Разговоры

Сайты для фотографов от Gophotoweb

www.gophotoweb.ru, поддержка клиентов: hello@gophotoweb.ru
Всем привет, это рекламная ветка компании GoPhotoWeb.ru . Мы специализируемся на создании сайтов для фотографов.Однако целью этой ветки мы ставим не только информировать о своей продукции и услугах, а также консультировать вас по любым интересующим вопросам
касательно создания сайтов, обсуждать все новости в этой области, узнавать ваши пожелания и требования, делиться и спорить о чем только вздумается. Здесь вы можете задать такие вопросы, которые, возможно, не решались или не знали кому задать раньше: домены, хостинг, эффекты, видео-галереи, музыка,
логотипы, закрытые галереи для клиентов, продвижение, сложности управления, оценка стоимости, технологии разработки – все это и не только мы
планируем обсуждать в этой ветке. Если у вас уже есть сайт, вы можете узнать, как сделать его более удобным как в управлении, так и в пользовании. Если же вы только планируете создание
сайта, мы подскажем, на какие моменты стоит обратить внимание при заказе, сможем оценить реальные стоимость и сроки создания желаемого сайта. Кроме того, мы будем информировать вас о всех новостях компании GoPhotoWeb. Скидки, конкурсы, акции, новости разработок – вы будете узнавать об этом самыми первыми!

Комментарии

вордпресс умеете ставить?
если да – айда ко мне на почту... а то у меня программист сбежал :(
Wordpress конечно умеем) Более того, планируем запускать каталог готовых блогов на Wordpress. Завтра наш менеджер по работе с клиентами с вами свяжется :)
Коллеги, дарю скидку 10% на сайт от Gophotoweb, вводите при покупке промокод: ARTEMMILOSERDOV
Это не флеш. Вся "лицевая" часть (front-end по нашему :) ) на html и javascript.
и сразу приятная НОВОСТЬ
В честь грядущего «Дня Фотографа» GoPhotoWeb дарит подарки! весь ИЮЛЬ при заказе сайта каждому фотографу в подарок: музыка, видео-галереи и стартовая страница! С настйпающим ;)
Встречайте новинку! такого еще ни у кого нет) У нас в каталоге ( gophotoweb.ru/catalog.h… ) появился сайт Mira. Сайт по умолчанию доступен в четырех разных расцветках и
более подробно все можно посмотреть на демонстрационных версиях сайтов: demo.mira-1.gophotoweb.…
demo.mira-2.gophotoweb.…
demo.mira-3.gophotoweb.…
demo.mira-4.gophotoweb.… Также мы обновили процесс выбора и заказа сайтов в каталоге Gophotoweb, теперь он гораздо удобнее и проще. Для того, чтобы увидеть, как выглядит та или иная страница сайта в разной расцветке теперь достаточно навести курсором мышки на соответствующую иконку. И теперь не надо скачивать заявку, заполнять ее и отправлять нам. Для заказа достаточно заполнить небольшую форму на сайте и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей.
  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
Поздравляем всех фотографов с профессиональным праздником! И в честь праздника GoPhotoWeb дарит 1 год хостинга в подарок при заказе сайта сегодня, 12 июля!
Нередко фотографы задают нам такой вопрос: «Что такое стартовая страница на сайте? И зачем она нужна?» Ответ на этот вопрос можно найти в новом посте на нашем блоге: blog.gophotoweb.ru/star…
Август – последний месяц лета, и это немного грустно, но мы решили порадовать Вас! До 31 августа Вы можете купить сайт Denis со скидкой 30% и сайт Joe с 50% скидкой! Не упустите эту возможность, смотрите подробнее тут: gophotoweb.ru/catalog.h…
Друзья! Cайт Denis из каталога наших готовых сайтов появился в новом стильном оформлении. Изменения коснулись не только цветов и стиля сайта, но и немного структуры – в новом варианте центральный блок четко выделен на светлом фоне и имеет отступы слева и справа от краев браузера. Как и во всех других расцветках Denis представляет собой очень удобный вариант горизонтальной галереи с прокруткой, по ширине сайт растягивается в зависимости от монитора пользователя. Демонстрационная версия сайта доступна тут: demo.denis-3.gophotoweb… Надеемся, этот сайт понравится Вам, тем более что до конца августа его можно приобрести со скидкой 30% всего за 205$, а также легко доработать по стилю под Вас, как и все сайты из нашего каталога: www.gophotoweb.ru/catal…
  • Фотография 5
Новости от GoPhotoWeb!Мы решили немного обновить сайт Joe, который можно приобрести всего за 145$ до 31 августа:1. Добавлены две новые расцветки для сайта, чтобы в очередной раз продемонстрировать, как один и тот же сайт
может выглядеть совершенно по-разному: demo.joe-1.gophotoweb.r… и demo.joe-4.gophotoweb.r…2. При наведении мышкой на фотографию в галерее теперь появляются стрелки влево/вправо для более удобного просмотра фотографий3. В галерее добавлена функция слайдшоу.Все фотографы, которые купили сайт Joe ранее, получат данные обновления бесплатно.
  • Фотография 6
Друзья! Мы рады представить вам наш новый сайт – «Мика». Стильный и свежий, он выполнен в трех цветовых решениях, оснащен удобной системой управления вашими галереями и текстовой информацией,  а фотографии  в его оформлении смотрятся ярко и со вкусом. И самое приятное, что в течение  сентября приобрести такой сайт можно с 30% скидкой. Успейте быть первым обладателем! Для заказа как обычно достаточно
заполнить простую форму в нашем каталоге по кнопке "Купить" и мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей: gophotoweb.ru/catalog.h… Демонстрационные версии сайтов «Мика» можно также посмотреть по ссылкам:
demo.mika-1.gophotoweb.…
demo.mika-2.gophotoweb.…
demo.mika-3.gophotoweb.… Отдельную благодарность хотим выразить фотографу Юлии Бурулёвой ( burulyova.com/ ), которая  предоставила нам свои работы для демонстрационных версий сайта. Но это еще не все, есть у нас еще одна приятная новость:  с 1 сентября мы значительно снизили цены на добавление музыки и видео-галерей на любой готовый сайт из каталога Gophotoweb, теперь любая опция стоит 50$. Это не разовая акция, теперь цены будут такими всегда, ну, или только ниже! Успехов вам!
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
Тоже хочу сказать спасибо команде gophotoweb за свой сайт pawluchenko.com/ , который увидел свет вчера. Приятно, что есть скидки и адекватные люди, готовые ответить на любой, порой даже дурацкий вопрос.
Друзья, спасибо всем за хорошие отзывы о нашей работе! В октябре мы вновь предлагаем всем фотографа выгодное предложение по покупке (созданию) своего сайта. C 1 по 31 октября вы можете приобрести готовый сайт Sofia с 50% скидкой! Подробнее смотрите у нас в каталоге готовых сайтов: www.gophotoweb.ru/catal…
  • Фотография 11
Друзья! Осталось всего несколько дней до окончания нашей ноябрьской акции: 50% скидка на самый популярный сайт фотографа у нас в каталоге – Jane Подробнее тут: gophotoweb.ru/catalog.h…До 30 ноября вы можете купить сайт Jane всего за 145$.  Это отличный способ сэкономить  и получить прекрасный сайт одновременно. Не упустите такой шанс!
  • Фотография 12
Друзья!Совсем скоро мы представим вашему вниманию новый сайт – Anna. Некоторые особенности нового сайта:- большие размеры фотографий
- мягкие эффекты анимации, галереи с выплывающими превью – этот HTML-сайт как будто создан на Flash
- возможность созданий подгаларей включена в данный сайт по умолчаниюТолько первым 15 покупателям сайта Anna мы предлагаем скидку 30%, а также такие платные дополнительные
опции, как музыка, видео-галереи и подстройку сайта под различные размеры экранов мониторов В ПОДАРОК!Для того, чтобы сделать предварительный заказ, вам надо написать нам на hello@gophotoweb.ru или обратиться
к нашим менеджерам по скайпу: gophotoweb.Мы сообщим, как только будут доступны демонстрационные версии нового сайта.
  • Фотография 13
Дмитрий, Вы так вкусно всё расписали, что я хочу стать первым в очередь на новый сайт – давно уже пора свое флэш-убожество сменить на нормальную cms.
Константин, надеюсь результат вас не разочарует! внесли вас в предварительный список.
Спасибо, Дмитрий! Я тоже надеюсь, что новый сайт будет радовать и экономить кучу времени на обновление содержания.
Жду недождусь опробовать его.
Иван, добрый день. Фотографии лучше всего подготавливать в формате jpg с 80% сжатием.
Друзья, новый сайт Anna уже доступен! Сайт предлагается по умолчанию в четырех расцветках, вы можете просмотреть их у нас в каталоге: gophotoweb.ru/catalog.h… Доступны и демонстрационные версии сайтов, они есть в каталоге, вот прямые ссылки: demo.anna-1.gophotoweb.…
demo.anna-2.gophotoweb.…
demo.anna-3.gophotoweb.…
demo.anna-4.gophotoweb.… Напоминаю, что мы делаем очень выгодные предложение 15 первым покупателям, спешите приобрести свой новый сайт!
В связи с поступающими вопросами в личные сообщения, хотел бы пояснить, что музыка на сайтах Anna полностью управляется в панели управления сайтом – то есть если вы хотели бы приобрести сайт по акции, но вас смущает музыка, то просто не закачивайте в панели управления сайтом mp3 файлов, и музыки на сайте не будет. В демонстрационной версии просто присутствуют все платные опции: музыка, видео-галереи, подстройка сайта под экран, мультиязычность (мультиязычность не входит в предложение по акции).
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Олег, купил в декабре сайт Анна.
Да, было ряд недоработок. Связывался по скайпу неоднократно (не в телефонном режиме). Терпеливо все устраняли. Помогали разобраться.
Очень доволен сайтом.
Одни положительные эмоции!
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Наверное, надо просто понимать, что приходя за шаблоном, вы получаете шаблон. А не индивидуальную работу. Именно это и позволяет получить такие цены. А у вас отличная логика — прийти в Макдональдс и возмущаться почему там нет официантов и фарфоровой посуды... Извините, но если вы хотите официантов, то это принципиально другой бизнес. И идти тогда надо не в Макдональдс, а во Фрайдейз. Правда, и гамбургер там будет стоить уже не 60, а примерно 500 рублей.
Сообщение удалено автором
В Макдональдсе отличный уровень обслуживания в их формате. Но без официантов. Точно также как и в GoPhotoWeb. Вы же хотите официантов и точка. Отсюда и диссонанс.
Сообщение удалено автором
Вы либо притворяетесь, либо реально не понимаете аналогии с официантами. Ребята с электронными книжками — это не официанты. Это ходячие и говорящие кассы.
Сообщение удалено автором
Абсолютно уверен (как вообще можно быть в этом не уверенным?)
Сообщение удалено автором
Олег, признаюсь, у меня не было проблем с разделом видео. Мне как то сразу все было понятно. даже более того-понравилось.
у меня 22 дюймовый монитор. не вижу проблем с резкостью.. вроде как все нормально. даже не знаю..
Мой сайт еще на стадии заполнения.
Если вы покупаете шаблон, то разве до покупки вы не видели этого? И если вы покупаете шаблон, то о каких изменениях может идти речь?
- "Только имейте ввиду, что у большинства клиентов ваши фото будут уменьшены (потому как нет у них 27" мониторов)"А вы что ожидаете – что у мониторы у клиентов увеличатся? Как можно уместить большую фотографию на маленьком мониторе без потери качества?
Сообщение удалено автором
Ну, совершенно вменяемый ответ от разработчиков... Вас то что не устраивает? Может надо просто яснее выражать свои мысли? Потому что вот я вас тоже не понимаю... Вы что хотите то? Большие фотографии или маленькие? Или чтобы они умещались на мониторе? Или какого-то конкретного размера? Или какого-то конкретного коэффициента сжатия?Или это какой-то вид троллинга — постоянно цитировать кого-то в теме по 10 раз?
Сообщение удалено автором
Я тоже на пальцах буду — полностью солидарен с менеджером. Это уже больше похоже на прикол.
Сообщение удалено автором
Прошу прощения, да погорячился. Но вы тоже просто издеваетесь, ей богу.
да, Олег, вы похоже действительно не понимаете, что покупаете ЩАБЛОН. Естественно никакой индивидуальной работы там нет. В том-то и смысл, и цена соответствующая
Про макдональдс вам привели очень хорошую аналогию
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Олег, вы правы, действительно, в шаблоне Anna у нас недоработка, о которой мы не знали. Естественно в любом сайте при переходе в видео-галерею музыка должна отключаться, мы исправим этот недочет, спасибо, что указали. И естественно это не только Абсолютно бесплатно, это по умолчанию есть во всех наших сайтах, но в Anna не доглядели, как и сказал, поправим.
Сообщение удалено автором
Олег, добрый вечер.
Я сожалею, что отношения с gophotoweb, как вы сказали, у вас не сложились.
Но честно скажу, причина вашей обиды мне не понятна. Вы выбрали и заказали себе сайт на основе демонстрационных версий, мы вам сайт предоставили, сделали качественно и в срок, и только потом оказалось, что вам не нравится, как организована видео-галерея на этом сайте. Но ведь то, как выглядит видео-галерея в этом сайте видно в демо-версии.
Здесь мне стоит также пояснить вам, почему мы не занимаемся заменой сайтов клиентам, за исключением особых случаев. Дело не в каких-то принципах, здесь вопрос физической возможности.
Процесс разработки сайта состоит из множества не сложных, но рутинных процедур, которые занимают определенное время: создать тестовый домен с тестовым доступом, развернуть там базу и сайт в нужной конфигурации, сделать первоначальные SEO настройки для конкретного клиента, создать и разместить логотип – на данный момент все эти работы выполняются вручную для каждого клиента.
Сейчас ежедневно у нас идет работа примерно с 30-40 клиентами. Если мы позволим каждому клиенту менять сайт после покупки, то времени и 5 таких команд, как наша, не хватит на это. Потенциально можно было бы привлечь новых сотрудников для этой цели, но тогда это повлияет на стоимость продукта.
Представьте, что вы сняли свадьбу и отдали результат, а через некоторое время ваши клиенты попросят взамен другую съемку – вы считаете, такое возможно в вашей работе?
Бываю конечно исключения, например, когда клиент абсолютно случайно при заказе путает расцветку сайта, в этом случае даже после того как сайт уже сдан, мы идем на уступку и меняем сайт на нужный. Такие ситуации редкость, но ведь именно так было и с вами и мы вам уже меняли сайт один раз, верно?
Что же касаемо отношения, то могу вас заверить, что мы не только рады выслушать критику и пожелания, но и всегда стараемся учесть их и предпринять какие-либо действия, чтобы в дальнейшем подобных вопросов не поднималось, а сервис наш становился удобнее и качественнее.
Я искренне надеюсь, что вы не будете руководствоваться принципами и отказываться от своего сайта, а станете или использовать его сами или подарите кому-то из ваших друзей-фотографов. Мы оставим сайт на нашем тестовом сервере. Знайте, что вы в любую минуту можете вернуться за ним, и мы перенаправим его на ваш хостинг.
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Олег, у меня к сожалению нет столько времени, чтобы сидеть и контролировать все сообщения здесь. Как только я увидел ваше сообщение, я сразу на него ответил. Вы можете быть обижены, можете грубить или угрожать – это ваше право, но я не имею ни времени, ни желания участвовать в этом. Эта ветка была создана для того, чтобы помогать, чтобы решать какие-либо вопросы. Так давайте и будем разговаривать здесь по существу. С 23 декабря по 3 января вся наша команда находилась на рождественских каникулах. Светлана, очевидно, работала и во времяканикул, чтобы отвечать на некоторые срочные вопросы.
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Добрый вечер всем, кто также участвует в дискуссии, пока писал первое сообщение Олегу, не увидел, что здесь столько обсуждений. Попытаюсь, сейчас на все ответить. Говорите, если что-то останется непонятным.
Олег Панкратов (pankratoff)сегодня в 21:28
Вы видимо были последним, с кем так обращались. Сейчас прямым текстом (заучено) – НИКАКИХ ОТСТУПЛЕНИЙ ОТ ШАБЛОНА!!! Отступления от 1000 до 1500$.Олег, я уточню завтра же у менеджера, в какой форме она преподносит информацию, но вы неправильно поняли суть. Дело не в том, что любые доработки по сайту будут стоить вам 1000 – 1500$, а в том, что мы впринципе отказались от доработок. Теперь мы предоставляем услуги создания готовых сайтов и создание сайтов с нуля. Исходя из этого говорить о том, что изменения в сайте вам будут стоить 1000-1500 некорректно, это не так. от 1000$ – это стоимость абсолютно нового, эксклюзивного сайта: совершенно новый дизайн, интерфейс, функционал и тд.
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Олег Панкратов (pankratoff)сегодня в 21:04
...
Теперь можно грузить 1350пикс. Только имейте ввиду, что у большинства клиентов ваши фото будут уменьшены (потому как нет у них 27" мониторов) и конечно не без потери качества. А я дурак хотел , чтоб мои фото звенели. Т.е. потратив деньги я ситуацию с качеством своих фото только усугубил. Возврата назад нет, как вы понимаете. )Олег, мы сделали так, чтобы фотографии на больших экранах занимали всю возможную область, чтобы и на маленьких экранах занимали всю свободную область, то есть на любом экране открывались в максимальном размере + применили технологию, при которой потери качества нет происходит, а вы пишете, что заказав эту опцию вы усугубили ситуацию с качеством? я даже растерялся, что на это ответить, логики в ваших аргументах я не вижу.
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Олег, у меня сейчас нет доступа к вашему сайту, завтра я смог бы заняться этом вопросом. Но если вы увидили какую-то проблему, почему просто не обратиться для ее устранения, зачем раздувать здесь такого слона?
Олег, здравствуйте. Специально для вас и для всех потенциальных клиентов, я сделал небольшую страницу с описанием и демонстрацией того, как именно работает функция подстройки под экран БЕЗ потери качества фотографии: gophotoweb.ru/scaler-op… Если вы все-таки предоставите пример, где у вас качество представления фотографий ухудшилось, то буду готов изучить внимательно.
"Олег Панкратов (pankratoff)сегодня в 21:04
...
Заплатив 50$ за возможность добавить видео в шаблоне Анна, я тоже несколько расстроился. Показал нескольким людям, они тоже не смогли сразу воткнуться куда тыркать в этом разделе. Т.е. эргономика этого раздела в корне отличается от раздела "Фото". Я в свою очередь попросил, сделать ее хотя бы такой же по организации, как в разделе "Фото". Отказали, как вы понимаете."Как я уже говорил ранее, в шаблоне было четко продемонстрировано, каким образом организована видео-галерея в данном сайте. "Я не смог смириться с такой упертостью этой фирмы. Предложил тогда заменить шаблон "Анна" на шаблон "Mira" (он кстати единственный, в котором есть защита от сохранения ваших фото!) "Функцию защиты от копирования фотографий мы ставим по желанию на любой сайт."ОТКАЗ! Мол мы проделали такую огромную работу, скопировав шаблон, занеся при этом туда мою краткую контактную инфу и логотип. За идиота меня приняли, видимо. Любой программер это делает за 5 мин., не делая при этом ничего нового, а только лишь замена предыдущей ФИО и лого. Такова политика компании, либо покупайте еще и шаблон "Мира" – сказали они."
"При чем я им предлагал взять мои 90$ за подстройку экрана и отдать их уставшему программисту. Он же упахался с моим сайтом. ) А мне просто дайте шаблон "Мира" и пусть даже без этой опции. Никакого результата!"Ответ по этому вопросу я описал выше. Мне даже не хочется давать комментарии по поводу ваших "отдать их уставшему программисту", "упахался" и пр. это как-минимум некорректно и непрофессионально, думаю, вы сами это понимаете, давайте, общаться по делу. "Но огорчило меня больше всего то, как они думают о нас с вами. Я общался со Светланой Каштелян (менеджер). Поверьте я был очень корректен в общении. Так вот, общаясь со мной по скайпу, Светлана вдруг решила ответить на свой мобильный, но забыла при этом отключиться от меня. Я слушал, как какая-то начальница ее отчитывала за то, что она закончила со мной разговор в связи с тем, что у нее зазвонил мобильный. Любимый видимо звонил. Обвинила ее в не профессионализме. Та в свою очередь говорила, что данный клиент "тупой" и не понимает, что политика компании непоколебима. Четно скажу, не приятно о себе такое услышать. Повторюсь я был максимально корректен в общении."Ситуация действительно такая произошла, я при ней не присутствовал, поэтому мне сложно судить о том, как и что было сказано, однако даже из вашего сообщения видно, что Светлана сразу же была направлена на путь истинный :) В нашей компании огромное внимание уделяется работе с клиентами, нам хочется быть такой командой, с которой очень легко, понятно и доступно общаться. В большинстве случаев, у нас это получается, но, как видите, бывают исключения. Мне жаль, что обстоятельства сложились именно таким образом, но я могу лишь пообещать, что постараюсь сделать все, чтобы этого не происходило."После всего я предложил расторгнуть договор. Пишите причину, наш адвокат рассмотрит вашу проблему. Или просто подарите сайт кому-нибудь. Во как!!!
Я пожелал им удачи!)"Я лично присутствовал при этой переписке вас и Светланы, ни о каком адвокате речи не шло, Светлана лишь просила вас более точно сформулировать причину, по которой вы хотите расторгнуть договор, чтобы передать юристу. С подобными ситуациями мы ни разу не сталкивались, поэтому и хотели перенаправить дело к человеку, разбирающемуся в этих вопросах."Ладно бы я пошел на попятную, когда уже все сделано и работает. Все это произошло еще на стадии шаблона с моими ФИО и логотипом."Олег, а здесь я вынужден сказать, что вы не правы, все работы по разработке сайта были выполнены, сайт был вам предоставлен в готовом виде, никаких других доработок по сайту за нами не осталось, насколько мне известно.
Олег Панкратов (pankratoff)сегодня в 21:46
Андрей, зашел ради интереса на ваш сайт. Вы считаете, что точки зрения логики раздел "Видео" удобен? Показывал троим сторонним людям и ни один не догадался, что надписи слева это ссылки. А где еще видеоролики? – спрашивали они меня. Или раздел "Контакты" – удачный по своему исполнению? У меня может и неправильный вкус, но мне не нравится.Олег, зачем же вы тогда покупали сайт, если он вам изначально не нравится?
Сообщение удалено автором
Честно говоря, я не знаю, что вам ответить :)
Мария Шарко (Vesnushka)сегодня в 21:37
У меня тоже сайт от gophotoweb. Большое спасибо, все здорово. За исключением того, что мне упорно не отвечают ни по почте, ни по скайпу, ни на сайте в он-лайн режиме. В связи с изменением фирм. стиля мне нужно поменять лого на сайте и цвет фона, а так же сделать некоторые доработки. Когда делали сайт, сказали что потом можно вносить изменения. Я готова доплатить, но почему-то мне не отвечают вообще.... Может здесь возможно общение?Мария, здравствуйте. завтра же с вами свяжется наш специалист и уточнит все ваши вопросы. Бывает, что некоторые письма попадают в спам, но мы их оттуда периодично достаем, но и скайп и чат чтобы не работали – это уже что-то не то, будем решать. Извините, что так получилось. Обычно мы отвечаем максимум в течение нескольких часов в рабочее время. Ответить сейчас на ваши вопросы и просьбы я не смогу, потому что нет возможности из дома зайти в рабочую базу, чтобы посмотреть проект, доступы и т.д.. Потерпите до завтрашнего утра и с вами свяжутся.
Сообщение удалено автором
Дмитрий, поскольку Вы тут, можно несколько вопросов задать?
Из разряда мыслей о сайте и пожеланий.Было бы здорово иметь возможность отключать автоматическое
проигрывание музыки при открытии сайта и установки базового значения
громкости. Без этого лично для меня наличие плеера на сайте абсолютно
бесполезно.Задавал этот вопрос менеджеру по электропочте, но ответа так и не получил.
По музыке тоже в процессе тестирования сайта выплыл момент, что при просмотре видео на сайте фоновая музыка не отключается, что несколько не удобно и не логично, на мой взгляд.
мне казалось, я ответил на ваши сообщения, но сейчас вижу, что ответа нет, продублирую:
Сделать возможным отключение автоматического включения музыки из системы управления мы уже поставили себе в задачи.
Что же касаемо отключения музыки при переходе в видео-галерею, как я и писал ранее, это недоработка нашего сайта, которую мы обязательно исправим не только у вас, но и у всех наши клиентов, уже купивших сайт Anna.
Отлично, спокойно подожду обновления сайта.
Еще одно пожелание к функционалу CMS.Не найдя в CMS где можно прописать ссылки для кнопок социальных сетей поинтересовался об этом у менеджера, на что получил ответ – присылайте ссылки, вставим. Собственно без проблем, пришлю, но может есть смысл со временем сделать такую возможность в CMS – это будет и клиентам удобно и ваших сотрудников отвлекать
не будет, когда каждый клиент захочет что-то поменять в этих ссылках.
да, это тоже уже стоит в задачах, спасибо!
Еще всплыло пожелание: было бы здорово иметь возможность сменить белый фон в админке на что-то темное и нейтральное. Много времени за монитором провожу в темное время и белый фон слишком яркий получается, особенно когда переключаешься с темного лайтрума на белую админку сайта.
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Олег, я еще раз хочу обратиться к вам и ко всем нашим потенциальным клиентам. Чтобы впредь не было никаких недоразумений,
еще раз скажу – мы предлагаем конкретный продукт по четко оговоренным условиям.
Если вы в чем-то сомневаетесь, обратитесь к нам пожалуйста с вопросами и мы все разъясним. Не надо делать самостоятельных предположений, а потом расстраиваться, что оказалось не так, как вы думали.
Я сделал выводы из сложившейся с вами ситуации и приму меры, чтобы в дальнейшем по подобным вопросам не было недоразумений.
И я все же надеюсь, что вы передумаете и воспользуетесь купленным вами сайтом
C уважением,
Дмитрий Суслов
P.S. Ушел спать :)
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Друзья, мне стало очевидным, что многие вопросы, связанные с покупкой сайтов в компании Gophotoweb, не очень развернуто преподнесены на нашем сайте. Мы постараемся это исправить, всвязи с чем у меня к вам будет просьба: пожалуйста, пишите здесь или нам на почту hello@gophotoweb.ru свои пожелания . Вам просто достаточно написать, например: «мне не совсем понятно. Как происходит процесс заказа» или « Я не понимаю, какие опции платные, какие бесплатные» и т.п. и мы постараемся сделать так, чтобы никаких вопросов ни у кого не оставалось. Так получается, что когда работаешь с определенным продуктом, многие вещи кажутся тебе очевидными, и ты даже предположить не можешь, что кому-то они могут быть непонятны.
Наша задача создать сервис, доступный не только с финансовой точки зрения, но и простой и логичный в понимании. Мы стараемся сделать так, чтобы обратившись к нам в компанию, вы за 1-2 дня без лишних усилий могли обзавестись собственным сайтом. У истоков создания нашего проекта стоит девушка фотограф – Юлия Кильдишова, которая в определенный момент, пытаясь создать свой персональный сайт, столкнулась с таким множеством проблем и недопонимания, что тут же было принято решения – создать сервис, который позволит решить все эти проблемы. Такой сервис, в котором такие вопросы, как «а что такое домен» или «в каком разрешении лучше сохранять фотографии» не будут ГЛУПЫМИ. И мы создали его! За тот недолгий период нашего существования сделано не мало, но гораздо больше планов у нас впереди, поэтому любой ваш совет поможет нам сделать такой продукт, который позволит вам всем наслаждаться не только его качеством и ценой, но и удобством!
а сайты под wordpress не делайте?
Артур, на данный момент мы предлагаем только готовые сайты на нашем собственном движке. Однако у нас есть достаточно немалый опыт работы с WP, напишите мне в личные сообщения или на hello@gophotoweb.ru более подробно, что именно вам надо, возможно смогу что-то подсказать.
Сообщение удалено автором
Друзья, всвязи с большим потоков клиентов, желающих приобрести сайт по новогодней акции, сообщаем, что ответы на письма вы можете получать с задержкой в несколько часов, но обязательно их получите в течение одного рабочего дня с момента отправления. Также хотим уточнить, что сайт будет считаться купленным по акции в том случае, если заявка на сайт прислана ДО 23.59 20 января 2012, а оплата произведена до 23.59 24 января 2012.
Странное дело...получается.сидим я и сестра, пишем письма она с компа я с ноута,
на ее письма приходят ответы, мое игнорят-))))весело-)
Татьяна, сделайте пожалуйста заказ через форму сайта на тот сайт, что вы хотите окончательно (с недавних пор договор не надо будет переподписывать, вы должны согласиться с договором-офертой на форме заказа). Оплатить можете и завтра, акция до 20 включительно.
Дмитрия правильно ли я поняла что замена лого, производиться бесплатно.
Замена логотипа бесплатна. Но не путайте замену с подбором логотипа. То есть если например вы хотите шрифтовой лого, то мы не можем делать вам несколько вариантов логотипа в разных шрифтах на выбор сколько угодно раз – выбираете шрифт, говорите что написать и мы делаем логотип и размещаем, далее если вы захотите в дальнейшем поменять логотип, то присылайте нам его.
Вот же не пруха. Рассказали мне о том, что есть замечательная такая компания, у которой по акции можно приобрести замечательный сайт-визитку за 100 долларов. Я бегом туда и что же? Вижу, что сегодня 21 января и акция закончилась несколько часов назад..((( Пичалька.
Андрей, на моих часах 21.58. Вы еще можете успеть оставить заявку, а оплатить работу можно до 23.59 24го января – таковы условия акции, так что не расстраивайтесь, у вас еще есть заветные 2 часа, чтобы усепть ;)
Блин, вы ж в Москве! Я сразу то и не сообразил!
Вообще-то мы в Минске, здесь еще на час меньше. Вижу, что вы уже успели сделать заказ.
Здрасте,я тоже оставлял заявку (с своими контактами) 17го января.Почта и скайп-молчат.НЕ серьёзно как то....
а мне отвечали в течении пятнадцати минут, заявку отправила 19-го, я даже поменяла свое решение, сначала заказала один, потом попросила все же другой, все оперативненько, прислали новую квитанцию и вуаля, оплатила, жду!!!сегодня наверное выходной т.к. пока не отвечают.
Здравствуйте, когда вы оформляете заявку на нашем сайте через форму заказа, то заявка автоматически попадает в нашу систему работы с клиентами, а также автоматически отправляются уведомления менеджерам по работе с клиентами на почту. Нигде информации с вашим именем и фамилией я не нашел. Уточните, пожалуйста, с какого адреса вы писали нам на почту (или отправляли заявку).
надеюсь ответ не мне?:)))я оочень жду от вас весточки!!!
Нет, Татьяна, ответ был для Дениса :)
Заявка была с вашего сайта (всё по форме),жаль что акция закончилась.... Буду искать другие варианты(
Обыскал все – не нашел от вас никакой информации о заказе. Не расстраивайтесь, в течение года еще будут выгодные предложения по сайтам, как и обещал, в этой ветке вы будете узнавать обо всем самыми первыми!
Добрый день! Скажите, а куда пропала Светлана? 2й день уже не отвечает на e-mail
Евгений, я вижу в системе, что 24 января вы спрашиваете про перенос, а вам ответили в тот же день, что для переноса сайта необходимо прислать все данные по доступу на ваш хостинг – больше от вас сообщений нет.
очень странно, т.к. я всё прислал. Затем Свтелана сказала, что ничего не приходило. Я опять прислал. И затем 2 раза спросил дошли ли мои письма. В ответ тишина. Ладно, попробую еще раз..
Нашли, почему-то все письма с информацией по хостингу попадали в спам, включая сегодняшнее. Вам отпишет менеджер завтра уже по поводу сроков переноса сайта
Добрый вечер!
Дмитрий у вас ужасный сервис. Когда клиент приходит к вам, вы его холите и лелеете ровно до тех пор пока не поступила оплата
.до оплаты вы чуть ли не каждые 5 минут отвечаете на письма После оплаты ...же, ждем сутками !
ужас !!! в таком тоне написаны письма,как-буд-то мы умоляем вас нам предоставить какую-то либо услугу. Хотя эти услуги нами оплачены !!! очень надеюсь что нашу проблему вы решите быстро и в дальнейшем, такого отношения к клиента больше не будет. суть проблемы! моя сестра Кот Ксения ,купила у вас шаблон.
оплатила его и оплатила услуги установки сайта на хостинг. В течении переписки Светлане скидывали доменный адрес. дали данные по хостингу.
На нашем хостинге висят 2-а сайта мой и сестры. Видно,вы не сочли нужным уточнить на какой домен вешать сайт.(хотя Вам присылали его)
ну мало-ли забыли повесили на 1-вый попавшийся.
на мой. написали вам ок, мой сайт вернули на место. А Ваш шаблон? по какой-то причине, был не установлен !!!
Светлана пишет ерунду и сама себе противоречит
Сначала она утверждала что какой-то просроченный домен, и что на этом хостинге только 1-но доменное имя(2-ой типо просрочен)
Мило,как он тогда работает ? -))))
потом про какой-то другой хостинг? Ваша работа уже давно оплачена!!! теперь только ждем когда вы ее выполните.
все данные вам предоставили на данном хостинге висят 2-а сайта,с 2009 года, tatianakot.ru/
kseniakot.ru/ и хостинг и доменные имена оплачены до мая 2012 года.
сайт нужно повесить на доменное имя kseniakot.ru/. Спасибо, Ждем результатов.
Татьяна, честно говоря не совсем понял суть проблем, но завтра в первой половине дня обязательно вникну и отпишем вам. Что касается скорости ответов, то могу сказать точно, что оплата здесь не при чем. Дело в том, что менеджер на этапе консультаций и согласования общается с вами напрямую и обладает информацией по большинству вопросов. Что касается далньешей работы, то менеджер напрямую зависит от программистов, информации от программистов и от загрузки программистов по переносу сайтов, перенаправлению доменов, и тд – а с учетом того, что в последние дни акции по скидкам, которая закончилась в конце прошлой недели и как обычно бывает все в последние дни "проснулись", у программистов сейчас завал по подобной работе, соответственно могут быть задержки в общении.
спасибо, будем ждать.
Татьяна, насколько я знаю, на данный момент сайт перенесли и он уже доступен в сети. Что касается задержек в работе с вами, то хотел бы пояснить:1. В панели управления вашим хостингом на Агаве домен kseniakot.ru действительно помечен как просроченный со статусом "неопределен". Поэтому программист изначально решил, что домен надо сначала продлить и соответственно перенос сайта был отложен до выяснения. В итоге, как выяснилось потом, это ошибка Агавы – они не видят информации о том, что домен мог быть продлен у другого регистратора и отображают некорректную информацию в своей панели управления.2. То что разместили ваш сайт на другом домене сначала, это была наша ошибка, прошу прощения.
Спасибо,
да уже все работает. Дмитрий если бы нам пришло такое письмо,
мы бы только покивали головами и были бы готовы ждать еше хоть неделю.
но нет! Ваши сотрудники отвечают язвительно и не уважительно.это и есть суть проблемы.
недосказанность,недопонимание. Спасибо,за оперативную работу.
Сообщение удалено автором
У нас отличные новости!
C 1 февраля 2012года для всех фотографов, состоящих в клубе профессионалов MyWed Pro мы предоставляем скидку 30% на покупку любого готового сайта из каталога Gophotoweb.
Скидка 30% применяется к полной стоимости сайта, включая все платные опции для сайтов, хостинг (либо услуги по переносу и настройки сайта на стороннем хостинге) и приобретение логотипа.Быть профессионалом выгодно!Подробнее в нашем блоге – blog.gophotoweb.ru/mywe…
  • Фотография 14
Теперь вы можете следить за всеми нашими новостями и на facebook – www.facebook.com/gophot…
Итак, у нас вновь отличные новости! завтра, 14 февраля, в день всех влюбленны, в течение всего дня будет действовать 30% скидка на покупку любого сайта из нашего каталога ( www.gophotoweb.ru/catal…). условия читайте в нашем блоге: blog.gophotoweb.ru/
С праздником любви вас!
*проиллюстрирую новость:
  • Фотография 20
Очень скоро появится наш новый сайт ALEX. Выгодное предложение для первых 15 покупателей: 30% скидка + музыка, видео и подстройка под экран В ПОДАРОК! Оставить предварительную заявку можно уже сейчас.
  • Фотография 21
Новый сайт Alex вот-вот выйдет в свет, возможно, даже сегодня вечером-завтра, но мне уже сейчас не терпится рассказать вам о нем!
- Плавные стильные эффекты как при переключении страниц, так и при просмотре фотографий в галереях.
- Удобные для просмотра горизонтальные фотогалереи. Предусмотрена возможность просматривать фотографии с включенной и выключенной панелью превью.
- Защита от копирования фотографий включена на сайте по умолчанию (невозможно скопировать фотографию правой кнопкой мыши, нельзя открыть фотографию в новом окне браузера)
- Возможность создания подменю и категорий галерей присутствует на сайте по умолчанию, что позволяет создавать удобную структуру вашего сайта для портфолио и текстовых страниц.
- В панели управления сайтом добавлена функция смены логотипа, теперь вы сможете делать это без нашей помощи и сколько угодно раз.
- Улучшенный алгоритм формирования заголовков и мета-тегов для более корректной индексации поисковыми системами.
- Для музыки на сайте добавлены функции включения/выключения по умолчанию, регулировка первоначальной громкости музыки для посетителей, возможность отключения музыки при просмотре видео-галерей.Первые 15 клиентов смогут купить этот сайт по очень выгодному предложению: 30% скидка, а также опции музыка, видео-галереи и подстройка сайта под экран в подарок!Для того, чтобы сделать предварительный заказ, вам надо написать нам на «email» (нажать для отображения) или обратиться к нашим менеджерам по скайпу: gophotoweb.
Новый сайт Alex уже доступен у нас в каталоге gophotoweb.ru/catalog.h… ! Ссылки на демонстрационные версии:
demo.alex-1.gophotoweb.…
demo.alex-2.gophotoweb.…
demo.alex-3.gophotoweb.…
  • Фотография 22
Алекс, спасибо, уже пытаемся найти и поправить данный баг, но не можем пока повторить ни в одной версии Safari. Если не сложно, подскажите, пожалуйста, версию браузера и какая операционная система?P.S. Если вдруг всплывут еще какие-нибудь ошибки, буду признателен, если расскажете нам о них.
та же фигня
сафари 5.1.3, mac os 10.7.3
  • Фотография 23
Спасибо, нашли причину и поправили, данная ошибка была только в некоторых версиях Safari на Mac OS X.
скажите в этих примерах есть опция подстройки под экран?
Алексей, здравствуйте. Да, все цветовые версии представлены с опцией подстройки под экран. Сейчас она идет в подарок при покупке сайта.
в форме заказа цена за опцию плюсуется :(
Алексей, ответил вам на почту
Дмитрий, у Вас на этом сайте эквалайзер обозначающий музыку прыгает в фотографию, если окно браузера из полностью раскрытого вида перевести в более свернутое. Браузер google chrome !!!
Сообщение удалено автором
Обновление для нового сайта Alex по вышеизложенным комментариям было сделано, демонстрационные версии сайтов также обновлены. Если пользователь открывает сайт и начинает менять размеры окна браузера при просмотре, то теперь значок музыки не прыгает. Еще раз спасибо всем за то, что находите такие недоработки.
Сообщение удалено автором
Сегодня заработал мой новый сайт от gophotoweb, спасибо этой команде за качественную быструю работу и и поддержку!
Ну что? Успели обработать все свои прошлогодние съемки и раздать все книги? .)
Сейчас самое время подготовить свое портфолио к новому летнему сезону. У нас в компании все в неком оживлении: строятся новые грандиозные планы, новый продукт, новые задачи – работа кипит, да и фотографы очень оживились не только в приобретении, но и заполнении своих сайтов.
И все же в разгар всей этой приятной суеты нам очень хочется сделать для вас акцию, которая позволит купить сайт очень выгодно и поможет представить свое портфолио в новом свете! И мы сделали. Новая акция продлится с 20 по 30 марта.
Мы впервые решились предоставить не просто скидку, а создали для вас два выгодных предложения.
Встречайте:
Предложение №1: САЙТ +1год ХОСТИНГА+ОПЦИИ (музыка, видео, подстройка под экран)= 299$ (экономия 256$) Предложение №2: САЙТ + 1год ХОСТИНГА =199$ ( экономия 166$)Каталог сайтов – gophotoweb.ru/catalog.h…
Таким образом, выбирая любое из предложений, вам останется лишь зарегистрировать свое доменное имя и заполнить ваш сайт. Надеемся, мы вас приятно порадовали этой новостью!
Успехов вам и прекрасного весеннего настроения.
  • Фотография 25
а у меня вопрос возможно ли в будущем как-то усовершенствовать уже имеющийся шаблон на свой вкус, например, переделать фотогалереи на такие как в вашем последнем дизайне? я вообще уже логти кусаю что не дождалась его:))) или вообще за доплату смена одного шаблона на другой?ну не нужно мне два сайта хочу один но такой чтоб очень нравился)) хотя я и сейчас довольна!все очень оперативно и так как я хотела!спасибо!
И здесь отмечусь!
Спасибо громадное Gophotoweb за то, что сбылась моя давнишняя мечта!
теперь у меня есть красивый и очень удобный сайт! На радость мне и моим клиентам.
Процесс его создания/установки был невероятно комфортным и клиентоориентированным.
Управление невероятно простое и удобное!
Заполнять сайт было очень приятно.
СПАСИБО!
Удачи Вам, процветания и много-много клиентов :)
МИНИ-САЙТЫ ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ.Друзья, мы создаем продукт, который, на наш взгляд, будем весьма интересен вам и вашим клиентам, а также позволит всем вам повысить свой уровень заработка, но чтобы все получилось правильно, нам нужен ваш совет, ваше профессиональное мнение. Мы завели отдельную ветку, посвященную этому вопросу и просим вас принять участие в дискуссии и обсуждениях – www.mywed.ru/forum/talk…
  • Фотография 26
Друзья!За последние несколько месяцев мы немного изменились (к лучшему!) и рады представить вам обновленную версию нашего сервиса www.gophotoweb.ru:Мы снизили цены в 2,5 раза, и теперь стоимость наших сайтов — от 75 $.
Мы внедрили удобную системы оплаты наших услуг.
Мы улучшили преимущества нашего хостинга.
Мы автоматизировали процесс предоставления сайтов.
Мы обновили все демонстрационные версии сайтов, чтобы максимально продемонстрировать вам возможности каждого из сайтов.
Мы запустили новый, более стильный свой собственный сайт gophotoweb.ru.
А самое главное, мы собрали потрясающую команду, знающую и любящую свое дело.Все подробности у нас в блоге: blog.gophotoweb.ru/goph…
  • Фотография 27
  • Фотография 28
Александр, спасибо за вопрос.
У нас есть приятные новости и для всех наших старых клиентов.
Для всех, кто приобрел сайт Gophotoweb до 1 марта 2012 года (мы начали предоставлять обновленные версии сайтов уже в начале марта), мы предлагаем возможность «Обновления сайта» всего за 35$. Вот что включает в себя это обновление:1. Обновление версии самого сайта: добавление категорий и подгалерей, доработки по дизайну и тд.
Дело в том, что мы периодически возвращались к каждому из сайтов в нашем каталоге и постепенно его совершенствовали: где-то добавляли категории, где-то меняли положение текста и фотографий, загружали более красивые детали и тд., то есть, изучая пожелания вас, наших клиентов, мы дорабатывали наши сайты. И теперь, заказывая «Обновление сайта» вы сможете заменить свой сайт на такой же, но только более усовершенствованный.
Все актуальные демо-версии сайтов доступны в каталоге www.gophotoweb.ru/catal… – пожалуйста, внимательно изучите их, чтобы точно знать, каким будет ваш сайт после обновления.2. Подключение подстройки под экран.
Эта опция оказалась настолько популярной, что мы приняли решение подключить ее по умолчанию ко всем сайтам. Поэтому, если вы закажете «Обновление вашего сайта», то эта опция также появится и у вас. Единственный момент, к которому вы должны быть готовы, фотографии на сайт придется загрузить заново, ведь теперь размер вашего сайта на широких экранах будет соответствующе большим.
Важно! Подстройка под экран не входит в список «обновлений» для сайтов Mira и Mika, для них подстройка под экран не доступна по техническим причинам.3. Защита от копирования фотографий.
Немаловажная деталь, которая также пользуется у нас наивысшим спросом.4. Возможность замены логотипа.
Теперь вы сможете не только самостоятельно менять картинку логотипа в случае его изменения, но и создавать шрифтовые логотипы непосредственно из системы управления сайтом. Подключенные шрифты позволят сделать логотип на любой вкус и цвет.5. Более функциональный текстовый редактор.
В самых первых версиях наших сайтов мы использовали текстовые редакторы, которые не позволяли ни загружать фотографию, ни менять цвет шрифта или сам шрифт. Все это и многое другое будет вам доступно после обновления.6. Управление музыкой (в случае, если эта опция была приобретена ранее).
Теперь вы сможете самостоятельно отключать/включать громкость по умолчанию, а также настроить степень громкости музыки на вашем сайте.7. Но самый большой и важный плюс обновления – это перевод сайта на нашу новую систему, которая в будущем позволит получать большинство обновлений быстро и абсолютно бесплатно. Например, если мы внедрим возможность замены цветового оформления дизайна, то это появится и на вашем сайте автоматически. Также мы планируем расширять возможности сайтов – подключать календари, блоги, мобильные версии сайтов и тд., в случае, если вы сейчас закажете данное "обновление сайта", в последующем подключение всех новых опций будет происходить для вас гораздо быстрее и дешевле, в отличие от сайтов на старой системе.Как именно будет происходить обновление: для заказа обновления вам необходимо написать нам на почту hello@gophotoweb.ru. После оплаты, в течение 1 рабочего дня вы получите доступ по тестовому адресу к обновленной версии вашего сайта. Так как для сайтов с подстройкой под экран используются другие размеры фотографий, то вам будет необходимо заполнить ваш сайт заново, то есть вы получите абсолютно пустой сайт. Вы сможете заполнять ваш новый сайт столько времени, сколько вам для этого потребуется. Как только будете готовы, мы обновим ваш текущий сайт.Обратите внимание, что все клиенты нашего хостинга теперь могут заказать новый сайт со скидкой в 50%. То есть, если вы по каким-либо причинам не хотите приобретать обновленную версию вашего сайта, то вы можете приобрести новый сайт за 50% от текущей стоимости сайта.ВАЖНО! Обновление сайта технически возможно только клиентам нашего хостинга, поэтому, если вы НЕ являетесь клиентом нашего хостинга, то вы можете приобрести «Обновление сайта» только в том случае, если вы перейдете на наш хостинг.
В случае перехода на хостинг Gophotoweb, мы предоставим вам площадку нашего хостинга абсолютно бесплатно на тот период, который оплачен вами на стороннем хостинге (но не более одного года).
а я правильно понимаю,что кто только собирается покупать – это всё уже будет сразу ??))
Надя, да, все верно! теперь, покупая сайт вы можете рассчитывать, что все перечисленное выше уже будет в него включено.
Дмитрий, а на шаблоне Анна в разделе контакты будут заменены значки соц. сетей на круглые, после обновления?
Да и еще вопрос, планируется ли у Вас возможность загрузки сразу нескольких фото без архивирования?
Да, обязательно сделаем, правда не скажу когда точно )
Александр, теперь значки социальных сетей можно добавлять/изменять в текстовом редакторе и соответственно закачивать любую картинку/иконку для значка соц сети. Например, вы можете взять любые бесплатные/платные иконки и использовать их или нарисовать сами.
О,Дмитрий – а вот что касается шрифта,которым написаны пункты меню ? Возможна будет его замена (или вставка вместо каждого пункта иконки) ????
Надя, пока мы не думали о внедрении подобной опции на сайты.
Дим,подумайте :)) За дополнительные деньги например :))
Я бы с удовольствием заплатила за такую персонализацию
Подскажите,
на сайте Анна с портфолио разделыа уже в разделах папки.Допустим Раздел свадьба, и в Садьбе уже
Паша и Маша
Федя и ЛюдаНа сайте kelly можно так сделать?
На сайте kelly можно только организовать меню и подменю подобным образом, там нет страницы с галереями внутри категорий.
в обновленной версии сайта Jane как раз такая возможность уже есть, появились дополнительные страницы с превью галерей в одной категории, пример страницы вот тут на демо-сайте: demo.jane-1.gophotoweb.…
спасибо,Дмитрий ваши сотрудники смогут помочь с настройкой почты?
возможно-ли онлайн пользоваться почтой ... @домен.ру
Если вы используете наш хостинг, то вам без проблем добавят почтовый ящик (или же вы можете сделать это сами в панели управления хостингом). Что касается настройки почтового клиента, то есть подробные руководства в интернете, менеджер вам может предоставить ссылку. (почтовый клиент вы настраиваете самостоятельно без нашей помощи)
Добрый день, Дмитрий. Я купила у вас сайт-шаблон Joe-1 и столкнулась со следующей проблемой. Мой сайт www.dilaney.com некорректно работает в браузере Опера (у меня версия 11.62). А именно: при повторном заходе на сайт (в Опере) меню не открывается, кликаю на пункты меню и ничего не происходит, просто висит главная страница, можно любоваться слайдшоу. Светлана предложила мне почистить кэш. Но кэш у меня чистится после закрытия браузера автоматически. Каждый раз чистить кэш после открытия новой вкладки нецелесообразно без закрытия браузера. 99,9% сайтов не имеют такой проблемы с очисткой кэша и работают без этих манипуляций. И ни один клиент, пожелав снова зайти ко мне на сайт и не сумев открыть портфолио не станет чистить кэш, он просто уйдет на другой сайт. В Explorer и Google chrome такого косяка с моим сайтом нет. Меню открывается сколько бы раз я не заходила на сайт в течение дня.
Вопрос: когда мне исправят эту ошибку и почему менеджер не отвечает на e-mail. Запрос об исправлении поступил от меня 25.04 и до сих пор проблема не решена. Сайт давно проплачен.
Светлана, добрый день. Если у вас возникла подобная проблема, мы обязательно будем ее решать, конечно же надеяться на то, что клиент додумается чистить кэш мы не будем, ошибка обязательно будет найдена и исправлена, но на это нужно время. Что же касается ответа менеджера, мы обещаем ответы на письма в течение 1 рабочего дня, но, как правило, в реальности ответ мы даем в течение 1-2 часов рабочего времени. я уточнил у нашего менеджера, она ответила вам . Дайте мне знать, если ответ до вас не дошел. Также я посмотрел, что задача у программистов стоит, а значит обязательно будет решена. Ответить на ваш вопрос "когда мне исправят эту ошибку" я не могу, потому что с подобным багом мы сталкиваемся впервые и нужно время, чтобы разобраться, откуда он возник.
Дмитрий, благодарю, проблему решили. Пока все работает.
Друзья, вот и свершилось! Мы запусти нашу новую услугу «Мини-сайты». Теперь вы можете увидеть здесь: www.gophotoweb.ru/mini-… все мини-сайты в том рабочем виде, какими вы сможете предлагать их своим клиентам. На этой же странице мы расписали несколько вариантов использования мини-сайтов, прочтите и выберите тот, который максимально подходит для вас и вашего бизнеса.
Также мы создали страницу, с помощью которой вы сможете демонстрировать своим клиентам возможные варианты дизайнов – www.yourphotosites.com/… В общем, не буду дублировать информацию, смотрите, изучайте, задавайте вопросы, буду отвечать. Мне хочется сказать вам всем огромное спасибо за то, что помогли советами, многие из ваших рекомендаций были воплощены в жизнь и очевидно способствовали улучшению продукта. Надеюсь, это станет нашей доброй традицией – вы будете рассказывать, какие изменения вам хотелось бы внести в продукт, а мы будем их делать! :)И напоследок самое приятное! Первые 20 человек, заказавших услугу, получат 50% скидку на первый год пользования услугой. П.с. Забегу вперед вопросов и отвечу сразу на один из них: в том случае, если сейчас будут выявлены какие-то недочеты/ошибки или, если мы решим каким-то образом улучшать продукт, все эти доработки и исправления будут автоматически появляться и у тех клиентов, которые приобрели услугу ранее.
  • Фотография 29
Давайте, чтобы не путаться, все вопросы по услуге "Мини-сайты" будем обсуждать в этой ветке – www.mywed.ru/forum/all/…
Дорогие наши фотографы!
В целях повышения качества обслуживания мы вводим новые правила нашего с вами общения по skype и email.С этого дня по skype вы можете проконсультироваться ТОЛЬКО по вопросам приобретения услуги, уточнить детали сотрудничества и т.д.
Как только вы становитесь клиентом Gophotoweb, все общение будет проходить по email. Это необходимо для сохранения истории всей переписки и соответственно быстрого решения возникающих вопросов.Некоторые правила общения по email, которые облегчат нашу совместную работу и сократят время ответов на ваши письма:
1. Пишите нам письма «ответом» на предыдущее письмо, а не новым письмом. Это необходимо нам для сохранения всей истории переписки в одном окне и более быстрого решения проблемы в случае ее возникновения.
2. В начале каждого письма указывайте ваше Имя Фамилию, по которой мы вас можем идентифицировать, как клиента Gophotoweb. Это особенно актуально в тех случаях, когда переписку ведет не непосредственно фотограф, для которого создается сайт, а его доверенное лицо или для фотографов, работающих под псевдонимами. Также укажите в начале письма ссылку на ваш сайт.
3. В том случае, если ваше письмо указывает на ту или иную проблему/вопрос, опишите подробно суть проблемы с указанием: ссылки на раздела сайта или названия раздела, версии браузера, в которой работаете, операционной системы, по возможности приложите скриншот. Если проблема в загрузке фотографии или логотипа, приложите к письму оригиналы загружаемых файлов.П.с. Мы не можем гарантировать вам мгновенных ответов на ваши письма по той причине, что для решение большинства вопросов требуется участие нескольких специалистов, но мы гарантируем вам, что ответ на ваш запрос/письмо вы получите в течение 1 рабочего дня с момента его отправления
Дмитрий, очень жду новые лого. И подскажите услуга замена фона, шрифта и т.д. Уже есть?
Татьяна, новые логотипы появятся в ближайшее время (уже готовы). Что касается управления настроек по дизайну для сайтов, то в планах разработки это все есть, но сейчас затрудняюсь сказать, когда сможем внедрить.
Друзья, мы запустили наш новый сайт — MARK! Сайт уже доступен в каталоге: www.gophotoweb.ru/catal… , cсылка на демо-версию сайта: demo.mark-1.gophotoweb.…Мы внедрили много нового, о чем очень хочется поделиться с вами. Прежде всего, теперь вы можете управлять практически всеми настройками сайта по дизайну:1. Вы можете выбрать цвет фона сайта, загрузить свой фон или воспользоваться готовой библиотекой стильных фонов для сайта.
2. Вы можете полностью изменить дизайн меню (подменю) на сайте, выбрав шрифт из нескольких десятков вариантов, задать размеры шрифтов, указать цвета для пунктов меню/подменю (цвет при наведении, цвет активного пункта, цвета подложки под меню).
3. Вы можете менять цвета элементов навигации на сайте, фоны для фотографий и видео, подложки под блоком с превью фотографий (видео).Также, мы добавили максимальные возможности для поисковой оптимизации сайта. Теперь вы можете редактировать все настройки SEO для любой страницы самостоятельно. Кроме того, для улучшения поисковой оптимизации, добавлена отдельная версия сайта, которая доступна только поисковым роботам (к слову, данное обновление получили все сайты на нашем хостинга в течение последних двух недель, обязательно еще напишу об этом подробнее).В панели управления сайтом MARK появилось еще больше удобных настроек. К примеру, можно управлять скоростью слайдшоу на сайте, закачивать фавикон, подключать самостоятельно систему статистики Google Analytics в панели управления, выбирать иконки для музыки и много других очень удобных функций.Сайт MARK отличается плавными стильными эффектами при переключении страниц сайта и удобными для просмотра фото (видео) галереями. MARK оптимизирован для просмотра на мобильных устройствах, iPad и других планшетах.
  • Фотография 30
какие хорошие новости! ура! ура!!!!!!
Друзья, в последнее время мы получаем достаточно много вопросов касательно возможностей для поискового продвижения наших сайтов. В связи с этим, в разделе "Что и как?" у нас на сайте мы опубликовали ответы на часто задаваемые вопросы в разделе "Индексация сайтов и поисковое продвижение": www.gophotoweb.ru/faq.h… . Надеюсь, это информация будет полезна. В ближайшие недели мы также планируем дополнять данный раздел различной полезной информацией для того, чтобы фотографы могли самостоятельно осуществлять базовую оптимизацию и продвижение своего сайта. Stay Tuned! :)
Друзья!Теперь сайт от Gophotoweb можно приобрести всего за 1$! Это шокирует даже нас! Да-да-да, это не шутка! Со 2 июля мы сделали предложение из 5 сайтов, каждый из которых можно приобрести всего за 1$ при условии размещения этого сайта на хостинге от GoPhotoWeb. Выбрать дизайн можно в нашем каталоге: www.gophotoweb.ru/catal…Почему мы так поступили?
1. Мы добрые.
2. Мы хорошие.
3. Мы заботимся и поддерживаем тех, кто только начинают свой путь в стремлении быть Лучшим, Всемирно известным, Великим мастером своего дела.В чем подвох?
Подвоха нет, не тратьте время на его поиск. Представленные в данной категории сайты отличаются от сайтов в категории «за 75$» только своим внешним видом.Что даст наша новость вселенной?
Мы сделали счастливее тех (а я уверен, таких творцов не мало), для кого стоимость сайта играет решающее значение. Теперь можно смело заявлять, что Персональный Сайт по карману любому!Сколько продлится это счастье?
Для нас предложение сайта за 1$ является своего рода экспериментом. Пока мы точно не знаем, как долго будет действовать данное предложение. И еще одна важная информация для любителей хитрости: приобретая сайт за 1$, вы не можете претендовать на 50% скидку при последующей покупке нового сайта, что работает в случае заказа сайта из категории за 75$/100$ и при использовании хостинга Gophotoweb.Надеюсь, новость окажется полезной многим! Пользуйтесь, наслаждайтесь, развивайтесь!
  • Фотография 31
Друзья, мы добавили еще два новых дизайна сайта MARK c с возможностями управлениями цветами в наш каталог – www.gophotoweb.ru/catal… Демо-версии также доступны по ссылкам: demo.mark-2.gophotoweb.ru и demo.mark-3.gophotoweb.ru
  • Фотография 32
Пополнение в каталоге логотипов!Мы обновили каталог логотипов, приглашаем вас посетить его – www.gophotoweb.ru/logo-… Надеемся, один из них вскоре будет украшать ваш сайт и ваши работы! Стоимость каждого логотипа – 75$.
  • Фотография 33
Друзья! Принимайте наши самые искренние поздравления! Мы рады, что вы есть и рады стараться для вас, таких талантливых, творческих и амбициозных! С праздником!
  • Фотография 34
Друзья! Весь июнь на MyWed проходил конкурс от GoPhotoWeb. И я хочу поблагодарить каждого, кто принял участие в нашем конкурсе. Было невероятно приятно наблюдать, как много сильных работ каждый день поступало на конкурс и как много талантливых фотографов среди вас. Вы догадываетесь, как сложно нам было сделать свой выбор, выделить единственную из несколько тысяч присланных работ? Думаю, догадываетесь. Но мы выбрали и готовы прямо сейчас вам объявить победителя.Так как мы не смогли выбрать одного победителя, то мы решили наградить поощрительными призами еще 9 человек! Более подробно обо всем читайте в нашем блоге: blog.gophotoweb.ru/mywe…
  • Фотография 35
Друзья, у нас снова есть очень приятные новости для вас! С сегодняшнего дня все клиенты, приобретающие сайт от Gophotoweb за 75$ или за 100$, а также хостинг от Gophotoweb, могут
воспользоваться услугой «Мини-сайты для ваших клиентов» совершенно бесплатно в течение 3 месяцев со дня запуска своего сайта! Мини-сайты – это новый и потрясающе сильный инструмент в развитии бизнеса и раскрутке собственного имени, которым успешно пользуются уже множество фотографов. Узнать подробнее об услуге и способах ее использования вы можете на нашем сайте – www.gophotoweb.ru/mini-… Обязательно попробуйте воспользоваться услугой в течение этих бесплатных трех месяцев и вы увидите, насколько довольны будут ваши клиенты, и как много прямых рекомендаций вы будете получать с каждого созданного вами сайта. Искренне надеемся, что вы оцените все возможности «мини-сайтов» и станете использовать их и дальше для развития собственного бизнеса! ВСЕМ нашим клиентам на хостинге от Gophotoweb услуга «мини-сайты для ваших клиентов» будет подключена бесплатно сроком на три месяца и мы вышлем соответствующее уведомление с данными по доступу на электронную почту (мы планируем сделать это в течение недели). ВСЕМ, кто уже приобрел данную услугу, мы продляем срок действия услуги на 3 месяца бесплатно.
  • Фотография 36
купила планшетник, зашла на свой сайт и обнаружила, что на страницах с текстом невозможно сделать прокрутку вниз, зацепиться за бегунок нереально. Расстроилась.
Если вы у нас на хостинге, то обновим прокрутку текста, чтобы можно было прокручивать текст пальцем на планшетах на вашем сайте в течение пары недель, есть такая проблема на некоторых сайтах.
Проблема еще не устранена, жду.
Спасибо, теперь все хорошо!
Друзья, у нас маленький юбилей. С момента запуска первой версии сервиса GoPhotoWeb прошло 2 года. За это время мы многого добились, многое сделали. Сделали даже больше, чем изначально планировали, но это не мешает нам строить большие планы на будущее.Уже сейчас, несмотря на то, что планы наши по развитию и совершенствованию продукта прописаны на год и даже два вперед, я могу смело сказать, что мы отлично потрудились! Ваши отзывы, растущее с каждым днем количество клиентов говорит само за себя. И я горжусь нами, горжусь нашей командой, которую нам удалось собрать, такой талантливой и влюбленной в свою работу, горжусь тем, что мы полезны вам, таким творческим и амбициозным.Спасибо вам за доверие, за вдохновение! Спасибо за ваше активное участие в развитии нашего продукта, оно помогает нам видеть, в каком направлении двигаться дальше! Спасибо за рекомендации и добрые отзывы! Мы искренне рады, что работаем для вас! Спасибо!
  • Фотография 37
Друзья, в каталоге сайтов вновь пополнение! Представляем вашему вниманию новый сайт – Max. Три главных особенности нового сайта: 1. Возможность выбора одного из нескольких вариантов оформления. Мы впервые сделали набор из пяти готовых стильных дизайн-тем в одном сайте. В системе управления сайтом вы можете выбрать как готовую тему, так и менять все цвета элементов сайта по своему усмотрению. Если вы хотите посмотреть демонстрационную версию конкретной дизайн-темы, то вам надо кликнуть на соответствующую превью сайта в нашем каталоге. 2. Новый механизм подстройки под экран. Max — это первый сайт, в котором мы внедрили «резиновость». Фотографии на сайте уменьшаются и увеличиваются в зависимости от размеров экрана. (ранее в сайтах мы использовали другой подход для реализации подстройки сайта под экран). 3. Автоматический ресайз фотографий при загрузке в галереи. Теперь фотографии можно не подготавливать по размерам специально для сайта, что значительно сэкономит время заполнения и обновления сайта. Кроме того, на сайте Max есть полный набор уже стандартных функций: возможность создания подменю и категорий галерей, возможность замены логотипа (+ шрифтовые лого) и защита от копирования фотографий. Как и все сайты в нашем каталоге, сайт Max — это HTML-сайт, который отлично отображается на любом устройстве. Прямые ссылки на демонстрационные версии разных дизайн-тем сайта Max (приобретая сайт Max, все темы будут у вас на выбор в системе управления): demo.max-1.gophotoweb.r…
demo.max-2.gophotoweb.r…
demo.max-3.gophotoweb.r…
demo.max-4.gophotoweb.r…
demo.max-5.gophotoweb.r… Надеемся, новый сайт вам понравится!
  • Фотография 38
мне так нравяцца ваши сайты)) сделайте что-нить с оптимизацией) я все куплю)))))))))))) зы- а когда блог будет и календарь?)
Дарья, спасибо!)Мы уже многое сделали по оптимизации сайтов для продвижения в последнее время, никаких проблем быть не должно. После того, как обновили ваш сайт www.daria-bulavina.ru/ в начале июня где-то, то я лично обратился по вашему сайту к паре местных SEO-оптимизаторов и получил подтверждение о готовности продвигать его. Признаться, я думал вы уже и сами давно этим занимаетесь c кем-то.До конца августа календарь для сайтов точно сделаем. С блогами по срокам сложно сказать.
а мне вот пока дают отрицательный ответ, не могли бы в личку скинуть того, к кому обращались) буду очень благодарна)
и еще вопрос, если покупать сайты еще, за хостинг тоже платить надо? или типо если у меня уже есть хост, то не надо?
Отписал в личку. Если вам надо еще для личного использования сайт, то можем на вашем же хостинг-аккаунте разместить (то есть не надо платить еще раз). Ну и 50% скидка на сайт уже.
отлично) мне просто оч понравился ваш новый сайт)))
Друзья! Для нас сегодня очень знаковый день и нам не терпиться поделиться с вами новостью. Мы запустили английскую версию нашего проекта — www.gophotoweb.com. А это значит, что мы сделали свой первый, но такой важный для нас, шаг к выходу на мировой рынок. Работы, конечно же, еще непочатый край, да и предложение для англоязычного рынка пока не такое полное, как для русского: нет новых сайтов Mark и Max, и также пока нет возможности заказать услугу «Мини-сайты для ваших клиентов», но это дело поправимое.Что это даст вам? Все просто, освоение англоязычного рынка — это сильный толчок для развития продукта и внедрения новых функций на наши сайты. Продажа фотографий через сайт, заказ доставки напечатанных фотографий, тесная интеграция сайта с facebook, удобное файловое хранилище — все это уже стало неотъемлимой частью для сайтов фотографов за границей, но пока еще не доступно в России. Мы планируем реализовывать все эти и многие другие возможности во все сайты, что, надеюсь, будет очень полезно и вам!Мы верим, что с запуском и развитием gophotoweb.com в скором времени наши сайты станут еще более удобными, функциональными и полезными для вас. Если у вас есть идеи или пожелания, что можно было бы внедрить в наш продукт, чтобы он стал лучше, то мы всегда рады выслушать.Ну вот и все, теперь смело можете рассказывать о нас своим иностранным друзьям ;)
  • Фотография 39
Друзья, мы разработали новую функцию для наших сайтов — календарь занятости. Теперь вы можете делиться своим рабочим расписанием с потенциальными клиентами прямо на сайте, что освободит вас от лишних звонков и переписок, на которые всегда уходит немало времени. Пользоваться календарем занятости вы можете совершенно бесплатно. Данная функция доступна уже сейчас при заказе любого сайта из нашего каталога (календари добавлены на все демонстрационные версии сайтов), а также будет активирована в течение недели и доступна всем клиентам, пользующимся хостингом от gophotoweb. Если вы являетесь пользователем хостинга gophotoweb, то в течение недели вы получите по электронной почте уведомление о добавлении функции календаря на ваш сайт и инструкцию по активации календаря. Управлять календарем можно из системы управления сайтом: здесь вы можете не только отмечать занятые даты одним кликом мыши, но и управлять цветами абсолютно всех элементов календаря (фон, цвета месяца, года, линий, цифр, дат, занятых дат и другие цвета), редактировать подпись под календарем. Если у вас есть идеи или пожелания, что можно было бы добавить или изменить для календаря, чтобы он стал лучше, то мы всегда рады выслушать. Вы также можете оставить свои идеи и пожелания на специально созданной для этого странице www.gophotoweb.reformal… Искрене надеемся, что календарь занятости окажется вам полезным, а занятых дат в нем будет как можно больше!
  • Фотография 40
Друзья, мы рады сообщить, что у нас появился еще один способ связи с нашими клиентами, который позволит улучшить наши услуги. На странице www.gophotoweb.reformal… вы можете добавлять свои идеи или пожелания по реализации новых возможностей для сайтов, а также обсуждать уже внесенные предложения и голосовать за них.Мы уверены, что использование сервиса отзывов www.gophotoweb.reformal… позволит вам быстрее и эффективнее донести ваше мнение до нас, а нам поможет более грамотно расставлять все планы по приоритетам и добавлять более важные функции и возможности быстрее.Приглашаем наших клиентов, а также и всех желающих к обсуждению реализации новых возможностей для сайтов.
Ура! Cвершилось то самое, чего так ждали и просили многие из вас — мы начали предоставлять возможность регистрации доменных имен! Цены у нас ниже рыночных — стоимость регистрации и продления доменного имени .com, .ru или.рф составляет всего 10$ в год. Самая большая наша радость состоит в том, что теперь вы можете смело заказывать в gophotoweb все «под ключ» (домен, сайт и хостинг) и не тратить время на регистрацию и оплату нескольких счетов в разных местах. Все сразу и в одном месте — удобно же.Важные моменты:1. Кто владелец? Все домены регистрируются непосредственно на клиента, то есть приобретая домен у нас, вы будете являться его полноправным владельцем, а соответственно решение, как и где использовать ваше доменное имя, всегда будет оставаться за вами.2. Как купить? Зарегистрировать домен вы можете при заказе сайта. В форме заказа вы увидите абзац «Доменное имя», ставьте галку «зарегистрировать домен». Регистрация будет произведена в течение 1 рабочего дня после оплаты выставленного счета.3. На какой срок регистрируется домен? Домены регистрируются минимум на один год. За несколько дней до окончания срока регистрации домена, вы получите письмо с напоминанием продлить регистрацию в панели клиента gophotoweb любым удобным способом: с помощью банковской карты, любой электронной валютой, с помощью сервисов мобильной коммерции, через интернет-банк ведущих Банков РФ, банкоматы или терминалы мгновенной оплаты.4. Какие нужны документы? Для регистрации доменов.ru и.рф необходимо предоставить фото/скан паспорта.Вот и все, спасибо за внимание!
  • Фотография 41
Дмитрий !!!Цвета! ... управление цветами
Обещали к июню! уже октябрь на носу!
Для сайтов Alex/Anna сделали и добавили в июле. Для всех сайтов Jane уже готово, будем обновлять сайты на следующей неделе скорее всего.
осталось только прикрутить к сайту блог и я буду счастлива))
Над блогами уже усиленно думаем. Пока что не можем определится, насколько блог по дизайну должен быть "интегрирован" с дизайном конкретного сайта. Возможно, будем работать на тем, чтобы предложить несколько вариантов блогов по дизайну, готовые версии по дизайну для каждого конкретного сайта, плюс возможность менять цвета дизайна для того, чтобы блог гармонично смотрелся вместе с сайтом (для тех, кто меняет цвета на своем сайте).
Бесплатные вебинары с известными фотографами: blog.gophotoweb.ru/webi…Нам приятно знать, что делая свою работу, мы помогаем вам продвигать и развивать ваш бизнес, что мы полезны вам. Но нам оказалось этого не достаточно, и мы решили принять участие еще и в вашем профессиональном росте. Ведь в наших же интересах иметь в клиентах сильных и успешных мастеров своего дела .)Планов по обучающей программе мы настроили много: статьи, обзоры, вебинары, интервью и так далее. Мы уже начали вести переговоры со многими топовыми фотографами о возможности участия их в этом проекте. Авторы и даты ближайших вебинаров уже известны — это Татьяна Тихомирова (www.tihomirova.com) / 24 октября и Андрей Балабасов (www.balabasov.com) / 18 ноября. Мы еще подробнее уведомим вас о каждом вебинаре в отдельности. А пока я прошу вас оставить в комментариях свое пожелание, с какими еще из мастеров вам хотелось бы провести подобную беседу, а также, какие наиболее интересные темы, вам хотелось бы поднять на обсуждение.О том, почему мы решили это организовать.Вы и сами знаете, для того, чтобы иметь успех и признание с творческой сфере, всегда нужно держать руку на пульсе: много работать, учиться, развиваться, интересоваться, экспериментировать, спотыкаться, ставить новые планки и стремиться достигнуть их любой ценой. Я много общаюсь с фотографами совершенно разного уровня профессионализма, и многие из них делились со мной, что больше всего их вдохновением в работе является успешный пример других мастеров, что посещение мастер-класса или семинара того автора, чьи работы вдохновляют и восхищают, может перевернуть все твое представление о фотографии, открыть глаза на новое и дать ярких приток вдохновения. Отсюда у меня сложился вывод, что посещение мастер-классов и семинаров – обязательная и весомая часть в развитии профессиональных навыков каждого, вне зависимости от уровня. Но ведь часто бывает, что по каким-либо причинам нет возможности посещать эти самые мастер-классы, так ведь? Именно поэтому у нас и родилась идея запустить серию «Бесплатных вебинаров». Очень надеюсь, что вам эти интернет-встречи окажутся полезными!Я еще раз напишу/попрошу вас оставить в комментариях свои пожелания, кого вы бы хотели послушать и с кем побеседовать, и мы постараемся организовать этот вебинар для вас.Спасибо, что вы с нами и до связи,Дмитрий Суслов.
  • Фотография 42
Друзья!Мы опять обновили наш каталог готовых логотипов, приглашаем вас посетить его – www.gophotoweb.ru/logo-…
Возможно, один из них украсит ваш сайт и ваши работы? Стоимость каждого логотипа – 75$.
  • Фотография 43
  • Фотография 44
  • Фотография 45
  • Фотография 46
  • Фотография 47
  • Фотография 48
  • Фотография 49
  • Фотография 50
  • Фотография 51
  • Фотография 52
  • Фотография 53
Друзья, мы рады сообщить вам, что добавили несколько новых полезных функций в системе управления для ваших сайтов. Полезная функция № 1: устанавливать различные инструменты для сбора статистики на ваш сайт теперь легко и просто. Сервисы статистики позволяют вам узнать, откуда приходят посетители вашего сайта, по каким поисковым запросам, какова динамика посетителей, сколько времени они проводят на вашем сайте и много другой весьма полезной информации. Теперь подключать любые инструменты для сбора статистика стало значительно проще — вам достаточно разместить необходимый код на странице «Статистика» в панели управления вашего сайта. Полезная функция № 2: возможность самостоятельно подтверждать права на свой сайт для сторонних сервисов. Кроме сервисов по статистике сайтов, мы настоятельно рекомендуем всем нашим клиентам подключать к своему сайту специальные иинструменты диагностики для повышения качества сайта и оптимизации сайта для поисковых систем. Речь идет о таких сервисах, как «Гугл для вебмастеров» и «Яндекс. Вебмастер». Эти сервисы предоставляют информацию о том, как индексируются ваши сайты, позволяют настроить индексирование сайта и улучшить представление сайта в результатах поиска. Для того, чтобы пользоваться этими сервисами, вам надо зарегистрировать аккаунты и подтвердить свои права на владение сайтом. Теперь вы можете осуществить процедуру подтверждения прав на сайт самостоятельно в панели управления сайтом в разделе «Настройки» -> «Верификация» без необходимости писать в нашу поддержку и ждать, пока ваши права на владение сайтом будут подтверждены. Более детальная информация по новым функциям уже доступна в вашем руководстве пользователя. Руководство пользователя всеми сайтами, кроме сайтов MARK и MAX: www.gophotoweb.ru/downl…
Руководство пользователя сайтами MARK или MAX: www.gophotoweb.ru/downl… Напомню, что все новые функции автоматически уже доступны у всех клиентов нашего хостинга, кто приобрел сайт после 1 марта 2012 г., либо же заказал обновление своего сайта.
Количество сайтов, запущенных на платформе gophotoweb превысило отметку 1000 и продолжает неуклонно расти! Спасибо, что вы с нами.
  • Фотография 54
Друзья! Первый бесплатный вебинар пройдет уже 24 октября в 15.00 МСК с Татьяной Тихомировой (www.tihomirova.com | www.prichello.livejourn… | www.mywed.ru/photograph…) Татьяна — победитель множества конкурсов, участник бесчисленного количества выставок, но самое главное — очень опытный мастер своего дела.Все наши клиенты получат детальную информацию по участии в вебинаре на почту. Всем, кто не является нашим клиентом, достаточно заполнить небольшую форму для регистрации: www.gophotoweb.ru/webin…
Сегодня мы подготовили для вас отчет о прошедшем вебинаре с известным свадебным фотографом Татьяной Тихомировой ( tihomirova.com), который мы провели в своем офисе в Минске 24 октября этого года.
Подробнее у нас в блоге blog.gophotoweb.ru/webi…
ВНИМАНИЕ! Продолжение этой ветки теперь находится здесь – www.mywed.ru/forum/talk…
Данная ветка остается открытой ТОЛЬКО для просмотра, все обсуждения и новости будут вестись в новой ветке, присоединяйтесь! Уже сегодня нам будет чем вас приятно удивить!
Скажите, а виджеты ВКонтакте и т. п. можно на ваши сайты добавлять?
Без проблем, практически куда угодно на сайте – либо через текстовый редактор размещать на страницах, либо в определенном месте на сайте можно активировать разные виджеты.
Спасибо за ответ. Только что-то не получается. Подскажте, как разместить виджет ВКонтакте "Виджет для сообществ" в фотогалерею вместо текста (шаблон "Diana")
И ещё: как добавлять видео с youtube в разделе "Новости"?
Спасибо, взял сайт!
kavoons.com.ua/
Если надо кому скидку 15% – вот: ALEKSANDRKAVUN
Почему больше нет мини-сайтов для клиентов? Востребованная услуга, у меня клиенты просят – а тут такой облом: сайтов больше нет. Ну как так?!
Мини-сайтов уже нет больше года, не было спроса на них и мы перестали развивать, т.к. это достаточно трудоемко было.
всем- всем- всем!!!!!!!!!!!
код на скидку 15% JULIFOX
Друзья! Если вам нужен сайт или интернет-магазин, вы можете получить 15% скидку в gophotoweb.ru, используя мой промо-код ARTEMMILOSERDOV!
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за сервис, все очень удобно :) У меня есть пара вопросов:
1. Можно ли прикрутить форму подписки на сайт Victoria (Имя + email)
2. И когда будет привязка к домену? (сайт ещё наполняю)
Заранее спасибо за ответ!
Андрей, у нас нет функции подписки, но таких сервисов множество и практически на любой странице вы можете разместить скрипт с формой подписки (все сервисы подписки обычно предоставляют скрипт для формы подписки дял вашего сайта).У вас в кабинете клиента есть функция активации сайта, вы можете запустить сайт под реальным доменом в любой момент. Если вдруг что-то не получится, пишите сразу нам в поддержку.
У меня стоит яндекс хром и вместо админки он показывает вот такую страницу. В поддержку написала, кэш почистила, браузер обновила, лучше не стало. Я не хочу гугль хром или мозиллу, яндекс хром меня полностью устраивает и до последнего времени всё прекрасно работало. Что делать?
  • Фотография 56
Друзья! Если вам нужен сайт или интернет-магазин, вы можете получить 15% скидку в gophotoweb.ru, используя мой промо-код BESSONOVAEKATERINA!
Здравствуйте! Не могу создать страницу – выскакивает ошибка "Введите пароль повторно". Что это значит??? Выходил-заходил в админку повторно несколько раз.
C другого браузера вообще – "неверный пароль". Нажимаю "забыл пароль" – пишет "неверный email"!!! ЧТО ЭТО???
спасибо за сообщение, попробуем выловить эту ошибку и поправить. Можете уточнить, каким браузером пользуетесь и какой тип страницы пытаетесь создать в системе управления?
Получилось войти с паролем, который выдавался сайтом изначально (до того, как поменял на свой – хорошо, хоть сохранил его). У кого возникла подобная проблема – может помочь. Да, пробовал и Хромом, и Файрфоксом.
Только что приобрёл может кому надо промо код VYACHESLAVCHERVINSKIY!
Добрый день! Сделайте, пожалуйста, кнопку – удалить все фото из галлереи на данной странице, очень не удобно, если хочется быстро всё заменить, удалять по одной. К тому же не работет конопка не показывать всплывающие диалоговые окна на этом окне – галочку ставлю нажимаю ок, но после этого фотографии вообще перестают удаляться! перегружаю страницу и опять подтверждения на удаление фото запрашивает((
Сообщение удалено автором
Плюсую! Давно хотела об этом написать, все руки не доходили. Идеально конечно иметь несколько опций:
1.удалить все
2. возможность выбрать хаотично разбросанные по серии и удалить выборку по одному клику.Альтернативой 1 и 2 может быть поштучное удаление без подтверждения и без перезагрузки всей страницы после каждого удаления.Также очень хочется, чтобы сообщение о том, что какие-то фотографии серии не удовлетворяют требованиям размера, появлялись ДО загрузки или в конце загрузки был перечень имен файлов, не прошедших. Тк потом среди 50 и более фото вручную выискивать пропущенное не удобно весьма.
Я не нашла можно ли сделать фон страницы сайта полупрозрачной картинкой? Хотелось бы чтобы можно было так сделать www.labuzova.com/contac…
Дмитрий, добрый день!
Купил сайт OSCAR, все нравится, замечательный сайт!
Кроме одного нюанса, просто бесит, у меня высокий логотип (уменьшить нет возможности, весь бренд под него завязан :)). Отступы до логотипа и после – это просто абзац :(((((((((. Можно каким нибудь способом их убрать или настроить? (как вариант добавить эту функцию в CMS в виде ввода попиксельного размера отступа или вкл\выкл(в графическом логотипе отступ можно регулировать фоном))
В продолжение к вышеизложенному, добавляю текст, в начале фото-галереи, смотрим www.soulart.com.ua/alek… получаем нашу беду умноженную на два :(((((, шапка 2/3 экрана, ну не правильно это как не крути :((((
Я бы очень хотел что-бы вы помогли мне в решении этой проблемы :)))Еще хотел бы предложить три дополнения по "дизайн редактору":
1. Как следствие вышесказанного – это коррекция отступов :)))) Абсолютное счастье :)))
2. Возможность мостить текстурами не только основной фон, но и другие фоны (решение проблемы предыдущего оратора, прозрачность да еще и с возможностью текстурирования) + еще более неповторимые возможности для дизайна сайта :))))
3. Возможность создания "пустой страницы" (для реализации собственных, уникальных страниц например стартовых и т.д) в "пустую страницу" можно только включить меню, фон сайта и таблицу стилей :)))))За ранее спасибо, за ответ :)))
Сайты и CMS у вас великолепные :)))
Андрей, решили вашу проблему, отписывал вам в личные сообщения.
Я не знаю – на каком языке вам еще написать – ОТКЛЮЧИТЕ МНЕ ПРОГРЕССИВНУЮ ПОДГРУЗКУ ГАЛЛЕРЕЙ НА САЙТЕ.
Я хотел бы купить шаблон сайта для свадебного фотографа включая установку на мой хостинг. У меня уже есть свой хостинг я хотел бы поставить новый сайт на имеющийся хостинг (сейчас стоят 2 сайта из 3х возможных).
Готов к вашим предложениям.
Лучше на почту f-magic@mail.ru
Егор, мы не работаем со сторонними хостингами уже давно, ничего не могу вам предложить, к сожалению.
Друзья, если кому-то ещё нужна СКИДКА 15%, то мой промо-код YULIYAVOROPAEVA
Если вам нужна скидка на изготовление сайта
промокод JULIFOX и скидка -15% Ваша
Сообщение удалено автором
Если вы решили заказать сайт, вы можете получить 15% скидку в gophotoweb.ru, используя мой промо-код EVGENIYASAYKO!
Промо-код с 15% скидкой: ALEKSANDRASUVOROVA
Скидка на создание сайта 15 % – используйте мой промо-код INGAKUDEYAROVA
Вопрос к руководству gophotoweb!
15 декабря я сообщил вашей компании о желании перевести свой сайт на свой хостинг и просил выслать мне сайт и инструкции о переводе.
Ваши сотрудники ответили этим же днём, что как только будет готов архив, я получу его по почте.
Сегодня 23 декабря. Интересуюсь в письме по срокам, когда мне пришлют сайт.
Ответ: "Просим вас по всем вопросам работы вашего сайта писать нам через личный кабинет клиента. По этому вопросу уже создан запрос в вашем личном кабинете и ответим вам через личный кабинет, вам на email придет уведомление об ответе."
Мне кажется или это неуважительно по отношению к клиенту?
Далее прошу оставить контактный телефон для связи. В ответ: "телефона НЕТ!"
Вот и сервис... А что будут делать все, кто пользуется вашими услугами, если однажды у вас произойдёт форс-мажор? А если вашей компании завтра не станет? Никаких концов просто нет. .. Ни документов на домен, ни на хостинг. Да ещё и контактных телефонов тоже нет.
Сергей, если вы хотите пообщаться голосом, то закажите звонок менеджера: www.gophotoweb.ru/conta…, вам перезвонят в течение 30 минутВы также можете с нами пообщаться в режиме чата – смотрите в правом нижнем углу сайта www.gophotoweb.ru
Извините за задержку, у нас аврал сейчас с работой по блогам, будем новый функционал на днях добавлять на всей сайты. Сегодня до конца дня сделаем архив вам и отправим.
Так можно же было написать людям по человечески, а не: "ждите"? И почему менеджер мне не сообщил о возможностях заказать звонок, а ответил: "Контактного номера у нас нет, все вопросы вы можете задавать нам на почту, также в личном кабинете."? В каком месте она мне сказала о такой возможности? Помоему логично, что если человек просит контактный телефон, то он желеает пообщаться "голосом". Я без сайта не могу полноценно работать. Мы все здесь знаем, что такое аврал, но если бы я так отвечал клиентам, то остался бы без них в будущем.
прошу прощения, я уже сотрудников поддержки насчет этого предупредил.
я вижу, что вам уже предоставили архив на данный момент. Еще раз извините за неудобства.
Да, архивы прислали. Будем изучать. Спасибо! Жалко, что в нашей стране, пока ты не начнёшь просить своего – ничего не получишь. Чуточку доброго общения и люди войдут в положение и готовы ждать.
С наступающим!
Спасибо, и вас! Сожалею, что вам пришлось ожидать. Вы можете обращаться к нам, если возникнут проблемы на стороннем хостинге – мы мало что можем сделать не на своих серверах, но если сможем помочь, то без проблем.
Друзья) Если заказываете сайт, вот промокод JULIFOX И скидка 15% – ВАША!
Джули, мы отменили промо-коды в ноябре вместе со снижением цен: blog.gophotoweb.ru/pric…
продается магазин от gophotoweb
знакомые купили сайт, но не пригодился, вообще ничего не делали
аккаунт куплен еще на 9 месяцев
продают за 6 тыс рублей
писать в личку
GIFT GUIDE от GOPHOTOWEB ДЛЯ НЕЁ14 февраля не за горами, а следом и 8 марта! Чтобы облегчить вам подготовку к этим праздникам, мы составили гид по подаркам, которыми вы можете порадовать своих любимых. Все подарки найдены в интернет-магазинах клиентов Gophotoweb. Товары на картинке пронумерованы и вот ссылки на них:1. Косметичка-кошелек – ametistbeauty.com/shop/…
2. Букет цветов – lacybird.ru/shop/buket-…
3. Нежно-бежевое рашитое платье от Lilas – lilas-official.com/shop…
4. Чехол на телефон – tatshashkina.com/magazi…
5. Ушки «Киска» – likesherry.com/shop/ush…
6. Серьги с керамическими бусинами – piggystones.com/shop/fi…
7. Набор из 3-х бальзамов для губ – smilestore.kz/shop/nabo…
8. Большая ореховая пиала – belayahvoya.com/shop/bo…
9. Постер "Влюбленные" – vickyod.com/shop/vljubl…
10. Открытка "Люблю тебя больше всех" – vickyod.com/shop/ljublj…
11. Расческа для волос Tangle Teezer – smilestore.kz/shop/tang…
12. Диван RICH 2 SEAT SOFA от Marko Kraus – markokraus.com/catalog/…
13. Пижамный костюм – les-store.com/shop/paja…
14. Серьги-горошки – wearforest.com/shop/ser…
15. Держатель для книг LOVE – jmmaison.ru/shop/podsta…
16. Подвеска из чешского кристалла круглой формы – catherinesboutique.ru/s…
17. Платье крупной вязки – roho-roho.com/shop/plat…
18. Ловушка снов – linadelikahomeware.com/…
19. Бусы из 100% шерсти – piggystones.com/shop/wo…
20. Открытка Сердце с розовыми цветами – vickyod.com/shop/serdts…
21. Вязаный плед – thegarnetshop.ru/shop/v…
22. Записная книга – katya-tetto.ru/shop/ezh…
  • Фотография 59
Картинка ужалась, можно посмотреть в более удобном виде у нас в блоге: blog.gophotoweb.ru/gift…
Вот это планку задал январский "ТОП 10" 2015-ому году! Ну и подборка! Мы в восторге и восхищении, смотрите какие проекты, какие СОКРОВИЩА!1. les-store.com – Проект LES' создала и развивает Леся Парамонова из Москвы. Одежда и аксессуары этого бренда не похожи ни на какие другие. Особенные, запоминающиеся. LES' – не только бренд одежды. Это целый мир, существующий параллельно с реальностью, наполненный своей атмосферой, персонажами и настроением. Прям гордость, а не проект!2. danilamednikov.com – свадебный и семейный фотограф. О самом Даниле на сайте мало информации, а вот фотографий много и все они распрекрасные! А оформление сайта современной и лаконичное – все как мы любим!3. belayahvoya.com/ — Белая Хвоя — один из любимых проектов! Дерево. Ох как мастерски ребята дают ему новую жизнь. Они используют только упавшие и сломанные деревья, найденными ими же в лесах и у озер, и создают настоящие шедевры дизайна для ежедневного использования. Ложки, миски, лампы и многое другое — все до единого изделия пропитаны не только натуральными маслами, но и искренней любовью к своему делу! Браво. Браво!4. store-design.ru/ — сайт команды Provence, занимающейся дизайном интерьеров, декорированием различных событий и мероприятий и графическим дизайном. Направления разные, но реализованы по-одинаковому профессионально!5. tbbwedding.ru/ — Свадебная студия To be Bride создает особенные дни, наполненные искренними эмоциями и стилем. Мы же влюбились с первого взгляда в стиль оформления сайта! Это прям радость глазу для любого дизайнера! Красиво, ребята! Очень красиво и стильно, так держать!6. igorsakharov.com/ — Одна из крупнейших в России, и ориентированная на профессиональную рекламную съемку, фотостудия Игоря Сахарова. Там таааааакие работы, надо сказать! Вы только загляните. Уровень мастерства и воплощения прям ого-го какой! Гордо улыбаемся! Это наш клиент!7. dragun.by/ — сайт декоратора Жени Драгун. Женя, как и мы, живет и работает в Минске, но выбрали мы ее не поэтому, а потому, что берется за дело она так, будто живет и работает в Сан-Франциско! Все такое невозможно красивое и стильное, что невольно возникает вопрос: где она добывает такие детали для своих проектов? нам тоже, тоже надо всю эту красоту в наш офис!8. cheese-studio.com/ — это сайт, похоже, видео-оператора, или может студии какой, мы не поняли — все на немецком, но глаза не обманешь, красоту не упустишь, радуемся новому подходу в оформлении и такому сайту-красавцу в нашем портфолио!9. hoormaster.ru/ — проект «HOORMA уютные вещи» создают и правда уютные вещи! Вязаные аксессуары и кардиганы в нашу январскую погоду как нельзя кстати! А сайт не менее уютный, чем то, что ребята создают. Поэтому мы о них и рассказываем. Понравились они нам!10. belarusmid.by/ — Белорусский проект, реализующий музыкальные инструменты. Сайт еще не до конца заполнен, но это не помешало ему попасть в десятку — красавчик с большим потенциалом!Ну вот и все, следующий топ 10 будет уже в начале марта и кто знает, может, именно вы сможете попасть в него, если, конечно, не будете затягивать с заполнением сайта ;)
  • Фотография 60
  • Фотография 61
  • Фотография 62
  • Фотография 63
  • Фотография 64
  • Фотография 65
  • Фотография 66
  • Фотография 67
  • Фотография 68
  • Фотография 69
Недавно переехал на новый дизайн и хостинг от gophotoweb
В принципе, всем доволен. Очень порадовала служба поддержки. Помогли кое-что перекинуть со старого хостинга по ftp, прописали редирект для 404 и помогали со всякими мелочами. Приятный сервис, рекомендую!
Виталий, спасибо за отзыв, нам очень приятно!
А когда планируется закончить обновления блога, ранее обещанные?
Я уже боюсь обещать( На этой неделе проводим окончательное тестирование уже перед обновлением. Если не будет глобальных проблем обнаружено, то не будем затягивать
Дмитрий, здравствуйте! Давно являюсь вашим клиентом, скажите какие преимущества (важные обновления) я приобрету если переведу сайт на ваш хостинг? И помогаете ли вы с этим делом? Я давно собираюсь это сделать, но никак не решусь ))
А я всё жду и жду, когда в Julia можно будет делать заливку фона своими текстурами)
Что случилось ребята?
Почему сайты на gophotoweb не работают?
у меня тоже не работает (
У меня сайт работает, а панель управления – нет(
Что случилось? У gophotoweb ничего не работает! Ни мой сайт, ни сайт мужа, даже их собственный сайт не работает!
Кто-нибудь в курсе???
Не могу зайти на сайт. Кому стучать в дверь?
Почему gophotoweb не работает, жесть, и так клиентов нет, еще даешь людям неработающие ссылки, прямо сразу к тебе после этого все придут
Сообщение удалено автором
Мы разбираемся, извините за неудобства, стараемся поправить как можно скорее.
могли бы рассылку сделать, как обычно рекламу шлете
а то народ сидит волнуется
А некоторые оказались в идиотском положении, рассылая сегодня ссылки на свои сайты клиентам и партнерам
Я сегодня оказалась в идиотской ситуации. Клиенты перечислили деньги за свадьбу, немалую сумму, и буквально сразу же после этого сайт прекратил существование. Они бросились мне звонить и писать, в итоге вместо того, чтобы нормально работать, я полдня потратила на объяснения, что никуда не сбежала с их деньгами и сама не знаю, в чем дело. В ситуации разобрались, но осадочек остался.
вот вот, именно про такие ситуации речь.
У многих информация на сайте дублируется такой же в соц.сетях, если бы знать заранее, что сайт не работает, то можно не отправлять клиентов по неработающей ссылке, не усложнять все
Мой сайт не работает с 16.00 примерно-(((
Все работает! надеюсь больше такого не повторится)
Сообщение удалено автором
Друзья,это был внезапный сбой. Нет таких слов, чтобы описать как сильно мы переживаем сейчас за то, что подводим вас, мы сейчас анализируем ситуацию и примем все меры, чтобы впредь такого не повторилось. На данный момент проблем доступа к сайтам нет.
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, есть ли где пример шаблона с возможностью моментальной продажи ? (Например, человек выбрал продукт, а именно картинку, дальше оплачивает через сайт картой и получает ссылку на скачивание) ???
Хотелось бы иметь представление, тк примеры у вас на сайте с продуктами требующие заполнения формы адреса и отправки почтой, Спасибо!
Дмитрий, у нас нет такой возможности и мы пока ее не планируем.
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
не заходит в личный кабинет gophotoweb, пишу ящик и пароль и выдает отказ, пробовал на разных браузерах, тоже самое, кто сталкивался? подскажите
Сообщение удалено автором
Друзья! Я влюблена в GOPHOTOWEB
И благодарна им не только за сайт, но и за поддержку, которая поможет советом всегда
Очень рекоммендую их!
код на скидку JULIFOX
Не пожалеете)
  • Фотография 70
Недавно зарегистрировалась и уже сделала сайт. Все очень нравится. Сперва админка кажется сложной, но потом разбираешься и все легко и просто. Техподдержка работает отлично, на сообщения отвечают в течение 5-7 минут. Друзья сказали, что сайт получился стильным, я и сама довольна ;)
Если воспользуетесь промокодом, то получите 10% скидку на покупку конструктора.Актуальный промокод: ZHANNAANTONOVA2
  • Фотография 71

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий