Фотосессии

Greece..Santorini..Love. .

Фотокнига, чутких друг к другу, ребят Саши и Нади. Они, как и я, испытали массу эмоций, попав впервые на столь живописный и колоритный остров Греции – Санторини. Как это было, смотрите ниже :) Приятного просмотра ;)

  • Фотография 1
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30

Комментарии

Дуже сподобалось!!!!
Очень много скролить приходится. До 10 диптихов можно спокойно ужать
Андрюха, ты че такой ленивый стал? :) То Игоря развороты пролестать не смог, то скролить мучает :)) Зато палец накаченный будет ;)))
На самом деле спасибо за коммент, твое мнение мне всегда интересно и авторитетно.
на самом деле можно разобрать по кадрам... допустим 4 абсолютно лишнее при наличии 3.
из трех кадров 5-6 можно оставить один 6 и никак повествование не изменится.
я кстати тоже считаю эти книги избыточными и с перевесом в постановку)) то есть как только церемония, там вообще не важно что и как, прощу кашой накидать. А ведь там тоже можно подать материал красиво.
повторов много, и такая ода прям людям.
Фотки клевые, и в рамках своего жанра очень даже.
но можно сделать этот альбом сочнее, на мой взгляд)))
Согласен, Юль. Особенно насчет церемонии, стремлюсь к этому и к более яркой и красивой подачи материала. Стараюсь всегда развивать себя в репортажной съемке, что даст возможность интересней "рассказать" о церемонии, что в свою очередь добавит сочности ;) Спасибо за коммент ;)
Главные каратели и обрезатели)) Молодчина, всё очень гуд! Прокачивай динамику эмоций и репортаж и станешь ещё круче;)
очень красиво))) стремлюсь)))
Как красиво!!! Цвет неба потрясающий)
видела много съемок с санторини,эта одна из лучших!
Обсолютно с Вами согласен)
Красивая книга, очень!
мне одному не нравится кожа у парня? на 5м более менее похожа на правду а на 6м .. гладенький годовалый мальчик
не было бы этих двух разворотов с регистрацией – подумала бы просто рекламная съемка )
нет слов...очень круто)))
очень здорово! прям очень-очень!
Спасибо, Мадина. Я ооочень старался ;))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий