Фотосессии

Мухина, Лесков и потрясающе красивая Катя

Катя так долго и тщательно готовилась к свадьбе. С Андреем они несколько раз летали в Грецию, долго выбирали площадку, флористов. Так чтобы все было по душе. Не все услуги они смогли подобрать в Греции. Музыкантов привезли из Болгарии – играли просто потрясающе, фотографа (я и мой второй фотограф Рома) и видеоператора (Молчанова), стилиста из Москвы. В день свадьбы нас подвела погода ( Весь день моросил дождь и небо было затянуто тучами. Хотя сколько раз снимала в Греции, всегда была жара и солнце. Срочно переиграли весь план регистрации и банкета. Пришлось фотографировать Катю все несколько часов перед церемонией внутри виллы, правда очень изысканной, так что грех жаловаться. Встреча с Андреем состоялась только на церемонии, после которой все дружно отправились на праздничный ужин. Репортажа в этом альбоме почти нет, но смотреть от этого не менее приятно. Просто очень светло и красиво получилось. Спасибо Диме Лескову, мне нравится результат -)

  • Фотография 1
  • Фотография 4
  • Фотография 6
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 8
  • Фотография 11
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 22
  • Фотография 15
  • Фотография 21
  • Фотография 18
  • Фотография 16
  • Фотография 24
  • Фотография 17
  • Фотография 23
  • Фотография 19
  • Фотография 12
  • Фотография 20
  • Фотография 7
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35
  • Фотография 36
  • Фотография 37
  • Фотография 38

Комментарии

Офигенный свет и цвет) пожалуй сократил бы утро невесты, ну очень долго она собирается)
Да, долго! Просто реально мы несколько часов были на вилле, сначала были сборы, а потом ожидание готовности церемонии. Поэтому слишком много кадров в одном месте, но Катя такая красивая, что как-то совестно удалять кадры. Но можете посоветовать какие лишние.
2 3 4 8 9 15 может и 16 убрал бы
Отлично, мне как раз для Дримальбома 7 лишних разворотов надо удалить. Они печатают только 60 разворотов на lay-flat. Осталось только подобрать обложку -)
3 убирать не надо, она интереснее многих других со сборов.
А вот 22-ю предметку может и переставить бы на пораньше. А то на предыдущей 20-й невеста уже в туфлях)))
На 56 и 57 какие-то белые пятна непонятного происхождения на небе
31-ю бы убрать ИМХО. Не нравится как из плеча маленькая голова-отражение растёт, как-то неуклёписто выглядит. Это если совсем прикапываться)))
Там более идея с отражениями и так достаточно раскрыта
Степан, спасибо за "разбор". 3-ий и 31-ый развороты мне нравятся, я их предпочту оставить.
Такую книгу на lay-flat? а почему не на картоне\пластике? и нормальной фотобумаге?
Потому что на lay-flat отличное качество и меня полностью устраивает. И у нас уже 67 разворотов, столько не возможно сделать в другой технологии.
какая красотка!!!! цвет понравился очень!
66 смело можно убирать
Отличный альбом! 6 убрала бы.
А я бы может 8 убрала, но 6ой мне очень нравится
потрясающе! Очень гармоничные фотографии. Просто восторг!
вообще не понимаю этот дизайн
а фотографии понравились
Все шикарно, выдержано по стилю и содержанию, дизайн и фото органичны, понравилось.
Дизайн альбома совсем не в моем вкусе. Фотографии понравились, невеста- звезда! :)
класс!!!
я восхищен! Если не секрет 26й на 50 1.2?
стильний альбом. ...дуже все сподобалося!
потрясающе, очень красиво!
Катя, клевая книга! Мне очень нравится сочетание оранжевого (точнее наверное кораллового) и бирюзового. Звездочки – смело, но в тему, на многих разворотах они смотрятся даже очень, где зонты, декор и кресло, в котором невесте делают прическу. Несмотря на пасмурную погоду, книга выглядит свежей. Обложку хочется бирюзовую с маленьким коралловым акцентом) Только я не поняла первый файл это и есть обложка, или это разворот?
это первый разворот. с обложкой пока думаем.
поймал себя на том, что разглядываю звезды...
в пять утра в самый раз посмотреть на звезды и спатеньки -))
разворотов 40 оставь и будет супер))) устал смотреть одно и тоже(((
Здорово!53 разворот как картина!!!Утро может подсократить чуток если и все:) Даже несмотря на то что не было солнца фотографии очень красивые!
Оставили для печати в версии для клиентов вот эти 60 развоторов. Сегодня подобрали кожу для обложки в тон страницам ( бледно бирюзовый цвет) – очень красиво!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий