Разговоры

Колосков женился? Да! Пятница 13-е... августа

Поднимаю эту тему, потому как молчать нельзя!!! Последняя неженатая глыба талана в Воронеже сдалась в плен к Гименею))))
Юрец, я рад, что твой Летучий голландец нашёл наконец-то тихую гавань и бросил якорь. Извини за литературный язык))))
Пускай, всегда по утрам, когда ты просыпаешься на подушке рядом с ней, и, ещё не открыв глаз, узнаёшь близкий и любимый для тебя запах её волос, понимаешь, что всё в этой жизни у тебя есть. В ней есть. И ничего больше не надо. Лишь бы она улыбалась...
Поздравляю. Степан.

Комментарии

блин...........как мило!!!!!!!
не поняла,поженились уже или нет,
но ПОЗДРАВЛЯЮ!
всего самого!
Полин, я же говоры, в пятницу 13-го! Щас самые приготовлялки идут)))))
а..я в забитьи,
все равно,поздравляю))))))))
хороших приготовлений!,
замечательного праздника!
Фото молодых. По старой традиции – никто не должен фотографировать молодых за месяц до свадьбы. Ибо сглазят. Но, для Сергея Иванова, как для добрейшего человека, сделано исключение. На автепати после МК фотографировали именно Юру с будущей женой. По всем ведьминским законам наговоров по фотке, сразу говорю, выкладываю только ту, на которой в глаза заглянуть нельзя ( кто в теме – знает). ...Фото просто тусовочно-развлекательное. Типа вот
  • Фотография 1
АААА..))Братишка обожаю вас..)))))))))Вечного счастья любимый мой братишка..))
Степан, это войдёт в твоё "Избранное"... %)
Издеваешься))) А у нас бабкины сплетни так же в ходу, как Никколорэффекс 3)))))
Юр поздравляю тебя,побольше здоровья...вообщем ты умный мужик и у вас,всё будет тип-топ!!!
Присоединяюсь к поздравлениям:) море счастья и позитива в вашем семейном плавании
Степан, да Вам книги писать надо! :)
И поздравляю Юрия с избранницей, пятница 13-ое – это класс :)
Мои поздравления! :)
Сообщение удалено автором
Спасибо, что хоть Наташу отпустил, зажгем за всех:)
минус Я:(Причина в моей собачки которого я не могу оставить.Но поехала моя вторая половинка.
  • Фотография 2
Ребят, только что проснулся. Голова квадратная
Я Клянусь, самая красивая свадьба.
Приезжай ко мне похмеляться)))))
Сижу скидываю всё с карточек на комп. 50 гигов набил вчера. Молодожёнов там гигов 10 всего будет. Равы полноразмерные.
Аж открывать боюсь. Вдруг я снял хуже чем Ласло))))))
ФОТЫ!!!!!!
давайте фоты!!!!!
Ж%-)))))
почему так долго?????
вы ещё скажите, что 3 месяца будете обрабатывать!!!!
аааааа!!!!!!
ну пришлите фотаааааак!!!!!!!!!
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
Итить... Колоскович, я тебя от всей души поздравляю!!! Желаю счастья, любви, понимания и догробовых лет совместной жизни!!!
Надеюсь ты позволишь Ласло выложить несколько фоток или сам где-нибудь разместишь, интересно посмотреть на тебя оторву в его видении ))
поздравляю, ребят!
Вот получше обработанная, наверное, моя самая живая и удачная фотка со всего дня.
www.mywed.ru/photograph…
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
Класс!!! И Наташка такая романтичная вся сидит ) И Диман шалости с Викой на заднем плане вытворяет ) Мини история )
Юрец – Стильный Огурец!!!
красавцы! поздравляю! :)
Юрка поздравляю!!! Вы просто красавци!!! Прикид фантастический!!!
Поздравляем!!!!!!!Какие красивцы!
А кто-то, всё таки, был против:)
  • Фотография 19

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий