Фотосессии

Испания: Ронда для двоих

Здесь как-то был тендер на съемку в Испании...
Мне безумно повезло – фотографа искали чудесные ребята, теперь мои друзья.
Снимались мы два дня вместо одного, вместе ночевали и встречали рассвет, катались по дорогам Андалусии, купались в море, издевались над двусмысленной формой кактусов...
Наверное, только в таких условиях бесконечной взаимной симпатии и дуракаваляния и должны рождаться искренние фотографии:)
Покажу сначала первый день в Ронде. А съемку мы посвятили Екатерине Мухиной. Катя! Спасибо большое за то, что свела нас вместе!

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 15
  • Фотография 14
  • Фотография 13
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 24
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 32
  • Фотография 84
  • Фотография 37
  • Фотография 38
  • Фотография 39
  • Фотография 43
  • Фотография 42
  • Фотография 45
  • Фотография 54
  • Фотография 55
  • Фотография 52
  • Фотография 53
  • Фотография 50
  • Фотография 60
  • Фотография 62
  • Фотография 68
  • Фотография 70
  • Фотография 72
  • Фотография 74
  • Фотография 73
  • Фотография 77
  • Фотография 75
  • Фотография 76
  • Фотография 79
  • Фотография 90

Комментарии

Отличная серия)пейзажики клевые
Благодарю, Алексей!
очень, очень красивая серия. Посмотрел с большим удовольствием
Вячеслав, спасибо. Мне очень приятно!
Me gusta! Hermosita la novia y todos los paisajes son lindos! Luz de color naranja muy sabroso -) Может быть стоит укоротить серию, станет только лучше. Например сборы. Пара очень приятная, съемка получилась живая, цвета приятные. Рада , что вы нашли друг друга -) В какое время года была съемка?
Спасибо, Катюша!
Кое-что выбросила. Снимали в сентябре. Но все равно было очень жарко.
Я тоже снимала в Испании 31 августа, правда пока выложила только отдельные фото – www.mywed.ru/photo/2117… или www.mywed.ru/photo/2100…
Мы мотались по Андалусии в середине сентября. Кстати, я пыталась встретиться там с коллегами, нашла только одного человека:)
еххх, красивая серия, цвет ваш понравился, целосность, все на висоте, смотреть одно удовольствие !
Большое спасибо за отзыв, Олег!
Юлия, очень душевно!
Спасибо, Ирина!
Чудесная серия!
Как будто вновь побывала в Испании, влюблена в Андалусию)
Улочки Ронды Михас очень напомнили)))
Спасибо, Ксю!
Второй день мы как раз провели в Михасе. Там было еще жарче:) Кину ссылку, когда выложу серию.
Большое спасибо, Игорь!
Красиво! Посмотрел с интересом :) Единственное, мне кажется, что если немного сократить, то смотрелось бы еще эффектнее. Точно можно было бы чуть меньше сборы показать + с прогулки чуть-чуть может что-то подрезать. Но это так :) для потенциального клиента и не обязательно, просто фотографы смотрят много, поэтому в идеале, чтобы не возникало желание скролить.Один момент смутил вначале, на сборах. То, в скольких местах висит платье :)Платье подвешено за: 1) балкон 2) пальма 3) люстра в комнате 4) за рамку на стенке4 места =) Точно нужно определиться с одним ) иначе это очень уж в глаза бросается :)А вообще видно, что очень большая работа проделана, как все аккуратно обработано. цвет, свет. Вы молодец =) Удачи! :)
Да, это точно, с платьем меня накрыло:) Только на балконе оно не висело, три места:) Я вообще давно мечтала потаскать платье по разным местам, да времени все не было. Спасибо за рекомендации, подрезала еще. Все правильно, надо учиться сокращать. Пейзажики жалко еще:)
очень классно! Такие фотографии делаются с легкостью и непринужденностью! а в результате получается шедевры!
Это высокая оценка. Спасибо, Тоня!
Очень красиво и очень много :)
Мне понравилась 24!
Я тоже подумала о том, что, наверное, было очень жарко!
А ещё, мне кажется, вы любите Испанию)
мне кажется что можно некоторые кадры убрать, и мне кажется нет ровного цвета во всей серии, подили на 3-4 части, я понимаю, что время сутнок разное, но как то выделяется это, опять же мне так кажется, не обязательно, что всем так казаться должно!
а так отлично, пейзажи здоровские!
Просмотрела на одном дыхании, словно побывала вместе с ребятами! Здорово!
Спасибо большое, Людмила!
Спасибо, Данила!
очень, очень круто!!
отличная свадьба!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий