Фотосессии

Про венскую осень и совсем немного про бал.

Идеальная погода, отличная компания, величественная Вена, платье от Vera Wang – это все составляющие отличного дня ;) Еще бы гостей человек 20... и было бы вообще шикардос :)p.s.
За рекомендацию спасибо Саше Павлюченко.
Ну и большой привет второму фотографу, моему другу Дэнчику( www.mywed.ru/photograph… ) :)

  • Фотография 7
  • Фотография 6
  • Фотография 4
  • Фотография 1
  • Фотография 11
  • Фотография 5
  • Фотография 14
  • Фотография 12
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 9
  • Фотография 8
  • Фотография 10
  • Фотография 28
  • Фотография 17
  • Фотография 16
  • Фотография 13
  • Фотография 15
  • Фотография 21
  • Фотография 33
  • Фотография 26
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 29
  • Фотография 20
  • Фотография 31
  • Фотография 25
  • Фотография 34
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 32
  • Фотография 30
  • Фотография 27

Комментарии

Мне нравится =) особенно кусочки с волшебным светом :)
16-мя мммммм )) первый танец на венском балу очень интересная идея!
16 и 20 оч сильные. Чет у тебя 14мм еще хлеще моего бликует)
добавлю попозже;)
здорово было прогуляться по знакомым местам Вены и вспомнить прошлую осень)
осень была в Вене здоровская, конечно ;)
понравилась работа со светом
прогуляться было здорово, но очень печальный скинтон как по-мне,и некоторые ракурсы расстроили(
Ракурсы быть может, но по обработке мы просто с разных с вами планет и разной религии.
Мне ну совсем не нравятся выбитые лица типа такого: www.mywed.ru/photo/1914… .
но на вкус и цвет ведь все фломастеры разные.
да, все мы разные) есть отдельные карточки,которые прям вау) 19я например прям супер) но вот на 11 мне прям сразу в глаза бросается тон лица)
Оля, ну мне как раз на 11 скинтон очень даже по мне. Прямо совсем по мне...
На регистрации да, два кадра вызывают желание переобработать, но уже сил нет перезаливать)
хах)))видимо тут еще добавляется к мнению девичий взгляд на фото =) сил нет-пора спать =)
о) тут я мог недоглядеть)))
пойду рассматривать что я пропустил)))
Да, вы что 11 шикарный портрет, плотный, с объемом, приятный скинтон, это я как девочка говорю;)Если в этом кадре задрать кривую, то весь объем лица пропадет.
Широко какбудто хотел спецом сложить серию только из ширика. Мне прогулка понравилась.
скорее два фактора: новый объектив за 3 дня до съемки со всеми вытекающими желаниями)))
ну и желание передать настроение дня через венскую погоды.
пересобирать не будет сил, из более чем 500 кадром можно найти кучу и не ширика... но уже набаловался. тотального засилья больше нет :)))но эта ситуация не так критична, как один момент, когда мы пришли с Димой на съемку и у нас на руках были свежекупленные ленсбеби и фишай... вот тогда была драма :))))
Красиво) платье – восторг. 14,16 запомнились.
Ребята на балу выделяются,самые самые:)
Да, самые красивые были :)
Круто, Андрей! Рад, что у ребят с тобой сложилось так хорошо! Уверен, что они довольны) А в Праге в этот день была ужасная пасмурная погода с дождём. А в воскресенье от вас солнышко пришло)))
Саш, еще раз спасибо ;)А у нас на оставшиеся дни тоже все было в солнце. Мегаклассная неделя вышла!
Нереально крутая серия Андрей! Давненько не заходил к тебе в гости... зашел и вдохновился вновь!. Свет, цвет.. все мега круто!
Шикарная серия. Много интересного естественного света и композиционных ходов. Венская архитектура шикарна. Андрей, кадры снятые на широкий угол великолепны! На 24/1,4 похоже... Это он?
Отличные фотографии и прекрасная пара!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий