Фотосессии

" она терпелива..." или о том, как молодожены опоздали на свою безалкогольную свадьбу

Эту свадьбу я очень ждала. И она превзошла все мои ожидания! Все действо происходило в излюбленном местными фотографами поселке Мержаново на обрыве у самого синего Азовского моря, которое почему-то из-за ветра ушло метров на 10. Жизнедеятельность поддерживал генератор и вкусная выездная кухня, ну и, конечно, еще кое-что важное:)Что же касается оформления, все было создано с нуля руками творческого коллектива студии JE T'AIME и продолжало, к счастью, создаваться, когда я прибыла на съемку, чему нельзя было не порадоваться!Но было одно но... Ни через час после предполагаемого начала сборов, ни через два молодых не было на месте. Когда все коллеги уже запостили в Инстаграм фоточки в стиле " какая клевая сегодня у нас была выездная регистрация...." и "какие мимишные зайки у меня сегодня молодожены" , я начала потихонечку переживать....
В итоге более 4х часов в ожидании ребят и такой естественности, открытости и задорных танцев абсолютно трезвых гостей. К слову, алкоголя на свадьбе не было ни грамма в течение всего вечера.
Благодаря опозданию у нас совершенно не осталось времени на постановочную фотосессию-прогулку, и удалось сохранить это ощущение наблюдателя, или, скорее даже, гостя на свадьбе Вовы и Иры.
P.S. теперь я могу с увенностью ответить, когда меня иногда спрашивают, что я принимала и почему я так радуюсь.:)
P.P.S. Кстати, здесь я была единственным фотографом. И было ощущение, что снимаешь вторым. Такая легкость...

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Синее Азовское это конечно сильно))).
Крутая свадьба!) И с погодой повезло и с людьми, со всем!)
А чего ж они все-таки опоздали-то так?
на фото 7 жених на переднем плане. Как ты думаешь, почему они опоздали?:))
вот на этой?))) Моя фантазия отказывается фантазировать))) 0 идей))
круть) только очень неожиданно началась церемония)
Мартыненко. Ну ты же афигенная!!
43 вообще отличная )
спасибо! да, 43 – это момент легкого релакса, развязка:)
Класс, живо и естественно) Драйвовый репортаж)
спасибо, жалко, что маловато поснимала. Хотя, если бы поехала снимать подготовку домой, наверно бы, пропустила много другого интересного.
спасибо за оценку, Алексей!
Очень клево! Декор потрясающий, и настроение что надо)
А то что опоздали – главное, что солнышко застали, а серия все равно отличная получилась, даже без постановки)
Декора тут даже трети нет в серии. У ребят будет отчет более полный.
Саша, это мега круто!!
спасибо! будем и дальше стараться!
Ну вы блин даете! Здорово конечно! )))
да, всякое бывает! и надо искать хорошее в любой ситуации)
понравилось абсолютно все! Атмосфера-легкость-гости-место -цвет и свет. Очень здорово!
спаисбо за отзыв, Евгения!
зависть\зависть\зависть :)
класс!
все в наших руках! спасибо))
как же круто!!!) все очень понравилось!)
в любимые))
а где же поставили уборную комнату для ковбоев?
ой,Дима! она там стояла поодаль. А самы главный девайс для нее, видимо, забрали потом))
да уж! вот теперь хочу на свадьбе гостем попробовать – 0 градусов и так плясать)
атмосфера замечательная просто, ну и место волшебное,
Да,это точно! атмосфера крутая была, многим свадьбамэтого не хватает.
да, думаю, мы взяли от него все)
Это красота) Саша – молодца! не думал, что такое возможно в наших краях)
Есть волшебники в наших краях, которые такое осуществляют!
24-35-43 – божественно)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий