Фотосессии

Штормовое предупреждение Ирины и Дениса...или не все свадьбы на Кубе одинаковые:)

С Ириной и Денисом мы познакомились на одном из сайтов по поиску фотографов. Удивительно, но оказалось, что ребята живут в моем родном городе и Денис фотограф. Это судьба, подумали мы, и договорились встретиться на Кубе 13 ноября 2013 года.Для меня, как фотографа, эта свадьба была особенно интересна тем, что проходила она в Гаване, а не на всеми "любимом" курорте Варадеро (хотя, волею судьбы, мы туда все равно попали)). Я была удивлена, насколько все просто с фото в Гаване, у отеля просто в пакетах нет такой услуги как фотограф. Поэтому снималось легко, без опасений "быть застуканной" другим фотографом, что, конечно, не может не радовать.Хочу сказать, что середина ноября обычно прекрасное время на Кубе, жаркое солнышко и теплый океан, море рома и отличного настроения:) Но из каждого правила есть исключение..В день свадьбы мы все стали свидетелями настоящего шторма... Ребята были расстроены и это понятно: лететь за тысячи километров, полгода готовить свадьбу и в день Х увидеть проливной дождь и бушующую стихию...Всю первую половину дня дождь не прекращался, а возможности перенести свадьбу у ребят не было.. Мы все дружно молили небеса сжалиться над нами и дать нам хотя бы 3 часа передышки.. И.. О чудо! К церемонии дождь прекратился, все прошло прекрасно, и мы даже успели пофотографироваться. А чтобы ребята не расстраивались, мы с мужем предложили им встретиться за день до их отъезда и посниматься в хорошую погоду. И ребята смогли воплотить свою мечту купаться в море в свадебных нарядах:) Вот так, казалось бы, ужасная погода превратила один свадебный день в два. Приятного просмотра!

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Хорошая свадьба, приятные фото. И к лучшему, что был дождь и шторм. Всё получилось. Я бы еще и в сам шторм бы поснимал с удовольствием:) Машинка странная – похожа на ГАЗ 21. Невеста красотка – платье что нужно:)
Спасибо Андрей! Сейчас, глядя на фото, я тоже довольна погодой, но тогда, глядя на ребят, я думала это худший день моей жизни)))) Снять шторм я бы тоже очень хотела, но дождь был такой, что даже вытянутую руку не видно было))))) Вечером мы не могли доехать до себя, машины просто останавливались и ждали, чтобы поток немного стих. И, к сожалению, не вышло прокатиться по малекону у воды, водитель наотрез отказался ехать:(((( Но зато с парой-да, очень повезло)))
Прикольная серия, красивая невесте...особенно с распущенными волосами..88 крутой кадр...такой загадочный )Я один 19 прокручивал туда-сюда? )))
Спасибо Дмитрий) Невеста действительно красавица, и еще очень милая и обаятельная в жизни:)
Блин, 19 покрутила и поржала)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий