Фотосессии

Съемка из Капканы, Доминикана - фотокнига. Добавили развороты.

В Доминикане (в Пунта-Кане) сложно найти интересную фактуру (локацию) за пределами гигантских all-inclusive отелей, а внутри отеля снимать уже скучно и слишком много отдыхающих. В 2009 я первый раз поснимала свадебную фотосессию на острове Саона и в Ла Романе. В 2010 – нашла для съемки водопад в центре страны. В 2012 попросили сделать красивую съемку без излишних трудностей по трансферу к месту съемки. Для Людмилы и Бориса я прилетела специально из Москвы для из свадьбы на новогодние праздники в январе 2012. До этого я уже снимала несколько раз в Доминикане и знала что к чему. Так что у нас все получилось по заранее спланированному сценарию: перед свадьбой мы поснимали на пляже отеля в Пунта-Кане, потом церемония на пляже Капкана и фотосессия на той же территории на закате, потом второй день съемки в "поселке" художников Альтос де Чавон, куда я в первый раз в жизни, находясь в Доминикане, доехала на лимузине -) Красивая, стильная пара и яркий альбом. Destination wedding in Dominican Republic
Цветокоррекция фотография – Мухина
Дизайн – Дмитрий Лесков
Фотограф – Екатерина Мухина
Съемка – январь 2012
Отбор фотографий по выбору пары
Напечатали в двух томах по сорок разворотов в Фотодоме, в новой обложке, которая будет доступна в продаже в мае! А на фото мы на выставке Фотофорум 2013 с первым экземпляром )

  • Фотография 66
  • Фотография 67
  • Фотография 68
  • Фотография 69
  • Фотография 70
  • Фотография 71
  • Фотография 72
  • Фотография 73
  • Фотография 74
  • Фотография 75
  • Фотография 76
  • Фотография 77
  • Фотография 78
  • Фотография 79
  • Фотография 80
  • Фотография 81
  • Фотография 82
  • Фотография 83
  • Фотография 84
  • Фотография 85
  • Фотография 86
  • Фотография 87
  • Фотография 88
  • Фотография 89
  • Фотография 90
  • Фотография 91
  • Фотография 92
  • Фотография 93
  • Фотография 94
  • Фотография 95
  • Фотография 96
  • Фотография 97
  • Фотография 98
  • Фотография 99
  • Фотография 100

Комментарии

Очень качественно.
:) Классные картинки
Вот это книжка ! 65 зэ бэст :)
потрясающая съемка и книга, отлично!
шикарная книга!
55 классный разворот.
скажем так – предсказуемо понравится любителям кошечек
бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Как-то уж очень восторженно -)
очень-очень понравилась книга! Дорого, шикарно!
Мы рады, что вам нравится -)
Добавили еще разворотов, плюс еще в книге будет 15 разворотов с другой съемки, поэтому печатаем два тома.
на 124 котэ отожгли))..альбом оооочень классный!)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий