Фотосессии

France, Contax645 + Canon, Wedding)

В прошлом году довелось поснимать вот такую свадьбу Ольги и Михаила во Франции, снимал на Contax645+fuji400h и на Марк2. Потом все это аккуратно собирал в одну серию. Все-таки за границей свет другой, помягче что ли. Было очень трудно совмещать съемку именно на цифру и пленку, но получилось не плохо на мой взгляд. Совмещал я специально, так-как если снимать просто на пленку, довольно трудно отдавать адекватное кол-во фотографий. Кстати вопрос к пленочникам как вы решаете эту проблему? Место проведения маленькое семейное Шато близ Авиньена.Буду очень рад любой критике и комментариям друзья! Спасибо
PS Кстати, если у кого-то будут вопросы тоже буду рад ответить=)#Contax645 #fuji400h

  • Фотография 2
  • Фотография 113
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 6
  • Фотография 115
  • Фотография 7
  • Фотография 116
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 117
  • Фотография 13
  • Фотография 15
  • Фотография 118
  • Фотография 119
  • Фотография 120
  • Фотография 136
  • Фотография 121
  • Фотография 122
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 172
  • Фотография 138
  • Фотография 27
  • Фотография 140
  • Фотография 29
  • Фотография 173
  • Фотография 174
  • Фотография 34
  • Фотография 125
  • Фотография 126
  • Фотография 37

Комментарии

Арка для регистрации потрясает воображение!!! :) Шикарная серия! :)
Согласен))) Арка всем аркам арка)))))))
А за серию спасибо Ольга!
Сообщение удалено автором
такая легкая и в то же время аристократичная серия. Со вкусом. И эмоции, и детальки, и цвет...
А можно вопрос. Зачем в солнечный день на плёнку исо400 снимать. Может какой то тайный смысл есть.
Хороший fineArt.
Антон, может быть я не очень понял ваш вопрос, но попробую ответить. Если переэкспонировать пленку на 1-2 ступени, то получатся такие светлые снимки. Собственно это можно сделать и на любой другой пленке, 400 фуджи дает приятный скинтон и наверное уже ставшую классической пленочную свадебную картинку)
  • Фотография 110
  • Фотография 111
  • Фотография 112
Красота. Прям очень!
Потрясающая серия!
ну красота же!) простая изысканная классика, приятные цвета, стильные портреты, красивая пара и красивое место – это очень все здорово!) молодец!)
cпасибо крутыха!)))))
Отличная свадьба! Роман молодец!
Единственное, мне показалось, что много снимков слишком переэкспонированы, так, что скинтон перестает быть скинтоном... имхо
По цвету, тоже странно... я не эксперт, но то, что видел ..где Фуджик 400 в паре с контаксом, чуток "помясистее", насыщенней... опять же, мне так показалось (Смотрел и на маке и на другом компе,) Возможно вам лабораторию другую выбрать, жаль, когда портачат с цветом ..если это не мыльница и пленка кодак голд...
Дмитрий спасибо вам за такой объемный комментарий! Насчет скинтона и переэкспонированности, сам вижу и воюю с этим. А насчет лабы, пробую потихоньку разные...не простое и не дешевое это занятие. Спасибо вам еще раз за конструктивную критику!
чудесная серия! можно же и журналистику снимать на пленку) Ваша серия тому доказательство) Вот только в иделе нужен ловкий ассистент, умеющий быстро менять кассеты и 2й фотоапарат на замену)))
Очень красиво, просмотрел с удовольствием!)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий