Разговоры

Приглашаю Всех на свою свадьбу в Махачкалу)))

Ребят всем привет, хочу пригласить вас в живописный Дагестан! в город Махачкалу! На свое долгожданное торжество которое состоится 12 июня 2015 года. Будем рады видеть всех! Максимально постараемся уделить внимание каждому гостю. И показать Вам свое гостеприимство и очарование нашей природы! Так что, желающие отписывайтесь в тему, забронируем Вам столики!)))

  • Фотография 1

Комментарии

Молодец,что так всех пригласил! Гостеприимство у вас на высоте!
Кима, поздравляю!!!!! Красавчик!!!
Поздравляю!)) Здорово, когда есть такие открытые, гостеприимные люди!)
Прочитал и даже не поверил своим глазам! Поздравляю!
Я реально сижу думаю, успеваю ли я поехать... Спасибо за приглашение ))
Вот это гостеприимство! Мои поздравления!
Ничего себе гостеприимство! Поздравляю!
Круто!!! Мои поздравления!!!
Кима, поздравляю! отлично отгулять праздник!
МОи поздравления! Счастья безграничного_)))
Спасибо ребята всем за поздравления)))) Мне действительно будет очень приятно если у Вас будет возможность нас посетить, с нас незабываемый отдых и настроение)))))))))))))) Уже несколько человек изъявили желание приехать :)
Невероятно! Вот это гостеприимство! Магия!!!
Поздравляю вас! Невероятный жест!
Сообщение удалено автором
Кима, мои поздравления!!! несколько часов назад вернуться из Грозного, Были в центре кавказского хребта, ребята это нужно видеть своими глазами, особенно порадует панорама от Нальчика)))
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
Зачем Нальчик) Нужно сразу на Эльбрус)
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
Я сказал про Грозный, Нальчик просто проезжаешь мимо, Эльбрус да, но мы туда только кататься ездим, разнообразие мест, это всегда только радует)))
крутейшие фотографии
Погоди, так это акция уже для всего народа? Не только для нас с Алексом? :) Красавчик! :)
Кима, мы очень хотим! Посчитай нас предварительно с Алексом. До сих пор под впечатлением от того, как нам было хорошо с вами.
ябы пожалуй приехал)
Кима, поздравляю от души! В каком зале будет?
поздравляю! рад за вас)
тем кто не был – обязательно стоит побывать!
Паш, если дел не будет приезжайте))) уверен вам понравится, сообщи если не трудно остальным тоже
От души поздравляю! Я даже пожалел, что у меня на это число съемка, с удовольствием бы в очередной раз приехал на Кавказ
Мои поздравления, дружище!
огогошеньки!!! вот это круто! поздравляю Кима!
ООО!!! Серьезный шаг!!! Поздравляююю!!!
Шаг настоящего мужчины! И приглашение тоже! Поздравления и приятной подготовки к торжеству!
Поздравляю! Очень душевное предложение, по-настоящему, искреннее желание поделиться своей радостью со всем миром!
Поздравляю от души!!!!))) Сама на недельку раньше вас замуж выхожу =))))
ну прям вообще) поздравляю и все такое... соблазнительное предложение)
Сообщение удалено автором
Наши поздравления:) К сожалению,мы не знакомы лично,но предложение невероятное, я бы , с огромным удовольствием, приехала бы с мужем! Для меня всегда интересно все новое и такой невероятный формат!
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Поздравляю!!! Всё никак не доеду до вас, а очень хочеться
УРА!!!!!!!!!!!!!!
С днем свадьбы!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Радуюсь за вас и жду фоток:)
Кима, поздравляем! К сожалению, не смогли поехать, но очень хотелось. Хорошей вам свадьбы и классных фотографий!
  • Фотография 11

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий