Фотосессии

Family. Garda. Italy

На севере Италии особую любовь вызывает у меня озеро Гарда, поэтому я стараюсь возвращаться туда вновь и вновь. И один раз так получилось, что я ехал снимать свадьбу в городок Сирмионе, а накануне познакомился с частью гостей. Чудесные полосатые гости, счастливая семья =) А уж снимать в таком месте как озеро Гарда – это вообще сплошное удовольствие :)

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30

Комментарии

чудесная серия! молодцы!
Чудесно! А я вот до Гарды не доехала. Стояла на Milano centrale и никак не могла решиться: Гарда или Комо. В результате было второй раз Комо.
спасибо! )от Милана, конечно, до Комо и Маджоре ближе :) всего час езды. Хотя до Гарды, до Десенцано не многим больше, часа 1,5. Но Гарда, конечно, больше времени требует по хорошему. Это вот самый юг озера, а не невероятно живописный север озера добираться еще 1,5-2 часа ) но оно того стоит! :) В любом случае хорошо, что есть еще что смотреть и куда съездить в следующий раз :) Сирмионе на юге озера, конечно, пленит :) Я там уже трижды был, но еще вернусь с удовольствием :)
только что вернулась с севера озера Гарда, мы катались там на маунтинбайках. Какая красота! Очень живописное озеро с сотнями яхт в окружении гор. Очень хочу поснимать там романтическую фотоисторию. Пока что просто катались на великах и гуляли. Приехали на машине из Германии за несколько часов.Костя, прекрасная семейная история!
Спасибо! :) Да, север озера – это моя любимая часть :) Мальчезине невероятный, Торболе, Рива. В сентябре снимал там свадьбу и недельку жил в Торболе и Мальчезине. Так там спокойно, красиво, экологично =)) хотя Мальчезине у меня фаворит, уже дважды там был, влюблен в это местечко. И Лимоне на другом берегу очень! В следующий раз надо, конечно, тоже на велике покататься, там для этого все условия! :) У Леши Гайдина еще была выложена лавстори как раз из тех мест.
30 самая крутая!очень ярко и радостно получилось!
Съемка чудесная вышла!!!
Мне тоже понравилось!
Костя, молодец!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий