Фотосессии

Аня и Леша. Москва. август 2013

Тут будет очень мало кадров пары, а много репортажа и черно-белых снимков. Объясню почему. В конце августа 2013 довелось съездить поработать в Москву в качестве 2го фотографа. Основным была Ксюша Буланова (www.mywed.ru/photograph…). Мы с ней так уже ездили снимали в Питере раньше одну свадьбу и тоже было очень здорово. Не суть) я был нужен, чтобы снимать гостей, в то время как проходит постановочная съемка пары + моменты, которые возможно ускользают из вида основного фотографа + репортаж. Очень рад такому опыту, потому что здорово ставить себя на место 2го фотографа + общению с клевыми ребятами гостями + пониманию для себя некоторых вещей в плане организационных моментов + самой съемке в таком стиле и новым для себя экспериментам, потому что я просто так никогда раньше не снимал, а это очень интересно.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 75
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34

Комментарии

как же интересно рассматривать каждую фотографию. Это фото-история. История одного дня. У тебя очень здорово получается рассказывать такие истории. Продолжай дальше =)
спасибо, Олька! правда было здорово! да и как-то по другому себя ощущал в этой роли. иногда надо и на своих свадьбах уметь так отвлечься от всего и снимать
Молодцом!
Только 17 мне кажется лишней.
спасибо, Люба! ты мне кажется сама такое любишь.
сначала подумал что 17 это 29)
мне лично самому кажется что слишком много входа на банкет
Кайфовая серия! Блин нужно во что бы то ни стало хотя бы на одной съемке включить в себе опцию "второго" фотографа. Отличный результат, Паша!
спасибо, тезка) надо эту опцию просто не не выключать) да и смотря какого результата хочешь достичь и что от тебя ждет сама пара. мне кажется не каждой паре подошел бы такой результат как единственный конечный продукт)
Очень здорово, Паш! Молодцом))
спасибо, Аня) нарепортажил немного)
прекрасный репортаж!
Клево нарепортажил!
С улыбкой и интересом порассматривал :)
спасибо, Антон! я сам с интересом рассматривал детали потом) еще многому поудивлялся))
Роль второго фотографа не ощутил
увидел весь день,в настоящих эмоциях и переживаниях
единственное,банкет внезапно обрывается Все здорово!
спасибо, Денис! я на банкете был не до самого завершения, там Ксюша чуть больше оставалась, думаю если вместе наши фото сложить – должно быть еще интереснее!
разнопланово и круто )
Интересный опыт, никогда не был вторым и, кажется, стоит попробовать).. Клево поработал, лайк
мне кажется стоит пробовать – это очень здорово развивает
Классный репортаж! Чувствуется что было всело!
спасибо) было не скучно – это точно)
Интересная серия. Много ярких моментов. Выглядит самодостаточно)
крутяк, Паш!) понравилось
Прекрасно-репортажно, Паш!!!)))
Сплошное удовольствие!!!
Марина! спасибо что заглянула) ура-ура-ура)
казалось бы выкупы и подъезды,которые мы так часто не любим, а снято нескучно и живо
в этом и прелесть – превращать обыденное в интересное.
это лучше чем расстраиваться что опять снимаешь в подъезде и эти дурацкие выкупы)
просто получать удовольствие от того что есть
Очень здорово! Интересно было смотреть :)
спасибо, Ксения) снимать было еще интереснее)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий