Фотосессии

Александра и Сергей (серия из ничего)

Серия из ничего. На этапах сортировки неоднократно хватался за голову, что же я такое наснимал, на мой взгляд выбрать нечего, все криво, косо не в фокусе (обычное дело, но тут особенно, потому что пара попалась замечательная и красивая, возможностей хорошо снять было предостаточно), казалось бы можно было намного лучше. Пару недель пересортировывал исходный материал, по одной выбирая и ретушируя и дорисовывая/выравнивая понравившиеся фотографии, часть, уже после не вошли в серию, так как сильно выбивались или отличались по качеству. В итоге получилась вот такая небольшая отретушированная дополнительно серия. Катастрофически не хватает деталей и предметки в исходном материале, практически всегда забываю про них, но над этим уже работаю. Ассистент: Владимир Сергеев ( vk.com/nayloclub )
Визажист: Марина Чичинина ( wedmen.ru/marina-chichi… )
Платье, свадебный салон: Белый танец, г. Абакан ( abakan.white-dance.ru/ )
Начальная сортировка, пакетная обработка: Дмитрий Кох ( www.mywed.ru/photograph… ). P.s. Буду очень благодарен за отзывы и конструктивную критику.

  • Фотография 33
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32

Комментарии

очень красивая серия и безумно приятные цвета!!
Мне понравилась серия!
А 22 до 26 – мммммммм, класс!
7 давно я такого не видел
может, свидетелей имеют ввиду.
  • Фотография 34
Евгений, отличная серия!
Сообщение удалено автором
Плоско, банально, много композицонных ошибок (тесно в кадре, обрезанные не там руки), много смотрят в кадр, нет истории свадебного дня, просто набор картинок.
Только цвет приятный и ретушь неплохая)
Почему они встретились в салоне платьев??))
Справедливо) на этот случай для истории еще 900 отборных кадров с пакетной обработкой, сюда выбирал картинки которые можно самостоятельно более менее презентовать (печатать в рамочку, сделать магнитик на холодильник) с каждой локации + некоторые переходные моменты, чтобы более цельно было) до настоящих эмоциональных серий с многоплановыми каринками-моментами мне еще надо доработать. По композиции да, исправлял уже после >_<У нас часто так бывает, иногда и полноценные выкупы проводят около свадебного салона, лишь бы не в подъезде и отстутсвие ремонта в квартире не палить)
Жень! вы молодец, не сдавайтесь и франтова если напишет не слушайте))))
У меня так все время – я понял простой и гениальный выход – все в чб и мало!
Хорошая серия получилась, всё так жизнерадостно.Молодец
классная серия Евгений!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий