Фотосессии

Как правильно организовать свадьбу)

Все в одном месте.
С дресс кодом для всех участников: себя, регистратора, гостей, родителей, фотографов.
С вниманием к деталям, но не с зацикливанием на них.
С настроением.p.s. с радостью услышу критику по сборке и по съемке. Ну и парочку советов как было бы лучше сделать или не делать :)p.p.s. Второй фотограф Ярославна Чернова :)

  • Фотография 1
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35
  • Фотография 36

Комментарии

Мне понравилось чрезвычайно :)
Андрей, очень классно ! 24 ваще улет. Сборы вкусные мммм....
Насть, сьоры снято в разное время в разных местах и потом по кусочкам собраны в удобной для зрителя последовательности)))
Я бы девочку на 23 выкинула бы, финал по мне очень смазан, а так очень хорошо!
Может и лишнее для повествования. Но не лишняя визуально)))Надо в спортзал, чттбы не смазывать окончания. После 12 часов съемки уже не такой задор, конечно...
понравилась серия,но я бы добавил еще парочку другую снимков где "он" и "она" вместе=)
А куда еще вставить их? Вместо чего или где это не будет избыточным?
С самой портретной части не так чтобы много кадров. И приоритеты были другие в съемке и желания особо не было надолго разлучать с гостями)
я к тому,Андрюх..что ещё таких кадров как 32,39 и 63 ("он" и "она" вместе) совершенно не хватает в серии...
да и не надо их разлучать с гостями!=) но ощущения теплоты-любви-искорки "друг к другу" хочется увидеть помимо репортажа...
ну вот в двух словах такое ощущение у меня – "не хватки любви в серии"=)))
Не буду спорить, мне тоже нравится, когда любовь свозит из-за всех щелей...
Хорошая, интересная серия! По-моему собрано все очень хорошо.
Совсем не твое это. Будто снимал кто-то другой в твоем теле находясь.
Ну давай теперь расшифровывай)
Может пересмотрел чужих съемок, может еще чем впечатлился, не знаю ))
Но съемка похожа на эксперимент. Это не твой почерк. Будто ты взял карандаш в другую руку и попробовал что-то интересное (но на кого-то похожее) нарисовать. А вышло как у первоклассника. Вот такие ощущения ))
Ира, я ущел думать. Точнее, чтобы не отвечать на волне эмоций, чтобы побольше подумать... отвечу вечером, после съемки.
Одно могу сказать сразу: большое спасибо, что смотрите и толкаете вперед) это очень важно для меня.
Не могу сказать, что полностью согласен с Ирой, но! =) но мне кажется, что ты явно в поиске и конкретно в этой серии, на мой взгляд, избыточность замысловатых кадров, сложных по форме. Когда их немного – это ок. Но мне кажется, что тут таких несколько многовато. Хотя вероятно ты таким образом хотел атмосферу передать. Я думаю Ира примерно это отметила.Но вообще мне понравилось :)
Ну да, в этом ключе примерно.
Смутило не столько количество замысловатых кадров, сколько их надуманность, будто фотограф именно их выискивал, отчего они получились "тяжелыми, специальными", нет легкости.
Есть ребята, у которых ни одной классической фотографии в серии нет, все эдакие, а смотрится на одном дыхании ))
ну что я могу сказать... думал весь день, вечером перечитывал и пересматривал записывая количество одного и другого... я насчитал 8 кадров не классики. на серию из 90 карточек. по-моему 10% это как раз специи, а остальное классика.Я все равно снимаю классику, все равно снимаю многое в лоб из портретной части... и тут я отснял портретную часть, но просто в выборке мне показалось достаточно пары кадров. портретная часть мыло маленькой и у нее низкий был приоритет у самих ребят.
основное праздник для всех друзей.
не самый обычный расклад, не самая обычная свадьба... и подано оно не самым обычным портретным способом. но это вопрос выборки. я предпочел сделать сразу такой вариант, чтобы не хотелось сокращать.
не уверен, что еще пара портретов здесь что-то добавят зрителю. разжевывание? оно кому-то надо?) мне не особо. коллегам тоже. ребята в восторге и от этой серии и от серии вконтакте, где есть немного больше.остается подождать пару недель и отдать им все 1200 кадров и посмотреть на реакции.
950 моих, 250 Ярославны.
Есть все: все смеющиеся гости, портрет почти каждого гостя, рассказ обо всем дне с 8-30 утоа до 11 вечера.
Могу легко сократить на 100, но времени жалко.
И вообще, давай ширшавость расшифровывай. Я не боюсь публичной порки)
Кость, сколько замысловатых кадров ты насчитал?
Я об ощущении скорее. Надо еще пересмотреть )
Очень весело и здОрово! Это где ж такие свадьбы играют? Прям как из фильма – и одежда и маски, а погода – вообще улёт. Что реально дождь утром лил а в нужный момент солнце?
Марина, погода чередовалась.
Встретились в заксе дождь, приехали в отель распогоживаться стало, к регистрации адская жара была, дальше немного еще жары на экшине, а когда начался банкет полил адский ливень, и сразу после банкета опять распогодилось...
в нужный ли момент было солнце? я бы предпочел мелкий дождь, нежели ту жару, что сменила дождь :)
Хоть тебе. И то немало)))
а мне понравилось в целом, НО 2-на мой взгляд вообще в топку, и к концу устал, скучновато стало уже...
да, устал) 15 часов снимали. на момент начала банкета было тяжко, о потом стало свежее немного...Чем второй не нра? повествование... зеленый сигнал к сборам декораторов :)
не нравится тем что он какой-то кривой, как буд-то случайный (в плохом смысле этого слова) и пузо чувака не айс, и не понятно что повествует, скорее: эй, слушай, да!) Мне кажется вместо нее хорошо или 4-я или 6-я ляжет... Или какой вид шатра просто, без людей пока что, по крайней мере крупняком...
Понял. 4ый вместо второго. ничего не добавляя... как идея. доберусь до ноутового инета и .... :)
Клева!
не хватает какой то хорошей фотки для финала:)) И местами жирновато по цвету, скинтон темноват. но могу ошибаться. Думаю надо тебе напечатать и посмотреть в отпечатке для принятия решения.
Спасибо, Урал.
Сейчас еще прийдет Лёша Гайдин и скажет, что бОльшую часть кадров кропнул бы)))Но совсем скоро напечатаю эту книжку и пойму как дальше жить с печатью)
не поминай адептов Кропа Всемогущего всуе! Кропать не хочется, скорее тот случай, когда картинок хочется больше, причем классических, чтобы разбавить серию. Т.е все клево, но вот хочется и простых кадров.
Куда бы ты вставил из классики и что. я вставлю с удовольствием, есть много много всего классического.p.s. я тебя как адепта крома кадра вызывал, о дух обрезаний))))
отличная серия и свадьба!!!)
Свет, подборка – хорошо. Масштаб показал. Скинтон – спорный вопрос. Судя по этой серии – постепенно переходишь на сторону "светлых" )
И давно скинтон спорным у тебя стал? Всегда же нравился тебе. Все как всегда. Только на ярком солнце кривые покрутил вытаскивая тени.
Я же не сказал – "не нравится") На некоторых кадрах я бы чуть поспорил, а в целом гуд.
Поспорь :)
интересно же....
Мне понравилось тоже – и цвет и угол, даже если как эксперимент, на мой взгляд – удачно! Начало – вообще улет, дальше спокойнее, но тоже хорошо очень! и не перегруз мимимишками, и не классика, и локации вроде не попсят, а так аккуратненько, повествовательно легли... Очень хороша съемка имхо;)
Спасибо за пристольное внимание!!
мое мнение. свадьба как свадьба. т.е. ничего экстра, все как должно быть по-хорошему). цвет – ну это дело хозяйское. хотя мне кажется как-то все плотно, и не смотря на обилие широкого угла не создается ощущения воздуха на фото. хотя почти все на природе. некоторые кадры не стоят общего внимания, сбивают с толку и отвлекают.
локация хорошая. но ощущение отсутствия чего-то важного в этой серии не пропадает даже после нескольких просмотров.
.
Подтолкните меня к мысли что же все-таки важное я упустил.
Ведущий клевый, Яся расскажет поподробнее)
и в этом месте снимала и тож дождь был. правда без перерыва ) хорошо в таких отелях делать свадьбу. уютно
Хороший отельчик, но свет в шатре в дождь ужасен. Два слабых источника с желтым светом и один почти весь банкет не работал.. Но в целом локация очень комфортная!
Лично мне очень нравится сборы жениха и начало, кроме кадра два.
Чорд. Придется убивать 2ой)
Ты, Юля и Толя против) хотя надо заменять... Но чем?
хорошо, но дресс когда для всех не увидел
если честно-не очень,серия не сложилась,чувствуетя влияние"ЛК":) но всё равно поиск это всегда здОрово
Не нравится или не сложилась?))) по мне сложилась, но многим не по вкусу)
Очень понравилось! Нереальная такая свадьба)
Но не хватило фотографий пары, хотя бы штучек 5 =)
Я выше спрашивал уже... Каких кадров не хватает и куда вставить... И добавлю. У меня все есть)
Я вот сейчас смотрел еще раз, и подумал вот что (каких не хватает): мне кажется что в этой съемки абсолютно нет движения, все кадры статичные, их в серию просто нужно добавить жизни, немного эмоционально насыщенных кадров, оживить ее...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий