Фотосессии

много солнца

июль, Москва, красивые и влюбленные Маша и Кирилл, хорошее настроение, трепетные чувства, солнечная погода, немного везения, очень сильный ливень, 3 часа в пробке по дороге после съемки и хорошие воспоминания!для настроения: Erlend Øye – La prima estateа вообще, есть желание сократить еще больше и оставить кадров 40 в этой серии.
буду рад мнениям и советам.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

хорошие у тебя такие фотографии :-)
кажется, что только спокойные, тихие и молчаливые свадьбы снимаешь)
38 гууд)
p.s. ой, я уже в самом начале серии "залипла" с 3 на 4 фото листала – понравилось так)))
спасибо Марина!)
мне кажется тебе кажется про тихие и молчаливые свадьбы) или я их такими по итогу делаю, когда отбираю фото)
предыдущая свадьба, которую тут показывал вроде не была такой тихой))
Мне нравится, Паш! Клево)
спасибо, Аня! от вас с Лешей всегда такое приятно слышать!
здорово!! клевая серия!!
Клево, Паш! Спокойно и "тихо" на выходе получается потому, что ты такой человек ;) И в этом стиле ты хорош!))
Я бы убрал 49 и 59... И мне немного не хватило рассказа о месте прогулки, о дождливых улицах, по которым вы ехали, чтобы атмосферу передать полностью, так сказать))
Паш, а пленочное есть?
а пленочного нету – не дотянул до Москвы камеру
спасибо, Леша!
человек я такой)
а фото дождя как мы ехали в машине, как ребята уснули за 3 часа в пробке я убрал вчера) мне показалось это лишним. или может не очень хорошо снятым или ребята спящие с открытыми ртами не очень для показа + не добавлял фото с того как мы вернулись в коттедж, где все гости уже отметили хорошо нашу 3 часовую задержку в пробке. потому как я там был совсем чуть-чуть по времени)
59 мне нравится как фото. может только из серии выпадает. повторяется
да, фото с открытыми ртами – это не найс) я имел ввиду фотографии окружающей среды – улиц, парка – общие планы.
а 59 – да, очень хороший снимок, достойный портфолио! но в серии он выбивается и смотрится лишним, на мой взгляд. там 57 и 58 решают.
фото сборов ооочень понравились! смотрю, у тебя после нашей Португалии осталась любовь к плиточкам и текстуркам))))
а пленку всегда вози! и вообще, пора тебе частично переходить на пленку и больше на неё снимать ;)
я как-то после Португалии отошел от пленки. немного по-другому снимать что ли стал. или после Франтовой с Черных)
у меня хоть как-то начало получаться делать цветные снимки – а не сплошное чб)
но пленки все равно хочется.
но это больше уже для других съемок наверное. хотя все меняется. и может скоро буду опять много снимать на пленку.
Привет, Саша! Это очень клева)
Очень хорошие ребята к тебе приходят) и всЕ рыжие))) очень хорошо передал настроение их настроение ( а может оно у вас совпало) . Молодец!
да) мне в этом году очень везет на солнечных ребят) это очень-очень приятно) а про настроение – наверное, если в будущем я чем-то еще буду заниматься, так это психологией)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий