Фотосессии

Лавстори альбом из Намибии - версия для WPPI

Update: Добавила слайдшоу в HD .... !На прошлой неделе, на WPPI 2014 получили за альбом из Намибии 85 баллов, Accolade of Excellence, Silver distinction award, чему рады и хотим поделиться альбомом с вами -) Африка, Намибия.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Если говорить о победителях: Wedding Multiple Photographers
3rd place: David Edmonson
2nd place: Rensche Mari van Dyk
1st place: Alexander NozdrinWedding Single Photographer
3rd place: Jerry Ghionis
2nd place: Alexander Nozdrin
1st place: Alex AlbojerEvent / Informal
3rd place: Ted Linczak
2nd place: Akis Douzlatzis
1st place: Nadine SaacksEngagement
3rd place: Mario Munoz
2nd place: Florin Prunoiu
1st place: Rob Greer
Я так понял если тебя зовут Алекс то 2 шанса из 4 победить уже есть.
Кать, это ты про эту книгу рассказывала?
Круто. Мне нравится такая строгость.
  • Фотография 41
Сережа, привет! Классно погуляли! Успехов тебе в твоем творчестве и бизнесе! Надеюсь скоро снова увидимся -)
Мы обречены на успех. Определенно увидимся )
хм ,сначала в кадре появляется гепард....потом девушка в шкуре из гепарда, а он сам куда то пропадает. Подозрительно это))))
32 шедевральна. И вообще круто круто круто
Вся серия очень крутая!Очень нравится!Вот "32" вдохновляет особо!))
сумасшедшая красота!
Серия очень классная!
Сумашедная серия! Шикарная книга!)
Очень круто!!! Обработка – супер!!!
А мне не понравилось.. позы натужные и обработка странная
Это просто невероятно!
P.S. Для все фотографов: Пожалуйста, пишите как вам чувствуется цвет или история, сидя удобно за компьютером в кресле. Я знаю, что мне и клиентам было непросто отснять эту серию. Я довольна качеством кадров, которые у меня получились. Да, может быть по сюжету это не "Война и Мир", но мы и не ставили себе такую цель. Эта книга вошла в пять лучших на WPPI в категории engagement и авторы, которые оценивали альбом уважаемые в мире фотографы. Лучшие баллы за альбомы в этой категории были 95 (за стартрек альбом Роба Гира – я могу потом привести ссылки, если хотите), 86 (за альбом со старинными фото из нью-йорка Mario Munoz), 85 за альбом Florin Prunoiu из Нью-Йорка, 85 Намибия, 85 альбом пары из Китая (не знаю автора
1 место стар-трек альбом Роба – 95 баллов
robgreerweddings.com/po… 2 место Florin Prunoiu – 85 балла
www.florinprunoiu.com/c… 3 место Mario Munoz ... (не нашел) 85 баллов из Китая пара – может это Alex Pan снимал? P.S. Катя ))), все супер!) как Швеция? – и "ни пуха ни пера" провести удачно Мастер класс в Стокгольме!
85 баллов из Китая пара – Anthony and Rina Chan – я думаю
Поздравляю тебя с блестящим проведенным МК в Стокгольме сегодня как "Canon ambassador programm. Canon explorer" от Европы ...Катюш – ты молодчина!))))) очень горжусь тобой, что ты подменила Джеффа Аскота (Ascough Jeff ) на этом мероприятии – ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ!))))
Дима, я не в Стокгольме, а в Умео norrlandsdagarna.se/for…
оочень красиво!!!! вдохновляет!
Катя ты не просто отсняла это лав стори, а мега супер охринительно это сделала!!!!, а что самое важное ты реально мне Далекому парню от Намибии показала почти их культуру а это самое главное в фотографии передать то чего ты хотела! Умница!
Добавила слайдшоу в HD!
Очень классно! Снимать наверно было тяжело? Солнце, песок, обжигало и жарило?
Красивые фотографии, масштабно, но историей любви почему-то не смотрится. Многовато отдельных портретных, наверное, в этом дело.
Да какая разница смотрится или нет лавстори. У всех свои критерии субъективные. Главное, что каждая фотография в альбоме для меня качественно выполнена, учитывая условия в которых производилась эта съемка – без водителей, ассистентов, стилистов, продюсера.
Я подумал что это альбом 2005 года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий