Разговоры

Ищу 2-4 крайне порядочных фотогрфов из Москвы или МО, срок сотрудничества от 10 лет.

Ищу 2-4 крайне порядочных фотогрфов из Москвы или МО, срок сотрудничества от 10 лет. Сотрудничество возмездное и продолжительное. От вас – верность, любовь и верность к маленькому и пушистому, ответственность и порядочность. От меня – охапка полевых цветов, пару десятков перепелиных яичек из своего хозяйства, 50% скидка на любой мастер класс (если нужно) или индивидуальная консультация (если нужно) ну и конечно – объект сотрудничества – качественный, яркий, созданный по новейшей технологии разработанной всего 2 месяца назад КОТЭ женского или мужеского полу на ваш выбор.Котэ были выброшены вчера ночью на трассе москва-дон прямо на проезжую часть из впереди идущей машины. Не подобрать было никак нельзя. Но и оставить в деревне не можем – уезжаем отсюда, да и есть уже три кошки. Спасайте други!!!
Все коты совершенно домашние, знают человека и лоток. Когда мы остановились на дороге – стоило один раз сказать кыс-кыс, как все четверо забрались на Максима. До этого они метались по дороге и , скорее всего к утру ужу были бы намотаны на колёса.. К сотрудничеству с моей стороны предлагаются 4 кота, 3 женского и один мужеского пола.
Все коты короткошёрстные (ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНО!!!) Кот номер 1 – самый крупный, бойкий, пол женский. Цвет:мелкая полоска и крапушка с рыжими вкраплениями. ОЧЕНЬ яркая выразительная морда с прямо-таки красной подводкой. Белая грудь. Лидер. Кот номер 2, средний по размеру, пол женский. Цвет – светофор красок, настоящая палитра, пятна красного, чёрного, полосатого и белого. Девочка застенчива, но любопытна. Говорят такие котэ приносят много счастья. Я с этим согласна, у меня таких три взрослых и я полностью счастлива :) Кот номер 3, средний, пол женский. Цвет – тоже светофор, но больше чёрного. Такой цвет мы в детстве называли "кошка бурка" – когда трёхцветная кошка в очень мелкую крапинку. Кот номер 4 – МУЖСКОГО полу. Самый маленький, чёрный с рыжей головой и БЕЛЫМИ усами.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9

Комментарии

Жаль, что фото на мыльницу, вечером сделаю получше.Кот номер 1: фото 2, 3, 6, 7
Кот номер 2: фото 3, 9
Кот номер 3: фото 1, 6
Кот номер 4: фото 4, 5, 8
Все перечисленные бонусы любому фотографу, корый поможет и пристроит кота своим знакомым.
Дело отлагательств не терпит (((мы уезжаем завтра из деревни, в город взять их не можем в квартиру... Что делать и как их тут оставлять тут даже забора нет.. я не знаю (((((
Соответственно, кто возьмёт сразу двух, пойдёт учиться бесплатно )) Играют они по двое очень классно!!!!!
Кому не актуально обучение – мини фотосессия, наверное, будет более актуальной ))
Котята маленькие, может на фото кажутся большими, но им по полтора-два месяца.
Блиииннн! Хочу котэ – который мужеского полу!!!!!! Месяца три назад подобрала точно такого же котю на улице, только с черными усами. А муж в один прекрасный день, пока я спала, увез и отдал одной своей сотруднице, точнее ее ребенку, дабы котэ дома не драло новые обои. Ему и старшего хватает (у нас уже есть один). Бог мой, как я рыдала в голос! Муж сказал, что если бы знал, что для меня это такая утрата, то ни за что бы не увез. А обои все равно дети разрисовали!
ох божечки мои, вы из Казани... что же делать (((
легко передать поездом с кем то кто едет в казанЬ! создать тему!
Катерина, ВЫ ЧЕЛОВЕК А тем, из впереди идушей машины воздастся.
Я верю в карму, и в то, что она меняется в зависимости от наших поступков.
Жалко, что я так далеко.
Спасибо вам и за доброе слово, оно тоже помогает в жизни :)
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Сегодня вечером на коломенской в 20-21 час встреча для желающих поглядеть и погладить :)
Те, кто не уверен, просто хочет посмотреть – тоже приезжайте.
Мой телефон +7-926-350-35-77Котята почищены, уши прокапаны, проглистогонены и готовы к новым хозяевам! Привыкли наполнителю древесному за 30 рублей мешок.Черный кот оказался кошкой! колтун, который ввёл в сомнения был отрезан :))
Так что это кошка с белыми усами и рыжей головой ) Самая мелка и самая пупусечная и пушистенькая :)
УРА!!!! кот номер три обрел новых хозяев!!!!!
Чёрный котёнок-девочка нашла своего фотохозяина! то есть хозяйку!
Остался активный лидерский полосато-природноокрасный кот с рыжими пятнами и мордой АБИССИНЦА (1) и Кошка -светофор, разноцветная красавица цвета, который приносит счастье! (2)
Так, котейка-светофор, спереди вроде как обычная, а на самом деле очень яркая. Обожает когтеточку, знает лоток, короткошёрстенькая и громко мурчит!
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
лидерский полосато-природноокрасный котейка с рыжими пятнами и мордой АБИССИНЦА , для любителей кошек АЛЯ натюрэль, около природного окраса многих диких котов, леопардовых пятен на животике итд :)
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
У меня друзья кошечку искали!
Дам им ссылку. Теме ап!)
Они такие классные именно по характеру. Просто заиньки, за зов идут, едят всё что предложишь, дела исключительно в лоток. Мурчат по заказу :)
Они такие классные именно по характеру. Просто заиньки, за зов идут, едят всё что предложишь, дела исключительно в лоток. Мурчат по заказу :)
а ведь характер кошки это пипец как важно, это важнее, чем внешность, размер и экстерьер. А у них характеры лассные. Покорные и добрые. Понимают всё.. оставила бы себе, но 5 кошек это уже пипец ))) это уже не нормально, у меня трое своих взрослых. Тоже подобрашки.
Осталась только полосаточка, мы назвали её Матроска, а по простому Трося.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий