Фотосессии

Чердак часть 2/2

Номерки и замечания приветствуются!) Первая часть www.mywed.ru/forum/sess…

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10

Комментарии

Интересно!) 10 – класс!
Женя, ты бескомпромиссен))) Спасибо!
необычно. интересно.
Мне идея понравилась на 1 и 2 7 9 кадре, в целом же ждешь как-то что будет страсть, обнаженка, жара, а тема как-то не раскрывается. 4 5 7 8 – смеются, но тогда на заходной тоже должны смеятся, чтобы казалось что они пьяные, смеются и лезут к кому-то в окно заняться любовью. Я бы после 1 и 2 поставила 9 10.
Я очень соглашусь. Так как ждал фотографий не улыбок, а какого-то интима больше (первые кадры задают настроение), а потом они начинают смеяться и облизывать друг друга. Странно немного. Каждый кадр крут, мне прям очень понравились, но в серии странное впечатление. Может все же почистить от улыбок?) Но и лока, и обработка, и ребята круты)
4,5,6 убрать из серии и будет круто)
Спасибо за комменты! Да, согласен, как вариант, можно было добавить больше рок-н-ролла) Сам долго сомневался, но решил, что эмоции угарные, решил собрать так
Был еще меланхоличный вариант, но с ним тоже не всё гладко)
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
девушка такая сексуальная, что история должна быть только про влечение -))) (два кадра в этой подборке не в тему имхо 2 и 3) и 4 и 5 поменять местами. мне так увиделось!
да, пожалуй соглашусь, спасибо!))
Многогранно по эмоциям. Ничего лишнего) В 1-м интересно пространство решено
Отличная серия! Последня фото прям очень очень понравилась!!!
2,3,9!!!!! бомбическая идея)
круто! 1я вообще супер. ну 9, 10 тоже западают
интересные серии,мне чердак 2/2,но телевизор я бы убрала,ну и конечно та,которая у вас в потфеле
я имела ввиду понравилась 1 из 2/2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий