Фотосессии

Последствия МК Трояновского в Воронеже

Вот и окончился в Воронеже МК Ивана Трояновского.
Я давно слежу за его творчеством, им вдохновляюсь и поражаюсь его возможностям передавать на своих фотографиях чувственность людей.
Помнится, где-то читал, что кто-то Ваню называл большим ребёнком и, это так, он постоянно, ест шоколад, мороженое и всякие другие вкусняхи, в меру наивен и конечно добр ;)
О существовании Трояновских Оле и Иване я узнал в 2012 году после увиденных фотографий с МК Эмина Кулиева в Париже (www.mywed.ru/forum/sess…). Ещё тогда я подумал, какие же воздушные ребята. С тех пор лет я активно следил за творчеством Вани, Оли и конечно же Эмина. Они меня воспитывали, вдохновляли и направляли.
Соответственно за мечтал пообщаться с ними, познакомиться лично.
Не имея никакого опыта в организации МК, но желая знакомства, я решаюсь пригласить Ивана в Воронеж. Он с радостью согласился, но на запланированную осень 2013 не срослось, а перенеслось на июнь 2014.
Имхо конечно, но все, кто ходят на МК ищут движения перёд, развития, вдохновение или попросту пинок под зад) Думаю, что каждый пришедший на мк, унёс ровно то, к чему он был готов. Ничего он ожидал, а именно к чему он был готов. Автор не учит, как снимать шедевры, Иван рассказывает, как он видит, чувствует, работает. А у пришедших на МК, соответственно, есть возможность вдохновиться, прикоснувшись к его волшебству.
Так уж случилось, в первый день МК мне я с женой довелось быть моделями на съёмке нашей love story. Оказывается, очень приятно быть под прицелом десятка камер, я и не подозревал) Думаю опыт работы в качестве моделей мне пригодится на собственных съёмках ;)
А во второй день волшебник Иван снимал, как это и положено сказочную семью ;)
Я сначала не планировал что-либо снимать «за спиной мастера», хотел посмотреть, послушать, подумать не спеша, поэтому забегая вперёд скажу, что представленная ниже серия собрана из фотографий, снятых моей женой Алёной и мной. Первая часть съёмки так и происходила, но атмосфера, созданная Иваном, дала о себе знать – (ноги сами пошли в пляс) палец стал сам нажимать на кнопку спуска затвора) вот что из этого получилось ;)

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30

Комментарии

ну очеееень круто)
хорошо получилось! Ваня-стайл ))
так ведь плечом к плечу снимали с Ваней)
очень здорово с обработочкой ну фотки все нра короче)
Сообщение удалено автором
Да, фотографии именно такие, какие должны быть после мк Трояновского =)))
очень здорово!такая славная семья,оторваться не возможно!фото-супер!
Анна, спасибо за номерки ;)
просто мега прекрасно
потрясаюшая серия!! очень душевно
история семья..
бесподобная съемка и описание :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий