फोटोशूट

Свадьба без церемонии тоже бывает!

На встрече мы с ребятами смеялись без умолку!
Они нас просто покорили своей прямотой и простотой в отношениях.
Мы очень любим всякие интересные мероприятия, здесь вот не было вовсе ни загса и ни церемонии, просто ребята посреди банкета пошли купаться.
Правда не все далеко искупались, но я зашла по колено в джинсах в воду, чтоб поснимать).
И сделала интересное заключение: джинсы на теле в хорошую погоду высыхают буквально за час! )))Приятного просмотра)))

  • फ़ोटो 1
  • फ़ोटो 2
  • फ़ोटो 3
  • फ़ोटो 4
  • फ़ोटो 5
  • फ़ोटो 6
  • फ़ोटो 7
  • फ़ोटो 8
  • फ़ोटो 9
  • फ़ोटो 10
  • फ़ोटो 11
  • फ़ोटो 12
  • फ़ोटो 13
  • फ़ोटो 14
  • फ़ोटो 15
  • फ़ोटो 16
  • फ़ोटो 17
  • फ़ोटो 18
  • फ़ोटो 19
  • फ़ोटो 20
  • फ़ोटो 21
  • फ़ोटो 22
  • फ़ोटो 23
  • फ़ोटो 24
  • फ़ोटो 25
  • फ़ोटो 26
  • फ़ोटो 27
  • फ़ोटो 28
  • फ़ोटो 29
  • फ़ोटो 30
  • फ़ोटो 31
  • फ़ोटो 32
  • फ़ोटो 33
  • फ़ोटो 34
  • फ़ोटो 35

कमेंट्स

пиписька прошла цензуру))
пиписька отличная, самый запоминающийся кадр в серии )
ой, а сколько было разнообразных дублей) меня не могли оттащить от пупса)
Очень здорово! Все на своих местах, впрочем у вас так всегда! Спасибо за отличную серию
ну вы крутыхи!!!
А 50тый очень!
Детальность, как всегда, на высоте. В результате – -полное погружение))
Юль а зачем в серии три раза показан самолет?) разбавить *?
Усугубить. Потому что их там летало тьма.
По эвордовски, по пьянообезьянски )
Не без но, но моментов – мм! )
Но но но)
Мне порой кажется, что мои но – это моя фишка)))
Работать, конечно же, есть над чем ;)
Ну цвет правда жестко гуляет и ну очень специфичен местами
Но мейби ага
Не так это важно
Ну фик знает, я бы не сказала, что прям вот критично гуляет
На 26-й очевидно доселе неизвестный науке тип мухи..
Наверное, смеха поди было нереально много!!! Очень крутая серия, я всю почти улыбалась)))
Четкий бодрячок)) 19, 56, 73, 57-в теме................))
Ой, Юль))) прямо на ночь насмотрелась всей этой серии, наулыбааалась =)))))
Как всегда- все моменты на высоте!!!!!!!!! Они очень крутые и такие простые, жизненные..
Как вы там успеваете камеру направлять-то так быстро ?) =)
Лен, ну это ж кусочек съемки) хотя я иногда бегаю, чтоб быть в нужном месте загодя.
Я надеюсь, что скоро еще одну выложу ;) более камерную))
скажите честно, вы с ним пьете?)) ну просто всегда ощущение что вы там свои)))
Нууууу) мы в дороге из отеля на банкет с ребятами в машине несколько глотков шампанского сделали) в-общем то это не успело повлиять на нашу трезвую голову)))
Или погоди) ты этот вывод сделала после отчета с пати?))))
Как всегда КАЙФ!! ))
ненавижу вас
кстати продаю фотик
Ахах!)))))) а я себя ненавижу после просмотра таких классные серий))
клева.
Но скинтон и желтые зубы это ужасно. Причем поголовно у всех.
На ноутбуке обрабатываешь?
Я понимаю что делать ты хочешь как у www.theblogisfound.com например. Плотный насыщенный цвет теплого оттенка но сравни, насколько это отличается.
Не, Урал, я хочу и делаю иначе. Цвет у меня меняется, но мне нравится. Работаю я не на ноутбуке, не первый раз говорю.
Мне нравится смелый, слегка зажаренный цвет. Чтоб немного это походило на ломографию. Тут все в рамках приличия. Но это не повод для меня не прислушаться и не присмотреться в следующий раз.
блин) вот это ответ :)
Нормальный ответ это сделать выводы и сконвертить почище. А вам пример бы я брать не советовал, фотограф не словами доказывает свое видение обычно, а фотками.
Ну да-да, фотками, Урал, а не словами ;)
Если ты чаще печатала или например работала для журнала где есть метания практически неконтролируемые в плотности печати то такие вещи примерно за полгода стали бы сильно резать глаз. Чище надо делать. По моей ссылке ребята это умеют. и любимый нами всеми Петерсон тоже. Дело не в плотности а в примесях цвета, мадженты и синего тонирования, которая делает цвет кожи даже на достаточно светлом мониторе грязным images-pb-7.cdn.mywed.r… , а при печати на полиграфии это будет просто адово. Клиент может и примет это за чистую монету но на утверждение наивной мамы, " Какая ты тут старая!" не найдет что ответить.
Урал, я разве сказала вам нет? Я не могу понять, за что вы ко мне цепляетесь)
Я же не утверждаю, что мое мнение – истина в посленей инстанции. И не отбиваюсь. Я вас слышу. Зачем вы давите своим мнением? Все все поняли. Сделали выводы. Или вы хотите, чтоб я тоже к вам пришла и настояла на своем? ))))
о да,по ссылке прям отличается. Жуткой желтизной "белков" глаз и иссиня-белым отличается от нормального цвета
  • फ़ोटो 102
  • फ़ोटो 103
ххыыхых) Надь, не ворчи на Урала) Он любя)
я тоже исключительно в борьбе за правду )))
Да тут они что то дали маху. Но это ты постаралась на всю серию нашла одну желтую фотку:) Первая нормальная в контексте:)
Знакомые лица
Вот чувак с 38ой – точно уже попадался на другой свадьбе :)
  • फ़ोटो 99
  • फ़ोटो 100
  • फ़ोटो 101
мне другие лица знакомы)))
круто! еще в инстаграме у невесты увидела и обалдела,!
знакомые знакомых
Невеста, кстати, рассказывала, что до знакомства с нашими фотографиями она была уверенна, что именно ты будешь фотографом на ее свадьбе) она очень любит твои работы.
Отличная серия! 97 фотографий, а захватывает.
Пупс зачетный :)
Муха-ёжик-пупс-самолет. Эх, просто прелестно.
Куда дели церемонию?
а вообще большая молодца, многие бы не справились и приблизитнльно.
А они накануне вроде в загс ходили или еще раньше. А в день праздника решили не мудрить с искусственными церемониями) Мне очень по душе пришлось такое решение, честно говоря. Так как сами знаете, что церемонии разные бывают. А тут зато все так эмоционально получилось.
Я в восхищении) когда-нибудь каждый отдельный мой снимок будет тоже целой историей)))
В восторге от такого почерка и взгляда на сие мероприятие. Спасибо за серию!
Юля, какое то новое волшебство появилось в твоих фотографиях !)
Очень крутой репортаж, добавить к этому сложно )
круто когда фотограф приходит к тому, что его стиль легко узнается
узнается как в отдельных работах, так и в сериях,
моменты, композиция кадров, невероятная передача настроения и атмосферы. кадры с бокешками от брызг на объективе..
заставляет под другим углом смотреть на некоторые вещи
вдохновило. спасибо
талантливо. очень
классное место!! это около Дубны?

कोई कमेन्ट देने के लिए लॉगिन करें या साइन अप करें