Фотосессии

Правдивая история про любовь. 18+ :)

Эта история о влюбленной паре, которой предстоит долгая разлука. Сейчас они молоды и счастливы! У ребят есть этот день и неважно, что такое родное море вскоре разлучит их на несколько месяцев…

  • Фотография 14
  • Фотография 22
  • Фотография 13
  • Фотография 15
  • Фотография 4
  • Фотография 39
  • Фотография 18
  • Фотография 7
  • Фотография 1
  • Фотография 36
  • Фотография 27
  • Фотография 2
  • Фотография 26
  • Фотография 23
  • Фотография 34
  • Фотография 9
  • Фотография 37
  • Фотография 28
  • Фотография 33
  • Фотография 8
  • Фотография 12
  • Фотография 17
  • Фотография 30
  • Фотография 24
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 29
  • Фотография 31
  • Фотография 32

Комментарии

Благодарю за отзыв, Андрей!
32 очень понравилась!
Без комментариев, всё класс
Спасибо за отзыв, Иван!
Мне они тоже приглянулись сразу, спасибо за номерки, Леша!
конец ваше нереальный) было приятно смотреть
Приятный отзыв – благодарю за мнение, Шамиль!
почистить серию, оставить кадров 20 было б класс, конец понравился!))
Игорь, я сам так часто советую... со стороны виднее наверное)) Вот знать бы какие лишние... :)))
ой крест-якорь-крылья-надпись – весь попсовый набор тату)))
Таня, я не шарю что в тату попса, а что креатив... Знаю точно, что Аня помолвлена со Стасом, он моряк... наверное отсюда и якоря... На ребятах есть еще пару надписей о их взаимной любви... Вообще татуировки это исторически знаки принадлежности к определенному кругу людей или событиям... уместно ли здесь о попсе говорить, даже не знаю. А за интерес к съемке большое спасибо ;)
динамично и не пошло. отличная серия
Спасибо за мнение, Саша! Честно говоря я в первый раз снимал обнаженную натуру... у меня была самая большая фобия – наснимать пошлятины)))
Приятно увидеть полную серию снимков. Те, которые были выложены раньше – очень хороши и по одиночке. Но серия полностью показывает картину, доведя ее до логического конца ♥
Света, спасибо большое!
как по мне, первые кадры не отсюда вообще
и белая попа мальчика очень повеселила))
:)))) Спасибо, что не прошли мимо!
27,2, 32... да и вся серия – здорово! про татуировки -можно смело набивать еще, но на 32 лучше было бы чистая рука
Благодарю, Алексей!
Здорово вышло). Последняя мощь)
Спасибо, что заглянул, Паша!
Симпатично вышло!! ))
Сообщение удалено автором
А мне понравилось!!!
Ну вот видишь, Тема! Иногда в серии оно понятнее что к чему))) Спасибо что поменял мнение свое ;)
Замечательнейшие кадры, вы молодец павел !!!!
большое спасибо, Виктория!
Очень круто! Всё сложилось, всё удалось.
16,10,11,29 – мне показальси лишними и не понравились.Вся серия на висоте особо там где только еротика, хоть на стоки загружай, интересний цвет, такие себе Адам и Єва, я про вторую часть конечно ж )
Спасибо за мнение, Олег! по поводу 16 10 11 29 возможно это не лучшие фотографии в серии, но мне они нравятся, поэтому решил оставить ;) За критику отдельное спасибище!!! Это заставляет взглянуть на творчество со стороны ;)
Серия потрясла до глубины души!!!! Никакой пошлости))) так всё гармонично))) супер!
Ольга, большое спасибо за такой теплый отзыв! Мне очень мечталось снять подобную съемку, поэтому вдвойне приятно что она все-таки удалась!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий