Фотосессии

"Старая Линза"

Серия снимков, созданная во время мастер-класса Алексея Киняпина в Екатеринбурге.
Удивительно, познавательно, вдохновляюще. Спасибо тебе)Автор идеи и постановка – Алексей Киняпин, снимки – мои)

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30

Комментарии

просто прекрасно!!!!!!!!!!!)) вся серия отличная) и цвет и настроение..и образы ребят)
Сообщение удалено автором
Ой, приятно) Спасибо)
25,25... понравились больше. Но вся серия очень теплая и место невероятное! Тилт суперский
очень понравилось! Место какое замечательное! 23 и 25 пожалуй любимые!
прям киношно ) история одного дня этой интересной пары,
места классные
Молодец, хорошо вышло)
Спасибо, твоя заслуга))) коммент от тебя вдвойне приятней)
если Алексея заслуга то может тогда не стоило выкладывать как свою серию?
Денис, то, что фото с мастер-класса, я указала. С Алексеем этот момент тоже уточнили ещё на МК. Честно говоря, не понимаю, почему вас это так сильно нервирует? Наоборот, хорошо, что есть люди, готовые помочь, направить или вдохновить)
Меня не нервирует, я спокоен. Просто немного не этично в проф отношении – человек работает с людьми, смотрит где их поставить и как поставить, что им делать. Это как бы его самодостаточный результат, честный я бы сказал. Для других он таким не является. Одно дело выложить в общей ветке или пусть даже в профиле пару картинок и все же другое дело как самодостаточную свою серию
Денис, ну ведь если бы я выкладывала как "самодостаточную свою версию", я б ни слова не сказала про МК, тем более никаких слов благодарности бы не было) я ж наоборот не кричу направо и налево, что я ух какая молодец. Чтобы впоследствии не возникало никаких вопросов по поводу этики, даже поменяю информацию о серии))
проф. этика – штука не простая
А что это у вас за место такое – стена из кирпичей?
Клево.
Сообщение удалено автором
Как замечательно! Создается ощущение, что гуляешь вместе с ребятами))))
Отличная серия!)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий