Фотосессии

Хупа, лучше один раз увидеть…Свадьба раввина

Евреи не заказывают шоу-балет на свадьбу, но веселиться умеют от души! Майя и Пинхас духовные, жизнерадостные и открытые люди, щедрые на чистые эмоции. В первый раз я побывал на настоящей современной еврейской свадьбе … Скажу честно – их обряды необычны, а энергетика очень мощна. Приятного просмотра!

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Оооо! Еврейская свадьба – это потрясающая свадьба! Когда мне в прошлом году позвонила подруга с вопросом: "Свадьбу еврейскую снять хошь?", у меня не было слов, чтобы выразить радость:) Эмоциями зарядилась на целый год!
Потрясающая серия, очень честная:)
Юлия! Интересной особенностью еврейских свадеб являются их банкеты, там идет 100% активизация, присесть просто некогда – только и смотришь по сторонам – движ просто повсюду! Мне очень хотелось передать эту атмосферу, поэтому за "честную серию" отдельное спасибо – значит не зря старался ;)
оч интересно! Хотела бы когда-нибудь побывать на такой свадьбе
Женя! Вы абсолютно правы – это того стоит ;) Как минимум для отработки репортажных навыков, воспитания внимательности и даже в какой-то степени напористости и даже наглости :)))
Сообщение удалено автором
Отлично Паша,Хорошо удалось запечатлить эти замечательные, интересные,и как я понял,порой непредсказуемые традиции.Было интересно погрузиться в эти события.
Спасибо, Саша! Традиции там вполне предсказуемы :))) Вся непредсказуемость творится на банкете – это как отдельная стихия – музыка, танцы, развлечения ну и всякие приколы типа катания на стульях, хороводы в стиле брэйк-данс и многое другое...
Урал, если честно – весьма польщен такой оценкой! От тебя особо приятно, потому что я давно слежу за твоим подходом к свадебной фотографии... считаю его крутым :) Спасибо, что не прошел мимо!
Так интересно..совершенно другой мир :)
80 позабавила )))
Давно мечтаю поснимать еврейскую свадьбу.
А в каком городе была свадьба?
Виктория! Есть в Украине центр тяжелой промышленности Донбасса – это стальной многонациональный Мариуполь, там я и снял эту свадьбу :) Наверное самой главной особенностью этого города является то, что при его всего полумиллионном населении вы можете снять совершенно разные свадьбы, лично мне приходилось еще бывать на греческой и ассирийской (имеется в виду чисто национальные)... Остальные свадьбы как везде – с каждым днем все приобретают модный западный манер проведения церемонии...
80 интересно... никогда бы не подумал, я для себя больше 65 выделил)))
интересно было посмотреть, спасибо!
Спасибо за отзыв, Лиза!
Да ..интересная свадьба...посмотрел с удовольствием ...классно !
Очень атмосферно получилось!
Артем, благодарю внимание к работе и отзыв!
Спасибо, Оля! Ух! приятно как :) Очень ценю твое мнение!
Посмотрела с удовольствием))))) Хорошая и очень позитивная съемка)
Какие они все...бородатые))))))))))))
Спасибо за отзыв, Ульяна!
у меня девушка снимала этим летом что-то подобное www.mywed.ru/forum/sess…
это конечно нечто! правда! столько энергетики. и столько всего другого. непривычного нам) хотя веселиться нам никто не запрещает) но там это все с каким-то особым оттенком. особым шармом!
Да, Паша! Эксклюзивность всего происходящего усиливается выразительной эмоциональной составляющей праздника. На западе фотографы прекрасные, но и люди там весьма открыты и щедры на яркие моменты! Это не нужно скидывать со счетов никогда. Поэтому очень интересно быть фотожурналистом на постсоветском рынке свадебной индустрии именно сегодня, когда сама культура этого праздника бурно развивается, вносить посильную лепту в этот процесс...
Очень клево! Веселые у них свадьбы!))
Катя! Большое спасибо за отзыв!
Классная ,живая сьемка.....оччень эмоциональные люди.....вообще получилось круто!!!Особенно 63,65,36 номерок понравился.....ну и 40 крутой вообще!!!
Вика, сенкс! 65 у меня любимый тут)))
слишком общО
парнишка в изумлении хорошо, но кроме этого ничего....а так – нормально.
:)
Руслан, спасибо за то что уделил время и высказал мнение! Я правда не до конца понял – слишком много общих планов, мало деталей, акцентированных средних планов? За хлопчега – честно приятно удивил :) Я все думал проканает его зевание за изумление или нет))) В любом случае – это жизнь! Детям конечно в момент хупования не особо интересно было – они зевали через раз :))))
классно! номерки: 9 – контраст) 36 – момент 45 – прелесть)
9 – калорит))) Спасибо, Валя!
а почему решили большую часть черно-белой сделать? особенно начало, на 45 и 48 отличный цвет.
завидую Вам, очень здорово такое снять)
Спасибо за мнение, Аня! Даже не знаю почему так получилось... наверное такое ч/б-шное настроение было :) Как-то так)
:) Да, классно! Сам снимал еврейскую свадьбу. Они молодцы!
в общем обо всем и не о чем в частности
не совсем то, а может в первый раз снимали...
не раскрыта тема основных моментов в церемонии:
"бедекен", "хасвентиш" подписание "ктубы" и "хуппa"B&W не вцепил меня здесь тк кажется он вкл и выкл как цветомузыка у вас а для них особенно эти два цвета очень важны...
вот №42 сосем дугое дело, где то здесь все начинается....
удачи
Да, Валерий вы правы – снимал в первый раз :) Я не силен в еврейской свадебной терминологии, но все ключевые моменты церемонии конечно сняты))) Внимательно гляньте кадры 6,7, 14, 18-32. В любом случае благодарю за интерес к съемке ;)
между понятием сняты и раскрыты есть разниза – это именно то что я хотел сказать
Валера, ты не совсем прав. Показаны все этапы, ничего не упущено. Кто знает что и как происходит все сразу увидит. Насчет B&W согласен, да и зеленые фотографии раздражают очень. А сама репортажная сьемка очень хорошая.
дима ты прекрасно знаешь что я имею в виду
Нет не знаю. Обоснуй.
ракрытием считаю маериал который передает идею-смысл происходящего а не костотацию факта иногда последнее неплохо но далеко не всегда.
Ух.. все это так запутанно....
Отличные карточки. Как всегда очень эмоционально и искренне!
Очень приятно было смотреть на всю серию, отличный репортаж, очень атмосферно!
Глядел с удовольствием)
Большое спасибо, Дима! :)
Павел, спасибо за интересные фотографии)Почти побывала на еврейской свадьбе. Невероятные люди, такие жизнерадостные,настоящие, искренние и самобытные.
Аня, спасибо за отзыв!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий