Фотосессии

Африканские зарисовки - альбом из Намибии

Фотосессия в Намибии, Африка.
Места съемки, маршрут разрабатывала сама. Путешествовали с парой 8 дней по Намибии из которых 6 дней снимали в 4-7 утра на восходе и/или в 4-6 часов на закате на разных фактурных в Намибии локациях. Из тысяч фотографий клиенты отобрали 100 любимых и мы с Дмитрием Лесковым (дизайнером) сделали из них книгу. Думаю над второй версией книги с моей выборкой, но начался сезон, поэтому даже не знаю когда сделаем -( Для всех любителей покритиковать скажу, что в ваших комментариях не нуждаюсь. Снимать без стилиста, ассистента, водителя в местах, где ты прежде никогда не был достаточно тяжело. Это не съемка для модного журнала со стилистами, это просто фотосессия для обыкновенных людей, которые хотели себя запечатлеть в необычных для России пейзажах, платили за это и одевались и фотографировались так как им нравится. Поэтому комментарии на тему клиентов излишни. Обработка фотографий сделана в едином ключе Дмитрием Лесковым с его авторским видением. Если она не в вашем вкусе – ок.Продолжение съемки на острове Маврикий – свадьба: www.mywed.ru/forum/sess…

  • Фотография 2
  • Фотография 54
  • Фотография 55
  • Фотография 56
  • Фотография 57
  • Фотография 58
  • Фотография 59
  • Фотография 61
  • Фотография 62
  • Фотография 63
  • Фотография 9
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 7
  • Фотография 13
  • Фотография 10
  • Фотография 12
  • Фотография 15
  • Фотография 64
  • Фотография 16
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 18
  • Фотография 52
  • Фотография 53
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 23
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 32

Комментарии

фотографий много. красивые. только почему то ощущение отсутствия жизни в них. А так вы молодеец, красиво сняли.
Пока что я вижу часик съёмки
очень жду остальные 7 дней
а ты посмотрел что все эти места разные и от одного до другого по 400 км ехать
или что до до каких-то мест надо идти пешком час-два
В пустыне очень круто! Стильная книжка, приятная по цвету, по-африкански))
Это хороший продукт, покажите лучше, если есть. Автор в начале обо всем написала вроде, дак нет, все равно надо пр ообработку и прочее.
все супер а критиков в лес их очень много здесь развелось
только и сидят ждут на форуме куда бы написать свое Г
дом с полом из песка..это нечто)))
да, это удивительный заброшенный город посреди песчаной пустыни. Большая часть домов почти наполовину засыпана песком. Туда привозят экскурсии. Конечно на деле там не так супер круто как фотографиях в интернете. песок, например, со следами людей. Но все равно меня впечатлило!
Работа колоссальная. Катя – Молодец! 6 дней гонять по пустыне... Круто! Завидую... (8

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий