Фотосессии

Итоги тайландского воркшопа - классическая свадьба.

Еще одна из съемок с практической части нашего с Артемом Кондратенковым воркшопа на Самуи. На этот раз в качестве темы была выбрана классическая романтическая свадьба. В роли моделей выступили очаровательные Лиза и Саша, декор samui-events.com, MUA Света Шнек.
Я постарался максимально сократить серию, все-таки уложив ее в 50 фотографий, что и было изначальой задачей, ну а участники воркшопа смогут увидеть финальную версию, хоть она и не сильно отличается от той, которую мы сделали еще на мк.Ну и заодно и видео-бекстейдж того, как это все снималось )

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Сообщение удалено автором
мне понравилось)) молодца)
фотографии замечательные
выбор прически на двойку. с таким овалом лица такая прическа противопоказана((
Не соглашусь. видел Лизу и в другом образе, этот мне нравится
Не могу понять в чём фишка, тоже самое можно в любой норм гостинице снять(за минусом пальм и моря)
фотки средненькие
приезжай на мк, мы там рассказываем в чем фишка
ну вот не убедил, понимаешь фишка МК в том чтобы я сам захотел приехать. А тут ну хорошая средняя съёмка, но ради этого тащиться в тай глупо
вся фишка в тайских пальмах)
Антон, здесь была конкретная задача не наделать красивых карточек с молодоженами в море на фоне заката, а показать как реально зачастую выглядят такие свадьбы на островах. Были и другие съемки в рамках воркшопа, где снималось приницпиально другое.Так что почитай подробнее, а заодно и отзывы в этой теме www.mywed.ru/forum/meet… а потом уже делай выводы.Ну а на рассуждения по поводу среднести фотографий я просто не буду обращать внимания, в данном случае это звучит, мягко говоря, не авторитетно
Да задачи то я понимаю, но когда на МК на выходе середняк это неправильно. То что все в восторге даже не сомневаюсь, не об этом речь. А по поводу авторитетности моего мнения – я на гуру не претендую, просто мнение человека с неким опытом. Без обид
Да чего ж середняк? Для съемки с мк – все отлично получилось.
Может приведешь примеры съемок с мк, которые выше среднего? Может у нас вообще разные вкусы?
И кстати фотки у тебя реал клёвые, это мнение только об МК
ну так мк – это очень специфичная съемка
и чем сильнее сниму я, тем меньше шансов снять что-то для портфолио оставлю участникамну а рамках мк, который был как раз заявлен как воркшоп – мы специально отчасти упрощали съемку, чтобы дать время и возможность участникам снять себе портфолиои то были недовольные, что мало времени даем, представь что бы они сказали если бы я реально снимал себе портфолиоэто, поверь, очень сложный баланс, и мы много для себя выводов сделали, причем как раз в сторону участников
и тем сложнее становится сделать самому хорошую съемку
ну мы то это тоже проходили всё, А у вас реал народ за портфолио ехал, так что понимаю. В целом молодцы вы, думаю отожгли вы там. Так что респект и уважуха
супер! очень понравилась!
Лиза милаха) Видела фото с МК в инстаграмме у нее, подумала что они по настоящему там поженились, и начала поздравлять))
классная серия
невеста – прелесть!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий