Разговоры

Кризис или за что Вы готовы снимать свадьбу?))

В соседней ветке предлагали отснять мероприятие за конину=) Улыбнуло)Созрела идея создать тему с ответами на вопрос: "А за что Вы готовы снимать свадьбу, кроме денег? )))"
Любые идеи приветствуются)Тема создана для хорошего настроения и интересного бартера)))

Комментарии

Лично я бы поснимал за путевку на двоих в экзотическое место))) Равноценную оплате моего труда))
Я как то за тонировку пару часов снимал )) жених был продавцом в автосалоне, где я машину покупал. Вот такой бартер получился))
За тонировку – это сильно конечно)) Надо было за машину снимать из того же автосалона!
Только больше чем пару часов)))
"Художник должен быть голодным..."
так что, точно за еду не стану)
Ювелиркой возьму, особенно редкими камнями, например бенитоит давно хочется)
В ювелирке вообще не разбираюсь, но "бенитоит"нааверное вессчьь стоящая)))
1000$ – 5000$ долларов за карат)
ахах)) Отличный гонорар))
а чего мелочиться то :D
И правда))) Тогда уже можно те же суммы только в евро))
если человек будет со мной расплачиваться бенитоитом мне все равно в какой валюте он его там получал, или может сам откопал и огранил, лишь бы сертификат на подлинность был в комплекте)
Мне нужны деревянные окна !
ахах))окна подорожали как раз(
На Марсе и Луне снимаю бесплатно, оплатить нужно только трансфер! А если серьезно, в горах снимаю бесплатно!
А в горах почему бесплатно?)
Хороший стоматолог
А я б за шубу упахалась )))) муж не купит, не любит их, считает бабским вариантом, а я хочу )))) а была б нахаляву пришлось бы смирится ему, а еще перстень хочу с кабошоном гранатовым и желтыми брилиантами, прям влюбилась в него, но за такой я буду год работать )))))))))
Вот он красавчик :* ))))))
  • Фотография 6
Я бы за крутые шины на 17 пофоткал))
МРТ позвоночника, консультация невролога, 5 сеансов массажа и физиотерапия :(
Чувствуется что у кого-то наработанные съемками проблемы(((
Сообщение удалено автором
А вот и профессиональные болячки поползли)
+ за серию мануальных массажей
Тему закройте) А то сейчас ваши запросы невест до инфаркта доведут
А пусть невесты знают чем можно с нами расплачиваться)))
за муку, сахар, гречу :-))))))
За годовую аренду квартиры в Москве)
подводя итог вышенаписанного – у всех все хорошо, просто с жиру бесимся)
За полугодовую аренду дачного домика, с мая по октябрь всмысле )) в моск.области))
Мы тут на досуге посчитали на днях – 300 кг томатов.
за беспорядочные деловые связи....)))
Фархад))) Ваше выражение в цитатник надо)
Бензин пойдет, причем 92-ой, но ток с Лукойла или газпрома.
Стройматериалы, найду куда их пристроить, полезная вещь =D
Инструмент, Бош, мактита, метабо.
Бартер с дантистами влет.
Отделочные работы, особенно плитка, как тяжко найти нормального плиточника, вот да, плиточник 100%, за его услуги поснимал бы)
Сразу видно – человек дом строит))) Или улучшает))
Плиточника в Москве могу хорошего подсказать :)
За заказ на съёмку за деньги ))
Максим, в этой теме за деньги – не интересно)))
За рыжую Шибу-ину девочку)))
за новый кухонный гарнитур)или за красивый сервант из натурального дерева или за хороший ортопедический матрас двуспальный (ремонт – больная тема сейчас))))
за годовой абонимент в крутой спортзал в принципе тоже могла бы)
как то так в общем)
бесплатно! что я и делаю
Я бы поснимала за абонемент годовой в фитнес :)
а вообще за много чего: одежда, украшения, косметические средства, машина. Мне много чего нужно :)
квартира, частный самолет...список бесконечный))
а натурой расплатиться тут никому ещё не предлагали?
за стройматериал, домик доделать за это лето :)
в прошлом году снимал одну по бартеру – за утепление одного фронтона, в позапрошлом – за обработку пристроя (у меня конек на 11 метрах) огнебиозащитой. Всегда готов снимать за некоторые стройматериалы (кирпич, цемент, профнастил, толстостенные трубы) и грубую мужскую работу (нужно копать дренаж по участку, заливать дорожки, копать колодцы и шамбо)
мужицкий бартер такой))
за качественное сео продвижение сайта и групп в контакте.)))
Хорошая раскрутка стоит дорого)
хорошие фотографии тоже ;)
за новые тушки.. за свадебный декор (свадьба ближе и ближе), за путешествие (не обязательно море...)
передумала..новый бзик.. готова поснимать за уроки кройки и шиться))) и за швейную машинку)
За положительные эмоции буду снимать в 2015 году))) И только LoveStory и фотосесии.
Пришло время творческой расплаты за годы жесткого графика и коммерции))))))
За спортпит и ювелирку) Самое лучшее вложение – это вложение в себя и в драгоценные камни )
сперва показалось что за спирт)
Не-не =D никакого спирта, только спорт )
на этой неделе буду снимать за рекламу
а вообще готова поснимать за аренду квартиры
Снимала минимальный вариант за курс услуг косметолога в шикарном салоне, сама себе на такое денег не выделю, а так – всем хорошо :)А сейчас к врачу хожу, так она с меня денег не берет. Говорит: ты записывай, а когда на фотосессию наберется, приду фотографироваться.
На самом деле – вполне удобная схема. У всех есть прайс на сайте, все легко пересчитывается и взаимоучитывается )))
Взаимовыгодные отношения – это очень удобно когда обеим сторонам это нравится и подходит)
и я так работаю с моей визажисткой )
Мне предложили бартер – 4 часа в баньке клиентки за фотосет........ баню не переношу физически(с сердцем проблемы, от пара даже в душе может стать плохо) да и звучит как то странно, поснимала за помыться.
За то чтобы фотограф потом снял мою свадьбу)
Я бы снял в счет оплаты аренды квартиры, но почему-то обычно, те кто сдают жилье, оплату берут в полном объеме + залог, а когда узнают что фотограф: "О, а какую скидку сделаешь на семейную съемку?"!
Еще был случай, когда невеста торговалась о снижении стоимости в счет рекламы на ледовом катке, в целом интересная тема, но мне тогда деньги нужнее были.
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Сразу на отдых захотелось))
Я бы поснимал и за бесплатно, будь то свадьба, скажем Джей Зи и Бейонсе или Беллуччи и Касселя и т.д.)))
Даже билет сам бы оплатил)))
а если выкладывать нельзя?))
Интересный Бартер)
вполне интересен бартер за туристические услуги))
Судя по ценам на путевки за границу например – то вполне возможно)))
Семейную фотосессию снимала за репетиторство английскому у дочки месяц.
За деньги) правда с заказами пока беда
А может закрыть эту тему от посторонних глаз?!
Все вроде в прикол тут, но потом начнутся торги: сними мне свадьбу, а я тебе стены покрашу...
Алексей, а порой очень приятен бартер.
9 августа снимаю в Чехове за сборку шкафа по нашему эскизу =) и это очень приятно )
Я не спорю, есть пересекающиеся интересы / потребности.
Но тут просто таких идей море, что невесты начнут развивать и предлагать потом абсурд всякий.)
Может дойти до того, что фотографа будут выбирать не по его фотографиям, а того, который согласится на выгодный для пары бартер.
С учетом нынешнего курса доллара готов снимать за поездку за границу на отдых)
Одна поездка = одной свадьбе)))
Сейчас работаю бартером со стоматологией
Стоматология это дорогое занятие)))
Дорогое для пациента :)
Я сняла детишек хозяйки салона свадебных платьев за своё свадебное платье!
  • Фотография 15
  • Фотография 16
Наверное у Вас было отличное свадебное платье)))
Тонкий подтекст хорошо читается)))
за еду. безусловно за еду.
За дорогую еду))) За безусловно дорогую еду)))
за стул =) herman miller embody , давно на него смотрю но жаба говорит сиди и дальше на икеевском =)
Ахах))) Лучше один раз купить стул, чем потом ходить на всякие массажи и лечение позвоночника) Что так же когда придется делать)
ого, на нём в космос запускают прямо с рабочего места?)))))))
убил жабу и купил . Прекрасная штуковина =)
За щенка Хаски)
За стройматериалы – сейчас актуально как никогда)) Но за Хаски еще и накормлю чем-то вкусным))
Как-то снимал за прогулку на катере и вечер в ресторане, снимал так же за отдых в загородном отеле:)
За перекрас крыши авто. Или за скидку на полный перекрас.
Мне смартфон новый нужен, мебель в квартиру, новый комп, шуба жене, телевизор – есть из чего выбрать : )
Но самым уникальным вариантом, думаю будет съемка за детские памперсы. 20-30 больших упаковок аккурат укладываются в тарифы : )
в статусе вк себе напишите)))
Ох, про памперсы как никогда актуально)))
Срасходуете столько или на продажу?))))
Бартеры потрясают воображение) Ведь действительно сейчас цены настолько на все высоки, что многое будет хорошо и к месту)
За хорошую силовую станцию и комплект блинов к ней. Ну и бонусом спортпит)))
За парфюм бы поснимала....селектив, приватные линейки, редкие винтажи)
Винтажи... 30-летний односолодовый?))) Или бочковой кальвадос...
Клайв Кристиан N1 в хрустале с брюликом на крышечке? ;)
Прям аж заинтересовалась)) пойду посмотрю)
Так хочется в отпуск, возьмите меня в теплые страны я свадьбу поснимаю=D
На Сахалине сегодня снежок немного выпал, а я уже ХОЧУ ЛЕТО!!!!
у меня прикол был в прошлом году. Полетел снимать на Лангкави( Малайзия ) свадьбу. Спецом думаю возьму на неделю раньше билеты. В итоге по прилету был тайфун и лил дождь 6 дней что нельзя даже выйти из отеля! на 7й было солнце и я снимал свадьбу =(
печааааль=( бывает и такое, но я даже на дождь в теплых странах готова, понимаешь степень моего отчаяния=D
Дизайнеры предложили разработать фирменный стиль в обмен на семейную фотосессию. Согласился – как раз нужен логотип нормальный для визитки и сайта + сама съемка обещает быть интересной.
Хороший бартер) А я бы сейчас за абонемент на плавание поснимал бы)))
А что если предложить им такие условия? Наверняка найдется, что поснимать. Хотя бы для наполнения сайта, к примеру, или же какое-нибудь мероприятие...
А я снимал за еду :)
Забавно вышло: местная частная пекарня искала фотографа – ассортимент поснимать. Я объявил им стоимость – замялись. Тогда я сам предложил: все равно жена к вам за хлебом и пирожными ходит, давайте я поснимаю, а вы мне откроете счет на эту сумму и я его буду потихоньку обнулять. Они обрадовались и согласились.
В итоге – масса положительных эмоций, кстати. Выходишь утром из дома, заходишь в местную булочную, тебе улыбаются, советуют, что посвежее, набираешь пакет, говоришь: "Запишите на мой счет"...
Как будто и не в Москве :)
Хорошо) Приятно, действительно.
Снимала дизайнеру бизнес-портрет в обмен на планировку всей квартиры и дизайн проект первого этажа. Очень выгодно вышло)
Да, выгодно не то слово, их услуги дороги)
Не нашел темы куда впихнуть это, www.lada.ru/cars/granta… гранта и свадьба как вам?)))
Теме 3 года. А она все еще актуальна. Кризис😊
Снимала предметку. Очки. За очки по рецепту для дочки
С удовольствием бы хоккейную форму поснимала. Но не нужно им😊

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий