Разговоры

Потерян обьектив 50/1.2 На Кубе! Кайо- Ларго

Всем привет.Случилась курьезная , и смех и слезы ситуация. Я меня не украли ,не отобрали , а сам я просто оставил на съемке свой обьектив Canon 50 1.2 LСуть ситуации. Снимал в первый же день заселения 6.12.2010 предсвадебный ужин. Место съемки ,отель Sol Cayo Largo.
После перелета ,состояние полный каматоз. Наутро не обнаружил в рюкзаке свой полтиник. Следственные меры , обращение на ресепшн естественно не дали никаких результатов. Кто был на Кубе тот все поймет.Предположительно я его оставил прям на месте съемке. Видимо когда менял на другое стекло ,полтиник поставил рядом с поясом для обьективов и когда уходил просто тупо не забрал его. Было уже темно. А когда пришел в номер просто упал и вырубился. Пропажа ,как я уже и писал ,обнаружилась только утром . Естественно обслуживающий персонал ничего не слышал, не видел , и не брал.Суть разговора. Если вдруг ,кому нибудь будут предлагать на Кубе Canon 50 1.2 А предлагать конечно же будут, не гвозди же им забивать, и если у вас нет тяги к ворованным вещам, а по суть его все же стырили, так как на ресепшн никто ничего не принес, купите плиз его. Я думаю что предлагать его будут максимум за пол цены. Свяжитесь со мной и я отдам деньги и заберу свой обьектив.+ вознагрождение Понимаю ,что чудес не бывает , но все же.Проблема в том , что я не знаю серйника. Когда то на стекле менялся байонет (родной погнулся при падении ) и новый серийник я кажется не записал. Отличительные черты ,1. фильтр B+W 2. резинка уплотнения на байонете немножко гармошкой идет а не идеально ровная как должно быть. Если кто думает ,что сам купил когда то чужое стекло, и Бог меня покарал, то это не так. Но в смысле Бог конечно покарал:), но стекло мое, купленно было в замечательном американском магазе, и в доказательство есть коробка, погнутый байонет старый , и кажется даже чеки.Вообщем надежды мало конечно. Но я все еще верю в чудеса:) Конечно приятно ,что , какая то кубинская семья год поживет по человечески , но жаба меня душит невероятно, а покупать новый все равно придется, так что если что пишите ,звоните. Заранее спасибо.тел 8-985-226-98-48 Олег

Комментарии

проблема в том что ты что то посеял и виноват в этом только сам а теперь чуть ли не требовательным тоном пишешь пост в котором весь мир тебе что то должен =))))эт смешно друг
Человек просто хочет поплакаться))))) А вы наезжаете...Сочувствую))))))
мне на КУБЕ вернули телефон.А вот в России вытащили из квартиры содержимое кофра. Так что не судите однозначно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий