Фотосессии

То, что нас согревает

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22

Комментарии

настя очень хорошо!!! живо красиво разнообразно )
Хорошая серия,живая. Чем то напомнило Трояновского
Снято с душой! Не каждый так сможет и не для обычного клиента!
Ребята отличные попались)
Спасибо.
Живая такая серия) Здорово!)
Сами по себе фотографии хорошие. И не только в этой серии у вас. У других фотографов. Но, зачем идею, сценарий, начало и концовку клонировать и копировать? Понятно, кто автор идеи. Таких серий уже около сотни на майведе, и копирование продолжается.
Вы правы, Андрей. И серий таких много. И оригинального в них мало. Майвед вообще на 95 процентов состоит из таких посредственностей как я, у которых не хватает таланта и навыков, чтобы создать что-то оригинальное.
Вопрос "зачем?" – возможно, кому-то в регионах тоже будет интересно получить фотографии в таком стиле.
Не согласен:) Каждый может творить. Уверен, у вас достаточно таланта. Мы все можем. Те у кого получается лучше, просто верят в это больше. Но, по сути – все мы обладаем прекрасной душой, которая способна отражаться в наших делах, в том, что мы рождаем на свет. Уверен, вы полны достоинств.
Спасибо за добрые слова) Соглашусь, главное – стремление и желание не оставаться на месте.
Надеюсь, и у меня получится снимать что-то более интересное, более свое)
какие прекрасные слова
живая серия!понравилось!
Красиво. Но вот только они все время бегут куда-то, целуются и думалось мне что прибегутк чему-то, а нет. Концовки не хватает.
Есть такое, да. Спасибо за критику, учту)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий