Фотосессии

Горячая любовь

Поздравляю всех влюбленных с днем любви! Пусть она всегда будет взаимна и горяча ;))

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5

Комментарии

Классная съемка. Креативно
на 2-й что -то выглядывает)
Видимо любовь не скрыть никакими цветами :)))
да, если уж она есть, то ее не спрячешь ))
Адам и Ева прям))) с 14 февраля всех влюблённых))
:)))))) Необычная съемка! Крутая идея и исполнение тоже!!!)
2 эээээээээээээ нежданчик :D
Потрясающая серия! И исполнение фантастическое))))
Класс! Я подумала сначала, что это волны а не снег)
многие так думают, а этим фоткам 3 дня )))
Ого нисчак какой!!! 5 шедевр!!!!
На 2-ой есть, а на остальных куда делся? Непонятно...
холодно, однако)))
пришлось "подукорачивать", да простит меня модель ))))
))))))))))))))))))))) а тычинка-то выглядывает )))
какие все глазастые )))
вторая на мой взгляд пошловато....
Классная серия: вот на это ребятам интересно самим посмотреть и сейчас и через 30 лет будет. )
И, конечно, серия – нечто необычно и радостное. )
скучно и поэтому пошловато. ну встали голые. ну закрылся букетом... в чем прикол-то
а у вас сплошная оригинальность в портфолио )))))
всем спасибо )))) за внимание и отзывы
показали мужское яичко в безвкусной серии. Боже, шедевр. По моему: Боже, деградация мозга.
смотрю на твоих одиноких девушек у дерева или на фоне травы, и думаю : "боже! вот это голова, автор поднимает такие великие темы, после которых жизнь уже не может быть прежней" )))))) научись сначала делать что-то, хотябы немного отличное от основной серой массы, прежде чем ставить мне диагнозы
Ну ничего другого и не ждала) а вы уважаемый автор, если уж выставляете такой шлак на всеобщее обозрение учитесь слушать критику спокойно и не срывайтесь на оскорбление.
"Деградация мозга" звучит как личное оскорбление, а не как конструктивная критика. И если ненавязчивый кусочек головки покоробил и морально разложил тридцатилетнюю тетку, то может у нее что-то не так с мозгом)))) Такой шлак – тоже крутая критика)))) может свяжешь пару слов по существу, напишешь и никто в обиде не будет.
Общаетесь вы как быдло, и не удивительно что именно вы сняли такую замечательную фотосессию. Ну вам же главное внимание привлечь, хоть как то выделиться. Хотя бы даже и яичками мужчины на свадебном сайте). Выделяйтесь, я вам даже помогаю поднимая тему наверх)
кто бы говорил, сама залезла, говно из себя выплеснула, сама же оскорбилась и я после этого быдло ) Кто-то придумывает идею и прилагает не мало усилий для ее воплощения, чтобы выделиться, а кто-то предпочитает сидеть на попе ровно, и единственное на что у таких людей хватает ума, это слить накопившееся дерьмо. А х да, благодарю за поднятие моей темы наверх))) польза от вас таких безусловно есть
Смело!))) Но уже не удивило, т.к видел точно такую же идею www.mywed.ru/photo/3832…
Или вдвоем снимали?
это мы с мужем снимали)
отличная серия, просто ухх!
Крутая съемка,Вы молодец!
однако, удивительно много мужчин-фотографов, которые усиленно рассматривали "бутончик" тюлпана на 2й фотке))) забавно)))
смутили ногти его длинные)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий