Разговоры

Фотоменеджер для Ipad с цветовыми профилями

Ребята, может кто в курсе и знает какой-нибудь фотоменеджер для ipad с возможностью настройки цветовых профилей?В своё время откалибровал 3-ий Ipad через Spyder 3 Pro – цветовой профиль засел в системе как и нужно и работал с любыми программами – сейчас я сижу на Photo Manager Pro – устраивает всем. Однако Ios 6.0 достаточно старая система и хотелось бы перейти на 7-ку или уже на 8-ку. Но проблема заключается в том, что теперь в 7 и 8-ой версии даже если калибровку делать – сохраняется профиль лишь в программе – SpyderGallery которая вообще не удобна для просмотра фотографий и показа клиентам.Может быть существуют такие фотоменеджеры/фотогалереи для ipad благодаря которым можно было бы (хоть ползунками) выставлять параметры цвета RGB, баланс белого и т.д. ? Или хотя бы достаточно баланса белого, иначе мой айпад очень холодит.

Комментарии

Круто, но по мне бесполезная вещь
Так как профессиональная калибровка подразумевает калибровку под определенное освещение.
Айпэды и так отлично настроены по серому.
На третьем айпад дальше 6й ios не ходите, будет тупить так, что про профили забудете)))
Да? хммм, может и вправду дождаться какого-нибудь Ipad Air 3 – и прикупить прошлую версию за недорого.
Пока будите ждать, доллар ещё поднимется, уже после 1го декабря цены на технику Apple подскочат на 20-30%
Просто пока не буду переходить на 7-8 версию и буду показывать на 3-ем айпаде благо цвет калибратором настроен)
Т.к. если переходить на новый гаджет в любом случае ещё будет гемор с выбором галереи нормальной которую можно либо калибровать либо в настройках хотя бы цветовую температуру подбирать.
6 ось была лучшей, а в 7 и 8 показывать фото геморойно, ох уж этот белый интервейс просмоторщика
Купил отличную программу для показа фото клиентам, очень рекомендую taps.io/MTA4OTgz
Юрий а там баланс белого хотя бы менять можно в самой программе?)
Баланса нет) зато все остальное очень удобно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий