Фотосессии

Ульяна на Санторини

Познакомилась я на Санторини с Ульяной. Вернее до этого я с ней виделась на Mywed Party, но там все были пьяные и знакомство было поверхностным. Здесь же на Санторини, я вдруг поняла, что Ульяну нужно обязательно фотографировать. У Булгака и Рачкова она удивительна хороша. У меня мне кажется тоже очень в образе.

  • Фотография 1
  • Фотография 4
  • Фотография 3
  • Фотография 2
  • Фотография 5
  • Фотография 6

Комментарии

4ую можно оставить :)
Ооооо дорогая, Спасибочки!!!!! Я в восторге!!!!! Но от ябалгака я фотки все жду-жду)))))) да, Игорь Олегович??)))))
Может быть он все же пришлет, чтобы меня "переплюнуть". Правда у меня все как есть, как снято, только цветокоррекция, а у Игоря думаю фантазия на этом не ограничится -) Но я была бы рада посмотреть как он тебя снял.
ох, Катя, я жду) к 60-летию может порадует))))
Крутая Ульяна! Крутая Катя! Крутой Эросбич! Цвета тоже крутые! И тусовка..... Все вообщем))) кроме меня
Люба, а где же ты была? -(
А я как дура была в Италии)))))))
Ну я думаю там тоже было отлично! Правда без нас -)
Кать, без нас априори не может быть отлично))))) Люба, не отбивайся от коллектива в следующий раз))
))))) я вообще чуть к вам не рванула на Санто просто так – потусит на 3 дня, отслеживала в инстаграмме вас. И билеты были дешевые и даты без съемки. Блин, муж не пустил, сказал зубы ребенку надо лечить, посуду он не умеет мыть и все такое..... вот блин...... Каать, не выходи замуж))))))
Ну как это не выходи замуж -))) Я надеюсь все таки, что это не так скучно -))
на 3 фото ужочень черные ноги, перебор
спасибо, не заметила, осветлю немного
Смотрится невероятно клёво! И цвета и локации! Ням!
Ульяна Рудич Бомбовая)))) Катя хорошая работа)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий