Фотосессии

Новый год в доме престарелых

Вот уже третий раз под новый год я с группой волонтеров, добровольцев, неравнодушных (нужное подчеркнуть) хожу в дом престарелых в Лесном.
В первый раз нас все спрашивали из какой мы партии, второй раз улыбались и были счастливы, что их не забыли. А этот раз был совсем каким-то уже веселым. Нас ждали, как ждут друзей. Бабушки и дедушки не стеснялись брать подарки. Не стеснялись петь и танцевать. Приятно осознавать, что количество неравнодушных растет. Спасибо, всем кто делает вот такие вот новогодние чудеса реальностью.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

:(((( Очень тронуло, нельзя спокойно смотреть. Правда 2 фотографии отбили от настроя всю серию, не буду говорить какие, дабы не вызывать флуда. Серия очень хорошая.
Благодарю, Анастасия. Кстати, эти две фотографии с портретом повесили только в этом году. Когда мы первый раз пришли к ним в 2012 нас все спрашивали, а зачем мы это делаем, а из какой партии. Старички не верили, что это просто волонтеры.
очень тронуло. До слез!!
какие вы молодцы!! 88 особенно
есть над чем подумать...
Все вроде улыбаются и танцуют, а я расплакалась...Тронуло очень. Кто эта милая девушка с белыми бусами?
Там такие истории... у многих из них живы дети.. у многих дети в этом же городе...или вот этот дедушка военный врач, хирург. В этом году отпраздновал свой 100 день рождения. Ветеран и все такое... забыт и никому не нужен
Девушка с бусами это Вера, она инициатор этого проекта
  • Фотография 96
очень хорошо, Кирилл. 88 выбивается, остановила взгляд
это мой третий поход, в и он самый позитивный. до этого нас встречали одни 88 фотографии. у меня в жж полная версия и ссылки на первые походы. если будет интересно
sokolovkirill.livejourn…
Здорово очень!
сильно. Крайне сильно. Спасибо, что показали
Спасибо! Рад, что понравилось

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий