Фотосессии

Катя-улыбашка и спокойный Антон

Под покровом ночи, пока никто не видит, загружу серию)
Эта свадьба для меня особенная – во-первых, потому что с Катей мы сразу нашли общий язык и на предварительных встречах трещали без умолку (когда рядом был Антон, я просто поражалась его спокойствию рядом с тем фонтаном эмоций, который бурлил в наших обсуждениях). Мы напридумывали большую кучу всего интересного, но, к сожалению, как это часто бывает, большую часть так и не смогли воплотить из-за банальной нехватки времени. 30 минут на съемку на заливе и час прогулки с гостями после загса – вот то время которое у меня было.
Что меня больше всего поразило – это Катина улыбка, которая в этот день просто не сходила с ее лица и буквально освещала все вокруг. Это было волшебно! Невозможно было не улыбнуться, посмотрев на нее. Она просто получала удовольствие от СВОЕГО дня, чему, я считаю, многим невестам стоило бы поучиться)Что еще для меня важно – и во время съемки, и потом, во время обработки в моей жизни происходили значимые события, поэтому каждый раз, глядя на эти фотографии, я улыбаюсь – улыбаюсь Катиной улыбке, их солнечному, но такому короткому дню, и тому, что со мной происходило в тот момент.
Но – довольно слов)

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Отличная съемка, красивая невеста ))) Понравилась формулировка "Спокойный Антон" ))))
Спасибо)
А Антон со спокойной и добродушной улыбкой воспринимает безудержное катино веселье, это очень мило)
О да...он прикольный контраст создает )))
Спасибо)
По декору – это предмет обсуждения из области "имхо" я думаю, у каждого свое мнение и отношение к этому, тут Катя сама все собирала и мне был очень приятен такой подход к съемке)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий