Фотосессии

Свадьба на Санторини (Andromeda villas, Santorini)

Update: 1 Марта 2014 жюри WPPI Awards оценивало работы в альбомной номинации (Album competition). Наш альбом получил 85 баллов в категории Wedding (Single photographer) (Свадьба снятая целиком одним фотографом) – это Silver Distinction award Accolade of Excellence. www.wppiawards.comХочу выразить благодарность и признание Ольге за плодотворное сотрудничество. А также поздравления Александру Ноздрину и Ирине Чугуновой за 2 место в категории Свадьба (один фотограф) и 1 место Свадьба (несколько фотографов) на WPPI 2014!Также Silver Distinction award Accolade of Excellence получил мой альбом из Намибии в категории Engagement (85 баллов) и Silver award Accolade of Excellence (Свадьба один фотограф) – альбом из Англии (82 балла) – www.mywed.ru/forum/sess…Дизайн книги и доработка цвета – Ольга Ульянцева, цветокоррекция – Екатерина Мухина, фотограф – Екатерина Мухина. Давненько я не публиковала истории с Санторини, хотя снимала там уже свадеб 10 за последние 4 года. Обычно я приезжаю под 1-3 свадьбы 1-2 раза в год. В этом году планирую быть только один раз из-за плотного графика – 10-19 сентября или возможно 15-19 сентября 2014.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 36
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 35
  • Фотография 29
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34

Комментарии

Егор, спасибо. Но наверняка есть какие-то моменты, которые не идеальны
развороты 7-8 я бы делал одинаковые размеры больших фреймов
также 16-17-18-19 фреймы бы свел к одной лини
34-35 фреймы к одно линии
43-44 то же самоеэто больше придирки
но глаз зацепился)
Очень! Фотографии, эмоции .... всё есть!
нужно ли оставить 2 последних разворота? я думаю удалить, тк не раскрывает банкета
странный у вас способ прикалываться
если обязательно нужно что-то удалять, то можно сборы невесты сократить наполовину и постановочную часть после регистрации, с двумя последними как раз всё ок
просто кажется, что два последних не прибавляют в плюс концовке альбома
Блин пока писала, что то произошло и 2 последних разворота пропали:))) Хотела предложить как вариант вместо двух сделать один с большим фото вечернего санторини с морем, как то банкета маловато и особо интересного в тех фото не было. А в целом книжка очень классная конечно)
Мы решили, что там видно банкетный стол на много гостей, а банкет не показан в книге после этого, поэтому не логичное окончание книги.
вроде более цельно стала книжка смотреться без последних разворотов
если не для клиента книга, а на конкурс, то есть ориентирована на абсолютно посторонних людей, скорее всего такой вариант и предпочтительней
:)
16b -держит ее за подбородок
17а -держит ее за подбородок
17b -держит ее за подбородок (и откуда и зачем тут две дамы?)
18а – держит ее за подбородок (ну еще ему хоть кольцо одевают)Мне показалось что перебор с одним и тем же сюжетом?
Она плачет, он ее утешает. Разве это не мило? Он же не одинаково дотрагивается -) И потом хорошо, что дотрагивается. Обычно просто жених стоит и все.
мило. а потом еще раз мило и еще раз мило и еще мило :-) Это я так чуток шучу. Но на картинках то жест его почти одинаков. Один, ну два кадра я бы обязательно оставил, но не 4
Витя, спасибо! Посмотрим что скажет жюри 1 марта
Кать! хва издеваться))) Прекрасные картинки, прекрасной свадьбы...
хочешь стёба?... С 16 по 19 разворот слишком много слез... ))))
Я на конкурс отправляю. Мне надо чтобы было очень прекрасно. с 16 по 19 думаю оставить: а) все затевалось ради церемонии в красивом месте б) поэтому церемония важна и во время нее много эмоций (что очень удачно), происходит повествование, что судьи оценивают хорошо в) поскольку банкета нет, то если укоротить церемонию, будет много фотосессии пары. а что вы думаете – нужно ли добавить фото групповой портрет с родственниками (смотрят в камеру) ??
Молодец Кать, по мне так суперская съемка и дизайн стильный
А как вы думаете, если бы альбом был весь в такой тонировке? Было бы лучше???
  • Фотография 42
  • Фотография 43
  • Фотография 44
  • Фотография 45
  • Фотография 46
  • Фотография 47
  • Фотография 48
неа, эта тонировка дешевит съемку
Не нужна тонировка, всё красиво Катя!
Нравится! На 23 развороте левая нижняя фотография чуть меньше остальных. На печати будет заметно.
Спасибо, посмотрим. Но мы пока не печатаем.
Очень красиво и нежно. Про тонировку – мне в певом варианте на много больше понравилось, более натурально и небо.... я от неба без ума)) там действительно такое небо или это все таки после обработки?
Это обработка в лайтруме, но в целом там действительно очень красиво ))
мне кажется фоток где пара и невеста спиной в камеру много. Выглядит как навязчивый шаблон. Я бы заменил на что-то друго. Например на 30 слева фото. и на 28 справа внизу как неоткуда.
и интересно какие развороты уже удалены? Покажи, интересно:)
Урал, я уже отправила на конкурс. поэтому сейчас будем меня только версию для клиентов, по их пожеланиям. Удалила несколько разворотов с фотосессией и с банкетом.
Update: 1 Марта 2014 жюри WPPI Awards оценивало работы в альбомной номинации (Album competition). Наш альбом получил 85 баллов в категории Wedding (Single photographer) (Свадьба снятая целиком одним фотографом) – это Silver Distinction award Accolade of Excellence. www.wppiawards.com

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий