Разговоры

Краснодар внимание Екатериненский ЗАГС воруют технику!!! Ну и другим на заметку

Позавчера снимал видео у выхода в Екатериненский ЗАГС положил на диване объектив 85 1.8, gopro 3+, zoom 4hs, вообщем по кругу около 50 т.р! Причем аппаратура лежал в 2 метрах от ребят, не прошло и двух минут, подхожу, сперли!!! Охраник говорит- это единственная комната где нет камеры. Искал спрашивал ни кто ничего не видел. После приехал домой посмотрел видео и увидел, что взял мое добро ориентировочно человек который голубей дает!!! Приехал на следующий день пригрозил полицей в итоге оборудование у меня. Эта компания помимо голубей магнитики продает будьте бдительны!

Комментарии

Хорошо, что нашли. Повезло!
Какое видео вы посмотрели?
наверное выхода молодых из загса....
не надо было грозить милицию вызывать. вы его отпустили и этот голубятник продолжит свои подвиги.
жадные уроды голубятники. хочется прям сесть в засаде и ловить на живца
В загсе это было единственное место где нет камеры, и он как оказалось об этом знает, увидел его на видео которое сам снимал! C судом очень большая волокита, пока суд не кончится все похищенное- это вещь доки, представте сколько их ждать. А так пришел наехал и забрал!
Жесть какая! Эти дамочки с магнитиками меня уже давно бесят! Вот назло буду всем молодоженам про это рассказывать! Так может они и машины еще на стоянке вскрывают? не удивлюсь совсем. Сережа, везде где возможно публикуй этот случай – потому что я уверена, что это не в последний раз! Пусть не только фотографы об этом знают, но и невесты.
ого! хорошо,что вернул!! Сереж,а нет фото этого чела? т.к. там человека 3 с голубями.
надо было еще до кучи, голубятникам магнитики кое куда засунуть, чтоб больше на чужое даже не смотрели

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий