! Эмин, Саше повезло с гидом;)
крутой фотограф, засиделся на его блоге
Не успела на пароль )) но думаю видео удалось ) спасибо за повод пересмотреть работы Петросяна.
в каком смысле не пароль не успели?
Тк не удалось посмотреть. Подумала,что вы уже поменяли его. О чем написали в посте.
там наверху уже новый пароль
на сегодня
который работает
100000извинений. У меня кривые лапы ) села смотреть!
Спасибо, Эмин! Очень интересно!
а человек действительно очень интересный... понравились его работы!
Нью йорк увидела по-другому, чем было представление о нью
Йорке в голове. Даже захотелось вживую город посмотреть. Надеюсь, что как-нибудь доеду:)
Ну а Александр оставил неоднозначное впечатление.
Оль надеюсь впечатления в положительную сторону
Очень интересный человек!
И такая тоска по Нью-Йорку:(
Неинтересного я бы не стал снимать
Клева Эмин! Большое спасибо еще раз! Обдумал все:)
Я тоже обдумывал
потом под этим впечатлением поехал в отпуск и немного поснимал
em34.livejournal.com/80…
очень классно, час пролетел незаметно и легко) люблю этот город)
Видео провисит еще 3 дня
кто успеет посмотреть тот успеет
смотрю видео, очень нравится. по-настоящему.
искренне.
Посмотрел видео , большую часть слушал , свернув окно.Видео мне показалось интересным , как подано оно тобой Эмин . а вопросы / ответы ... как сделать то что не знаю что ? не знаю как , как то что то выходит когда много снимаешь ... )
re: ихаил Харламов (ProudBird)сегодня в 03:28
Посмотрел видео , большую часть слушал , свернув окно.
Видео мне показалось интересным --------------
Миш научи так видео смотреть
у тебя прямо черный пояс по просмотру видео со свернутым окном
прямо как у Пелевина"- Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с ламами. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две – подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. Очень важно, чтобы при этом была прямая спина, а руки лучше всего складывать на животе – правая ладонь снизу, левая сверху. Это для мужчин, а для женщин наоборот. И ни на секунду не отвлекаться. Если так смотреть телевизор десять лет подряд хотя бы по часу в день, можно понять природу телевидения. Да и всего остального тоже"
Спасибо, Эмин!
Эмин, с вашего позволения, пару ссылок на аудио-запись семинара Александра Петросяна (petrosphotos) "Городография", для полноты картины.
1 часть: narod.ru/disk/390703440…
2 часть: narod.ru/disk/390710220…
Источник photosof.livejournal.co…
Спасибо Леша за ссылки
начал слушать
Прослушал все четыре часа
Тяжело конечно слушать не видя что вызывает смех у зрителей а он там каждые пять минут но тем неменее интересно я когда планировал брать интервью по скайпу тоже думал задавать похожие вопросы но когда появилась возможность снять в реальности как человек снимает то сразу зацепился за эту возможность потому что разговоры в комнате это одно даже и очень умные а как человек ведет себя на съемке совсем другое и объясняет намного больше чем слова По крайней мере для меня
Послушал аудио с большим интересом! Мало кто так открыто и откровенно рассказывает о своем творчестве. Жалко не видно его фотографий, но комментарии к ним очень полезны.
В сочетании с видео невероятный мк прям получился!)
Спасибо вам!
Вот и моя фотография за кадром petrosphotos.livejourna…

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий