Фотосессии

Организаторы не пустили нас снимать сборы и прогулку

По прилету на Сицилию оказалось, что для этого был приглашен другой фотограф, а нам доверили репортаж.
Поначалу мы удивились и даже расстроились, ведь без портретов невесты и жениха предстояло верстать книгу и слайд-шоу. А потом обрадовались: можно наконец-то снимать то, что нравится :)А еще благодаря этой ситуации родилась идея нового проекта: www.mywed.ru/forum/talk…

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

ооо)) какие цвета сочные и яркие! 68 класс!! невеста красотка! яркая такая
да, вдохновившись декором, чего-то меня поперло :)
очень красиво)
слежу за Вашим цветом))))
прошлая шикарна по цвету. До этого чуть бледновато было.
Спасибо, Наталья! Я сама в шоке от цвета прошлого сезона и начала этого, хотя монитор тор же.
а когда я говорила Вы мне не верили)))))
Каюсь, была не права. Хотя не удивлюсь, если в след.году у меня будет совершенно другой цвет, восприятие меняется...
Класс!
И тут Максимушка :)))
Спасибо! У нас он впервые, но мы бы не прочь повторить, было весело :)
На русских, да и итальянских свадьбах в Италии редко бывает ведущий. Чаще всего гости развлекают себя сами.
Класс!!! Наснимали с настроением!!!!
спасибо! было весело :)
Интересное место! а когда абстрагируешься от обязательной программы – это к лучшему всегда. Живенько и нестандартно
Спасибо, Любовь! Теперь хочется чаще абстрагироваться :)
ведущий знаком)
цвет мне тоже понравился, но съемка по-моему (или выборка в серию) слабая.... прям вот на удивление(
Катя, спасибо за Ваше мнение. Интересно, что не понравилось.
везде центральная композиция, причем именно какая-то необдуманная, с кучей ненужной информации по кадру. одинаковая крупность, одноплановость. очень много раз при просмотре рождается вопрос "зачем это здесь?". Ох, надеюсь, больше полезно будет, чем обидно.
Чтоб более наглядно – фотку с подружками кропнула, потому что девочка, смотрящая в камеру прям портит все. Остальное к вопросу "зачем это". О чем эти фотографии. Почему прячущегося за вером пацана нельзя было снять как-то интересней, крупнее, просто подойдя ближе. Или конкурсы с картинками. Там же красивая локация!!! А на фотографиях какой-то дешевый недоорганизационный ад, который просто можно было не показать, все так же сняв эти сюжеты. Торт. К чему этот официант? К чему вообще такой композиционное решение? Очень бегло и поверхностно, но чтоб не голословной быть)
  • Фотография 70
  • Фотография 71
  • Фотография 72
  • Фотография 73
  • Фотография 74
  • Фотография 75
  • Фотография 76
Вот это разбор! На самом деле большое спасибо, что уделили столько времени.
С чем-то согласна, с чем-то нет. В идеале можно было снять по-другому, конечно, но композиционно, в большинстве случаев, у меня было только единственное "окно" (2 видика, 4 фотографа).
Снимаем порой и когда более 10 человек на площадке) И понятно что сложно. Но все "но" нужно преодолевать) этим и меряется профессионализм) Можно было бы вооружиться стеклом подлиннее и если ближе не подойти, то просто крупность другую использовать ;)
Ну как бы так и сделали ;) мой помощник дублировал все на 85, но этому стеклу попасть в цель в темноте без подсветки автофокуса, да еще и при движухе – задача не из простых.
Прикольно) Мне все понравилось)
Аня, отличная серия! А кто портреты снимал?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий