Фотосессии

Свадьба в Сорренто. Денис и Оксана.

В Италии много популярных для свадеб мест, но уютный Сорренто западает в сердце моментально и остается там приятными воспоминаниями навсегда.
Бывает, что праздник диктует обстановка, но здесь праздник исходил от самих ребят.Второй фотограф – Марина Лихошерстова.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Андрей – это очень хорошо :=) понравилось! :) я там в сентябре снимаю :)
Спасибо, рад!
Буду очень ждать сентябрьской съемки.
есть крутые фотки!! =))
Классная съемка. Идеально!
прекрасная серия! т.к. сейчас такие "настоящие" серии редкость... отдельное спасибо за доставленное удовольствие от просмотра)
есть очень классные. но не все(
Рубите с плеча, пишите номера)
Андрей, блестяще!!! Ух, как круто!!!
Отличные фотографии!
Интересно было рассматривать.
очень качественная работа, Андрей! 2 раза пересмотрел!)
Красота какая, вдохновился! В этой части Италии еще не был, но уже очень хочу. Превосходная серия, и высококачественный подход – очень рад вообще видеть итальянские серии от российских фотографов, все-таки среди местных в большой массе до сих пор устаревший подход к свадебной съемке и обработке.
Настроение в первую очередь понравилось, когда все насквозь пронизано лучистым летним солнцем, оно там особенное, и на банкете все так радостно и непринужденно, настоящий праздник.
Павел, спасибо большое, что не поскупились на развернутый комментарий) Да, все так, как вы написали. Амальфийское побережье я вам настоятельно рекомендую!
Мы очень много наблюдали за местными фотографами, я так понял, Сорренто пользуется популярностью среди местных свадеб. Подход как вы мягко выразились, действительно слега устаревший:)
  • Фотография 94

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий