Фотосессии

❤ на пиратском судне

Леричи, Залив Поэтов, ИталияПредыдущая серия на майведе: www.mywed.ru/forum/sess…
Эта же серия на моем сайте: www.baranava.net/ru/fot…

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 54
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Серия классная живая! Хорошая выборка кадров Анна! ))
Не везде правда согласна с обработкой, а именно в помещении. А уличные цвета понравились)
Спасибо, Виктория!
Да я сама не везде согласна с обработкой ;)
Понравилась серия!Аня, последние серии прямо вот другие. Другие, в сравнении с теми, что были до них. Вероятно вы выкладывали старые съемки, выдерживая хронологию.Я это к тому, что мне в последних съемках значительно больше нравится цвет, да и содержание. В этой съемке, на Гарде (еще вконтакте я случайно набрел на Комо, выложенная вашей невестой, как я потом понял из одной фото с вами =)). И у вас подход к цвету поменялся. Лично мне цвет последних серий близок :) Хорошо! С той, что с Комо, там вообще хорошо! Я так понял, вы еще не выкладывали?Единственное, в этой серии в помещении пиджаки очень синим отдают (20, 21, к примеру)Вообще, я довольно много написал и может немного коряво, но вообще посыл у меня положительный был =) Если кратко, то в этой серии заметно, что кроме перемен в цвете, еще по содержанию и в композицинном плане, как мне кажется, стало интереснее значительно. Вы молодец =)Кстати, как увидел Леричи, сразу подумал про Забеллу (организатор), она кажется на одной из фото даже, да? :) Ее родные края, если не ошибаюсь :)
Спасибо, Константин! Да, я публикую серии в хронологическом порядке, поэтому приятно, что заметен какой-то прогресс ;) С Комо скоро тоже выложу. Организовывала эту свадьбу Юлия. Она открыла для нас эти прекрасные места. Надеюсь, не в последний раз там снимали.
ох ты ж, как понравилась 43,43,4333 ))
а еще 17я очень, ну и последние две аховые)
Книга (фото в немного другой обработке) тут: www.mywed.ru/forum/sess…

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий