Разговоры

vsco

День добрый друзья) помогите пожалуйста установить пресеты vsco на мак с новым ПО. Если есть у кого ссылки на видео буду благодарен) спасибо!

Комментарии

Там процедура та же, что и на ПК.
сам мучался...профили бросил..а LR их не видит...так мучался с 3s ... потом коим образом обнаружились... теперь теже качели с 4s ... так же не вилдит профили(((
до этого сидел в пс все было понятно а теперь перешел на макос не чего не понимаю
в гугле этих видео просто кошмар
Покупаешь, ставишь с помощью инсталлера и никаких проблем! Если куплено, то ставишь так же инсталлером
Купил, поставил, без танцев с бубном не обошлось.
Так интерес пропадает. Жизнь проще становится. А тут увлекательный процесс)
Хелп!! Устанавливаю новые фильтры vsco, но ACR не видит профили камеры.
Кидаю туда куда нужно, в папку с профилями. В чем может быть проблема?
Профили для Camera RAW надо кидать сюда:
C:\Users\Новопашин\AppData\Roa ming\Adobe\CameraRaw\CameraPro files
Там где у меня написано Новопашин, замените на своё имя пользователя, если не понятно, обращайтесь в лючку, помогу
  • Фотография 1
ааа, на маке есть заковырка тут по другому кидать надо
ща скину как на маке надо
в папку Camera их закиньте
возможно их ещё потребуется вынуть из папок
VSCO Film 06 Nikon Profiles
VSCO Film 07 Nikon Profiles
я пробовала и это сделать, вот что получается:
  • Фотография 3
Кто-то сталкивался с таким? Если выбрать "Аутентификацию", ничего страшного не произойдет?)
вот как у меня расположены
  • Фотография 4
закинула туда же куда и вы, и все равно в профайлах только для 06 пакета есть профайлы, кидаю 07,или другой, всеравно не видит((
  • Фотография 5
А там точно есть профили вашей камеры?
У Киселева все подробно в видеоуроке рассказывается www.youtube.com/watch?v…
смотрела я этот урок, кидаю туда же куда он говорит, но в камере рав не появляются профайлы
Да все ставится достаточно просто, за пару минут я все закинул, перезапустил лайтрум и все!
Только вот может кто нить поделиться пресетами 05,06,07... если имеются у кого такие, а то у меня с 1 по 4 только! Заранее благодарен)
Может кто подскажет, реально ли на сайте VSCO посмотреть, как работает тот или иной пресет. Весь мозг сломал. Кота в мешке что ли предлагают или есть-таки эта возможность...
профили работают только с 06 пакета, остальное не видит
  • Фотография 6
  • Фотография 7
Вообще в каждом наборе свои профили, закидывайте по очереди с первого до седьмого и если будет спрашивать заменить, соглашайтесь.
такая же фигня, уже все сделала по всем возможным урокам как надо, на ноуте на маке установилось все без проблем, тоже самое все делаю с тех же папок на imac – нифига не опознает ни одного профиля..... непонятно вообще как так, все одно и тоже установлено на компах
Все там отлично сделано, причем что на ПК что на МАК устанавливается одинаково, установка www.youtube.com/watch?v…
можно попробовать комп новый купить!
под 4 марк не вышли еще vsco может кто знает?
вчера заказал себе м4 тоже интересует вопрос
где заказали, поделитесь?
Так есть же инсталляторы, запустили и все само становится на свои места. Если, конечно, не краденные.
Вот до сих пор понять не могу, почему на винде все устанавливалось на раз-два, а на маке начинаются танцы с бубном. Что за дурацкая политика у них – все так запутать, что нормальному человеку вообще разобраться невозможно. Тоже не могу установить профили Canon и Fujifilm X-T10 для лайтрума. И если для кэнона третьего хотя бы папка есть соответствующая в Камерах, то для фуджи ее вообще нет.
Если кто найдет профиля для 4го марка киньте ссылку или в ЛС плиз!
РЕШЕНИЕ ЕСТЬ. Профили камеры не работают лишь потому что вы бросаете в папку CAMERA RAW лишь профили для своей камеры. КОПИРУЙТЕ ВООБЩЕ ВСЕ ПРОФИЛИ – ВСЁ БУДЕТ РАБОТАТЬ=)
Подскажите, для А6300 профиля так и нет?)
у кого есть профили на Canon 5 dm 4 и подскажите как можно установить их в последнюю официально купленную версию лайтрума?
тоже искал под марк 4 нету(
Присоединяюсь к вопросу!
Сообщение удалено автором
Короче. Еле разобрался блин, но разобрался. Дело в том, что очень легко запутаться в папках.
1. Где взять профили для марка 4 именно? Просто переименовать профили от марка 3 в текстовом редакторе.
Видео инструкцию вы найдёте, вбив на ютубе в поисковую строку это – "Hack How to use Vsco Lightroom Presets with a brand new Camera"2. Куда же их поместить, эти чертовы профили. Заходим в лайтрум, жмём Preferences -> Show Lightroom Presets Folder. После этого открывается папка. Там открываем папку CameraRaw, затем CameraProfiles и именно туда копируем необходимые профили. Ну или прям там дублируем от марка 3 и переименовываем. Всё. У меня так заработало.Буду сложности, пишите вк или инсте.
"Просто переименовать профили"
Браво, потом получите на выходе не VSCO а какую то муть но может вам и так сойдет.
Всем привет. Может кто знает где можно найти профили vsco для fuji? (кроме оф сайта)
Если у кого то есть, поделитесь в личку пожалуйста
профили для 5Dm4 уже есть в инете, не нужно лепить горбатого, пользуйтесь поиском
Сообщение удалено автором
если на последний LR ставите пресеты, скаченные не с родного сайта (не купленные), то наверняка они еще в формате lrtemplate и его новый LR не видит, надо их конвертировать в xmp
всем привет помогите найти профили для Canon 6D m2 не смог найти
Странно. Ват всцо говорит, что все поддерживает.
  • Фотография 9
Может кто знает, для sony a7m3 можно где-то достать профили?
Какие пресеты vsco используете?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий