Разговоры

Помогите Артему! репост....

Ребята, это репост просьбы которую организовала Юлия Грибалева, из нашего города Минска, несчастье с мальчиком которое произошло по глупости и любознательности, – мальчик потерял Зрение......
Мне кажется МЫ ФОТОГРАФЫ наше искусство в ГЛАЗАХ, давайте всем нашим Красивым миром поможем, сейчас это действительно можно сделать, его выписали из больницы (врачи Беларуси опустили руки) и необходимо принимать решение о НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОМ лечении......
Текст-
January 21st, 15:16
Добрый день Дорогие мои друзья и знакомые!
Никогда не просила о помощи, пыталась оказывать всегда ее сама по мере возможности. Но в октябре произошло событие, которое перевернуло жизнь, одной семьи, семьи одноклассника моего сына.
Этот день я помню очень хорошо, потому что мой сын прокричал мне в трубку: "Мама у нас в классе произошла беда". Одноклассник Артем нашел взрывное устройство, присоединил к аккумулятору, и вставил в розетку, произошел взрыв, Артему эта глупость стоило дорогого: оторвало пальцы и лишила зрения.
естественно, что в классе в этот день никто учится не мог, приходил школьный психолог и работал с детьми.А для семьи Артема, жизнь поделилась на до и после... Хрупкая и красивая мама Алла, сама доктор жила в больнице, дома остался старший сын, у которого это все произошло прямо на глазах. Начались допросы и обыски в квартире. Кроме того, что надо было где то брать силы и помогать ребенку, нужно было отвечать на многочасовые допросы, присутствовать на обысках, и учится жить дальше.Мальчик Безумно одаренный, физик от рождения. Любознательный. Все что могли наши врачи уже сделали, теперь необходима помощь и реабилитация за границей. Понятно что в семье, где теперь работает один папа, не достаточно средств. Я очень прошу каждого, даже небольшая помощь может стать решающей.
Спасибо Вам всем.Письмо родителей Артема
Добрый день! пишу Вам из Белоруссии.у нас случилась беда великая нашему ребенку взрывом выбило 2 глаза и оторвало 3 пальца на правой руке.Артему 12 лет являлся технически увлеченным ребенком.увлекался механикой и радиотехникой.15 октября сего года когда мы с супругой выехали в магазин за продуктами а Артем находясь дома достал из ящика с радиодеталями какую-то штуку найденную когда-то наулице как впоследствии при расследовании оказавшуюся армейским детонатором примотал скотчем к зарядному устройству от сотового телефона и держа все в руке и смотря на это вставил в розетку!не буду описывать далее что произошло-очень больно! Результат Вы увидите в эпикризе которые мы прилагаем.В связи с нашим ,,территориальным положением,, мы не можем разместить информацию о случившемся на нашем телевидении радио и прессе!Помогите если можете!!!
с уважением Пригожаевы тел.+375296356190 Пригожаева Алла Анатольевна
Беларусь 220015 г.Минск пр-т Пушкина 3-142Евсиевич Артем Сергеевич (13.06.2000 г.р.)Диагноз: Сложные сочетанные проникающие роговично-склеральные ранения с выпадением и размозжением внутренних оболочек и наличием множественных инородных тел обоих глаз, гифема, травматическая катаракта левого глаза, разрыв реберного края нижнего века правого глаза, множественные ссадины кожи лица. S05.5.Травматическая ампутация 1-3 пальцев правой кисти.О.фарингит.Двусторонний перфоративный отит. Кондуктивная тугоухость 1-й ст.На лечение и реабилитацию.Благотворительные счета открыты в филиале №510 – г.Минск, ул.Куйбышева, 18; УНП 100633430; МФО 153001603:- белорусские рубли – транзитный счёт №3819382100008 на благотворительный счёт №000004 в отделении № 510/180, бессрочный- российские рубли – транзитный счёт №3819382103249 на благотворительный счёт №000002 в отделении № 510/180, бессрочный- доллары США – транзитный счёт №3819382103249 на благотворительный счёт №000022 в отделении № 510/180, бессрочный- евро – транзитный счёт №3819382103249 на благотворительный счёт №000005 в отделении № 510/180, бессрочныйНазначение платежа: Сбор средств на имя Пригожаева Алла Анатольевна на лечение и реабилитацию Евсиевича Артема СергеевичаДополнительная информация о получателе средств: Мобильный Vel +375296356190WEBMONEY В243347951957 ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410011741583581Easypay 39055969С уважением, Пригожаевы.тел.+375296356190 Пригожаева Алла АнатольевнаБеларусь, 220015, г.Минск, пр-т Пушкина, 3-142

  • Фотография 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий