Фотосессии

наш львовский клип

Осенью во Львове мы снимали клип на одну из песен киевской группы Grimfaith. Это был первый опыт подобного рода съемок, все делали сами, поэтому есть недочеты.
Попутно я сделала несколько кадров на память)
Видео и монтаж: Олег Гуцаленко celove.com.ua/Интересны ваши мнения)

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8

Комментарии

фото реально классные, клип 50/50
не могу сказать, почему, просто по ощущениям... хочется киношности, а её нет...
Мне понравилась очень 8 фотография, ну очень.
Голос/ песня под видео ну никак не ложится)
Клип под песню, ну скажем... Игоря Крутого.. ну, или Ольги Орловой. С этой музыкой никак не вяжется. а фотографии понравились )
миленькое такое лавстори. Здесь надо что-нить такое, с сюром, костюмами наверное... вопчем. сценарий надо другой совсем. Иначе непонятно вообще, про что это. А еще мальчик очень комично с маленькой чашечкой кофе смотрится ;)
музыканты сами выбирали сюжет именно под эту песню. сюр у них уже есть, видимо, захотелось разнообразия)
фото хорошие, а клип не понравился
Хорошая такая лавсторька, но под другую музыку)) Сразу видно, что снимал свадебный фотограф)) Заметно отсутствие тщательной подготовки, четкого сценария и раскадровки каждой из сцен. Если это клип, то в нем нет сюжета (в песне он наверняка есть), нет завязки, кульминации и развязки, ведь все-таки клип – это почти короткометражный фильм. А фотографии очень красивые. Все равно молодцы, что пробуете. Думаю, что второй "блин" уже будет не комом))
тоже...фото понравились.....сюжет не понятен.. если смотреть без звука...то много красивых сюжетов!
Девушка пытается прзировать на камеру...лучше бы пустила актерское мастерство на то, чтобы показать якобы у них есть чувства...и хочется музыку добавить другую сюда, ну не состыковывается стой, что в клипе.
интересно, как в музыкальном клипе на конкретную композицию можно заменить музыку)) а за остальные замечания – спасибо)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий