Фотосессии

007

Красота,стиль,чувства,танцы,эм оции... это лишь малое из того, что можно сказать об этой незабываемой свадьбе!
Фотокнига Андрея и Ксении.
Приятного просмотра:)

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

проста мега красива !!!
нереально красиво, думаю пересмотрю еще не раз!
Лиза, спасибо! Welcome))
Игорь красиво,дорого! только вот фото хочется поразглядывать,не видно на таком маленьком размере ничего
Спасибо, Люд) Думаю, что дойдут руки сделать серию, Марков обещал помочь))
Свадьба Джеймса Бонда??))) красотища!!!!
Даа, кстати)) Похож?
90 разворотов это конечно застрелиться)
и дорогую книгу не сделать, хоть и смотрится сама свадьба очень дорого...
сделать бы в 25 разворотах, напечатать в квинсберри или графи... и нужным людям показывать... ух !
Больше скажу – было 100)) и отдал им это всё в 3х дорогих книгах! Не могу я резать, не могууу))
вот это отличный подход к делу! респект, Игорь)
Три книги – это сильно, конечно. Дорого и красиво.
смотреть тока тяжело :)посмотрел сборы, а дальше пролистываем :)
Ну не знаю, такое надо тогда на три дня растягивать: посмотрел сборы..отложил на завтра просмотр регистрации...посмотрел регистрацию...банкет на третий день пойдет ;)) Кстати там по программе почти так всё и было :))))
Согласен, Серёг!) Можно просто неспешно покайфовать))
Андрюх, когда 2,5 дня насыщенных да и ещё с такой парой , уложить их в 25 разворотов как-то даже негуманно!
Отлично смотрится, ничего не пролистывается...)))
С такой парой очень круто! сделал бы 3 отдельные серии)))
Вот это размах, вот это свадьба, вот это сьемка.!
Игорь, все очень при очень!
Просто нереально красиво!Свадьба Джеймса Бонда выглядела бы именно так!
Дорого и на уровне клиента.
Не буду комментировать сами фотографии, так как потихоньку ухожу из этого стиля, но они для такого класса крутые!
Особенно порадовал белый цвет, он почти везде идеален!
Спасибо! Белый – даа, он просто мой любимый цвет)
А почему уходишь из этого стиля? и куда?
В lifestyle и action.1) Мне нужно много движения и действия, но я не хочу его генерировать, а подпитывать, иначе слишком много навязываю.
От статики с людьми становится скучно внутри. У меня так еще с детства, не могу усидеть на одном месте, начинает аш внутри подкатывать.2) Очень классно, когда клиенты с деньгами и адекватные, но увы это не так часто случается, как хотелось бы. Или тратить больше времени и сил на позиционирование и поиск адекватных клиентов для таких богаты съемок, или же менять направление, которое подразумевает изначально интересных людей. Просто я человек не догоих вещей, а интересных идей. Таких же и ищу.3) Подушка безопасности на драйвовых свадьбах для меня больше. Люди понимают, что активных действий можно получить много дублей, но стоящих кадров 1-2. А вот на постановочных ждут не 1-2, а серию с одного места, а там все равно получается 2-3. Тем самым часто расходится ожидаемое и действительное.p.s. +1 в карму за альбом с Санторини :)
Очень ты умеешь доступно объяснить, респект!))
Да, но при таких переходах нужно как-то и баланс материальной части ещё сохранить!
А так конечно здорово : драйв, кайф, легче и надёжней.Про себя скажу, что люблю снимать разных людей. Получаю особое удовлетворение от непростой съёмки статусных и состоятельных клиентов, так как приходится преодолевать разного рода эмоции и трудности, тем самым развиваясь и набираясь определённого опыта! В своей тарелке в общем нахожусь)За Санторини спасиб:)
Я бы с удовольствием встретился с тобой и пообщался за вкусным чаем или вином.
Интересно сравнить мироощущения интересного фотографа ( тавтология ).
Будешь в Москве, велком. Или на нейтральной территории :)
До новых встреч под новой серией.
Ок, взаимно буду рад пообщаться и за чае и за вином))
Будешь в наших краях также милости просим, но скорее всего я быстрее до Вас до берусь!
До встречи!
О! Это прекрасно! Такой контраст! Так и хочется увидеть готовую книгу.
позже добавлю фотки книг, их 3)
Ну вообще загляденье! Какой ты молодец, Игорь! Пара просто феноменально красива и интерьеры ты очень драматично снял
Напиши Косте Андрюхину, я думаю он с удовольствием тебе сделает промобук
Спасибо, Кать)) Мне приятно))
Полностью согласен! Всё отлично! Такая съемка (в стиле фэшн) как раз подходит этой шикарной паре. Я работаю в другом стиле, но эта работа блестящая! И верстка на 5! Игорь, приятно смотреть за твоим творчеством!
Андрей, спасибо) Да, именно лёгкий "фэшн" и есть основа моего подхода;)
Впечатляет! Очень дорого смотрится. круть :)
Потрясающая работа!!!
Качество на самом высоком уровне!
мега круто!!! мне кажеться я видел их предсвадебное видео.... там как раз была тема 007... Смешной такой ролик получился)))
Жерар навеял приятные воспоминания)
Игорь, отличная книга!
Сборы- настоящее кино!
Очень круто. Но действительно много разворотов.
Спасибо, Денис! Ответил выше,Андрею! Много было красоты и событий)
Офигенски...космос )
Роскошнейшая свадьба!
Крутая работа, шикарные фотографии
очень красиво!! случайно заглянула и просто вау)
сколько же работы проделано!! но результат великолепный!
Да, работы проделано со всех сторон очень много!
Мужик!) Все норм. Никого не слушай по поводу сокращения – хорошая клиентоориентируемая съемка) цвет хороший
Это просто офигенно!!!
очень классная съемка)
о да, мне очень понравилось!
Кать, мне очень приятно!)
эталонная книга, просто шедевр съемки и обработки!
Игорь , а какой ширик используется на 62, 83?
Спасибо, круто читать такие слова!!!
Лёш, это 14-24 никон
Честно говоря это лучшая серия из всего что я видел я в Ах..ях очень адекватная сьемка красивая пара, правильные ракурсы! Браво Игорь
+100500 Ахреннееннноооо!
Это лучшая серия за всю свою сознательную жизнь, что я видел. Думал на санторини была лучшая, а нет, эта еще круче!! респект!
Сказать, что работа впечатлила – это ничего не сказать.... Только восторг!!!
просто нереально круто. очень дорого, стильно, вкусно, просто восторг!!
буду много раз пересматривать...
Спасибо) приятно получать такие отзывы!
это мега круто! всю книгу в избранное! На одном дыхании просмотрела, особенно 21 и 67... Прям такое воодушевление – желание прям сейчас пойти кого-нить пофоткать))) зарядили, спасибо! :)
Здорово)) Рад, что вдохновил Вас , Юлия))
Нема слів! Бажання переглядати ще і ще! Ви круті-)
После просмотра возникло желание пересматривать съемку еще и еще!!! С первого разворота ощущение, что это Джеймс Бонд. Очень круто!!! Такая пара, с такой свадьбой и с таким подходом просто мечта. Спасибо за заряд положительных эмоций.
Пожалуйста)) Заглядывайте, буду рад
получила огромное удовольствие, просматривая каждое фото) очень красиво!!! сложно описать словами все эмоции которые испытываешь при просмотре)
Как написали выше – можно просто молчать))))) Спасибо, мне приятно))
Фантастика!!!!!!!!! Игорь это нереально круто!!!!
еще пару раз пересмотрю)
Восторг!!!! Смотришь как кино!!!!
шикарно все: съемка, пара, интерьеры и книжка.
да, то что надо!
Потрясающая свадьба и работа! Дальнейших успехов!
Просто изумительно! Огромная качественная работа, идеально!!!
отлично! передает именно уровень клиентов =)
Слов и много и нет совершенно одновременно с этим, потому что нереально здорово! Вот какой результат надо выдавать! Спасибо, что напомнили, как и как много и долго еще нужно работать)
А какой у Вас цвет!!!... и чб прекрасное...)
Спасибо, цвету я уделяю всегда большое внимание)
Сначало показалос слишком плотно от светлого к черному :-)
В середине цвет стал очень радовать :-)
В конце я понял что зеленый интересно задавили :-)
Съемка масштабно сделана :-)
Хочу еще раз пересмотреть :-)
В КОНЦЕ КЛИЕНТЫ ДУМАЮ ЦЕЛОВАЛИ ВАМ РУКИ... ПОТОМУ ЧТО Я БЫ ТАК И СДЕЛАЛ.. СЪЕМКА, ОБРАБОТКА, КНИГА... ВСЕ ПРОСТО ОФИГЕННО!!!!
Ребята остались очень довольны)) Спасибо!
это просто невероятно!!!
Это ШИ-КАР-НО!!! :) Браво))
нереально красиво!! 15 и 18 влюбилась, 35, 59!!!
Круто!!!! очень,очень понравилась книга!
Это нечто. Сидел с открытым ртом! Дорого, лаконично, со вкусом! Игорь, вы молодец. Ребята прекрасны
Великолепно! Шикарно, роскошно, дорого и мега профессионально!!
Не смотря на то, что я не большой фанат этого, стиля – качество работы покоряет!!!
Красивая свадьба, отличная съемка!
ууух... королевская свадьба, королевская съемка! мммм.....)))
Очень круть! Отличная серия!!!
приятно смотреть! Круто, дорого, вау!
Сообщение удалено автором
да....это, конечно, круть!!!
очень круто! мне не было скучно, все внимательно пересмотрела!
Вот я тоже не скучаю от этой книги) Спасибо, Лен!
Это колоссальный труд! Работа со светом особенно восхищает.
Спасибо, Саша)) Трудились и работали со светом действительно много и усердно))
Прекрасно-прекрасно! Нет слов других)
На 47 фотографии та часть, что справа, что-то совершенно выбивающееся из общей массы красивые дорогих картинок
это просто нереально шикарно!!!!
я думаю заказчики со столь высокими запросами оценят по заслугам и приятно ахнут от увиденного!!
Игорь, вот это шик, просто мега респект!!!!
эт что в книге 180 страниц??
Бесподобные фотографии, отличная работа! Мне к такому еще расти и расти)))))))
Оооох могу написать целую поэму, почему мне эта книга не понравилась..... не то чтобы вообще не понравилась, есть некоторые моменты шикарные, есть десяток чумовых кадров, но общее впечатление – после 10 разворота хочется закрыть... Напрягает дикий контраст и изобилие элементов... Мозг закипает а не наслаждается картинками... Не идеальные расскадровки в разворотах. некоторые развороты дублируют друг друга и не дают ничего ценного, ни истории, ни сюжета..... Я бы сокращал книгу раза в 3, стала бы значительно лучше! Ты идешь на поводу своих ощущений и переживаний по поводу каждого отснятого кадра, боишься что то не поставить в книгу из того, что нравится. Из за этого страдает весь проект. С выбором черной подложки – все очень не просто... меня раздражает эффект перетекания фотографий одной в другую,
а учитывая, что все фото без обрамлений – это именно так и выглядит. Я понимаю, это твоё видение и с этим спорить не буду.... Что касается самой съёмки, много мелких косяков в постановочных фотографиях и все они связаны в первую очередь с естественностью эмоций и их соответствием с сюжетами.... Лица на всех кадрах в постановке совершенно одинаковые. Вспмни бонда? Приподнятая бровь, ухмылка, тревожный взгляд, ирония.... А подружки??? Секс во взгляде, в каждом кадре.... А у тебя есть похожесть внешняя но не внутренняя. В Постановочной фотографии все это надо уметь генерировать на съёмке, с любым клиентом, и это не сложно, главное знать, что хочешь получить. Но пока ты остановился на технике! Все, научился, иди дальше!!! Лезь глубже!!! Ненадо 1000 сюжетов, сделай 30, но таких, чтобы не докопаться!!!! А в принципе, ты молодец! Прости за каплю дегтя в бочку меда...
Саш, спасибо за мнение! Всё понял, всё учтём
для примера хочу сказать свое мнение про последний кадр.... Шикарное место, шикарный свет, все есть для целой истории, но истории нет!!! Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В КАДРЕ? Почему они так стоят? Куда идут? (или откуда) Ну почему в такого рода сюжетах у всех есть желание поставить пару на край пирса и тупо стоять там??? Ну есть же лодка для поддержания сюжета, ну создай историю, как он помогает ей сесть на лодку и поплывут они, типа, в свое будущее..... У тебя же он ведет ее топиться! даже не ведет, а приглашает!
Изумительно! Шикарно! Превосходно!
Все работы изумительные..случайно увидела Вашу работу в лучших фотографиях и начала смотреть...не могу просто остановится...Хочу к вам на МК!!))))
)) Я тоже хочу свой мк
Очень интересные работы! +++
Это очень-очень классно!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий