Фотосессии

Настя и Сеня, август 2014

Нам так повезло с погодой в тот день, день до и день после лил дождь и было очень холодно, а для нас вышло солнышко и у нас всё сложилось)

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 5
  • Фотография 7
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 33
  • Фотография 32
  • Фотография 35
  • Фотография 36
  • Фотография 37
  • Фотография 39
  • Фотография 41
  • Фотография 43
  • Фотография 44
  • Фотография 45
  • Фотография 51
  • Фотография 49
  • Фотография 52
  • Фотография 54
  • Фотография 56

Комментарии

Красиво очень. Шикарно выглядит!
Парень конечно не дотягивает до девушки и дело не только в платье )))Я бы разнообразил показом деталек и пейзажей наверное )
Дотягивает, раз рядом с ним такая девушка ;-)
Ну я имел в виду в плане позирования )) А так конечно дотягивает, не сомневаюсь )
спасибо) тоже думала разбавить детальками, но уж очень кадры, где платье во всей красе, мне нравятся:)
Ух ты ух ты!!! А платье случайно не от Мона-дизайн не? ))) Красиво безумно!
Ой спасибо)) да, именно оно;)
Ярко! Девочка – красавица!!!
Нась, много очень) И разберись кое-где с пересветом по красному.
Чтоб жених не проигрывал, я бы не оставила так много фоток про платье, их реально чересчур много и одинаковых, фон только меняется.
акцент бы на взгляды, и часть съемки я бы сделала с акцентом на жениха, ато он так рядом стоял, в довесок идет. А это отчасти косяк именно в работе с невестой в основном. И окей, сняла понятные все фоточки о том, как выглядит платье и невеста, сними уже что-то загадочное, неуловимое. Вы же в итоге таскаетесь от куста к кусту. И еще тилт временами особенно в начале нафиг не нужен. Там он и платье и воздух размывает, и какой от него толк. Не грацию не подчеркивает, не с глубиной не работает.
И пиджак накинуть на плечи прикольно, но чтоб оно легло хорошо и действительно смотрелось как для тепла. Тут он как инородный предмет вышел. я бы с ними в средне-крупных в данном случае поработала, чтоб уровнять степень яркости и как раз на жениха акцент бы сделала
Юля, спасибо огроменное за такой подробный разбор, вот на самом деле сама считаю, что много, но проблема у меня с уменьшениями серий, трудно выбрать, что больше любо))
Понимаю, что меня платье так затянуло, что прям реально не отпускало:))) и про пиджак на крупняки согласна) рили он так лучше смотрится.
я еще чбшки сделала, мне кажется, прям как с прошлого века малец что-то есть)
  • Фотография 57
  • Фотография 58
  • Фотография 59
о, и кстати, насчет образа жениха! бабочка его очень упрощает!
вот та же рубашка и ленточка белая как у священника, не знаю, как она называется, он бы такой святой отец был, и настроение бы понеслось) у него еще профиль фактурный такой. Классный жених то!
фух, проредила малец вроде!
да, да, поняла про эту белую штуку, тоже не помню, как называется)
О ...Эсмеральда, я познал что значит страсть! ))))
а так он такой кот-леопольд неинтересный фотографу
Зачем размывать такое шикарное платье?
Шикарность от размытия же не пропадает))
Ну я думаю дизайнеры не зря делали платье таким текстурным
здесь уже как говорится на вкус и цвет;)
здорово! безлюдное кусково)))
Спасибо, Вов, эт нам оч повезло с количеством людей, даа))
Запоминающаяся серия! Но я бы немного проредил)
ВО! Теперь вкусная красная конфетка)
воу, воу, спасибо, без тебя не решилась бы столько урезать)
Круто! Ждала эту серию.
Прямо вот ух почти все!
До 30-й все на одном дыхании, потом немного уже перебор. Понятно, что съемка роскошная и хочется показать все, но я бы вот еще чуть-чуть подсокращала, без 41 и 52 она явно хуже не будет.
Но вообще восторг конечно.
Аня, спасибо)
у меня знаешь как обычно бывает, или тяжело вообще удалить что-то, как в этот раз, или если начну, то половину снесу:))
ух как, стильно и красиво
Невеста рисковая! стильно вышло все и разнообразно
а мне очень нравится 49 )
Спасибо, Юля) и мне самой 49 оч нравится)
Бесподобно! Потрясающе! Я под впечатлением...)))
очень круто. очень нравится 30ый диптих
обалденная серия !!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий