Фотосессии

Татуировки, борода и рок-н-ролл! Свадьба в пабе и фотосессия в паркинге

Первая моя свадьба в этом году. Стильная и красивая пара Александр и Елена. Свадьба ломающая все шаблоны, и не вписывающаяся ни в какие рамки!

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 79
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34

Комментарии

все как обычно в лобподметили у трояновского на мк или так валяшки в кровати и теперь по 15 дублей – только вот у него красиво а у вас дежурно, тесно, слишком много проходных дублей и по эмоциям не жжодтаких необычных сведеб тоже полно вопрос в том что это не отменяет умения снимать
уж простите заранее за прямоту но меня удивляет это постоянное майведовское "я на тройку скопировал всем известный штамп – ну теперь вы должны все мне кланятся это так оригинально"если для тебя это оригинально и круто это еще не значит что для всех людей так же – они видели много чегороспись вообще ужасно снята
Александр, ну как то от вас я ждал более сурового и разносящего в пух комментария, а тут тоже, так, "на троечку"))"Кланяться мне" я не просил и на гениальность фотографий не претендую, но для моей провинции, поверьте, да, это очень колоритная пара, очень нетипичная фотосессия и очень нестандартная свадьба в целом.
Сообщение удалено автором
Александр, лучше уж фотографии на "троечку", чем орфография на "двоечку"... Серия огонь!!! только цвет лица невесты в парикмахерской спорный.
да сколько можно копировать Ваню и по цвету ужасно, простите, но я бы такое не выкладывала
хорошо, не выкладывайте)
стены в ЗАГСе какого цвета на самом то деле?
Евгений) очень хорошо))
Мы все у кого-то когда-то учимся) то что люди учатся уже похвально))
В целом приятно и эмоционально :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий