Acara

29 мая WedWorkshop "Авиаторы"

Вы – начинающий фотограф и у Вас есть огромное желание развиваться и расти или Вы – профи в поисках вдохновения для нового сезона? Вам необходимо качественное, конкурентное портфолио для привлечения клиентов или просто нет времени на организацию сложного процесса съемки? Тогда это мероприятие – это предложение для Вас!WedWorkshop "Авиаторы" – это 8 часов красивейших съемок с продуманной стилистикой, отличающейся яркой интерпретацией выбранной темы. «Авиатор» – это не просто постановка – это целая свадебная история, сотканная из мельчайших деталей.
«Авиатор» – это общение и обсуждение фотографии с утра до позднего вечера, это вдохновение, желание творить и создавать прекрасные снимки.
Все съёмки будут проходить в различных локациях, где команда декораторов, флористов и кондитеров создаст единый выдержанный стиль оформления, пропитанный легкостью небесной цветовой гаммы. Позировать будут профессиональные модели в нескольких образах, для каждого из которых подобрана дизайнерская одежда и аксессуары, а приглашенные нами визажист и стилист создадут неповторимый образ невесты авиатора.
Мы тщательно подготовились к нашему проекту, продумали программу съемки, чтобы дать Вам возможность полностью раскрыться и пополнить портфолио уникальными фотографиями.
Воркшоп «Авиатор» – это крайне интересное мероприятие, на котором любой фотограф, независимо от уровня подготовки, сможет сделать хорошие снимки. Участники воркшопа снимает под чутким руководством импровизированного режиссера, как бы дублируя его задумку на свой фотоаппарат.
И еще один плюс воркшопа «Авиатор» – это нетворкинг: работа в команде лучших фотографов, единомышленников, новые знакомства и обмен опытом. Флагманом проекта является профессионал своего дела, один из лучших фотографов города, руководитель DK студии – Константин Коваленко.«Много раз меня уговаривали провести мастер-класс для группы фотографов, показать работу с парой, часто просят разрешения поприсутствовать вторым фотографом на свадьбе. К сожалению, это – невозможно. За время подготовки к свадьбе мы с молодоженами знакомимся и сближаемся, а присутствие посторонних людей в той или иной мере будет их смущать. На WedWorkshop "Авиаторы" участники будут работать уже с выставленным светом, профессиональными моделями, грамотно подобранными локациями и прочими значимыми вещами, которые относятся к отличительным характеристикам профессионального фотографа, чему так же следует учиться и уметь при необходимости воспроизвести. Наша команда заранее проработала и исправила все недочеты пилотной версии воркшопа, для того, чтобы участие в нем было максимально продуктивным для профессионального фотографа или начинающего коммерческого фотографа."Идейным вдохновителем «Авиатора» является свадебный фотограф, романтичная натура с тонким чувством вкуса – Александра Токарева.
«Идея «Авиатора» вынашивалась не один год. Последние несколько лет я очень часто посещаю мастер-классы, являюсь регулярным участником вебинаров по обработке фотографий, общаюсь с коллегами из разных городов и всегда, обсудив все технические вопросы, мы плавно переходим к вопросам работы с клиентами, общению с парой, ценообразования, поиска клиентов и профессионального роста. В условиях кризиса мы все чаще сталкиваемся с проблемой реализации задуманных свадебных проектов, ведь мы не понаслышке знаем во сколько примерно будущим молодоженам обходится подготовка к торжеству. Наличие декорированной локации для свадебной съемки, прибавляя к этому работу флориста, качественные услуги визажиста, дизайнерские наряды, транспортные и прочие расходы, выплывают в кругленькую сумму. На воркшопе же за сравнительно небольшие деньги можно получить себе в портфолио роскошную съемку, и в результате, выйти на новый ценовой уровень. Кроме того, съемки с воркшопа «Авиатор» можно использовать как иллюстрацию своих идей заказчику – многие молодожены, видя креативные декорированные съемки у фотографа, хотят себе нечто подобное».Третьим организаторским звеном «Авиатора» является свадебная ведущая Мария Токарева. Она как раз следит за тем, чтобы воркшоп не превратился в «бездушную постанову», а поражал своей искренностью и был максимально приближен к условиям реальной свадьбы.
«Как и обещала, рассказываю про воркшоп для свадебных фотографов с позиции ведущей и организатора торжества. Для меня «Авиатор» – это не просто постановка, это событие, максимально приближенное к реальности. Приглашаются фотографы, работают флористы, декораторы, кондитеры, арендуется вертолет, ресторан, отель, все, что наиболее правдоподобно воспроизведет ситуацию настоящей свадьбы. При подборе моделей на роли жениха и невесты наиболее важным фактором для меня являлась искренность их чувств. Я настаивала на том, чтобы в съемках участвовала любящая пара, которая сможет передать настоящие эмоции в кадре. Нам повезло. Сережа и Лера не только профессионалы своего дела, они еще и безумно красивая влюбленная пара. Работать с такими ребятами – одно удовольствие».Завершая финальную стадию подготовки к «Авиатору», мы уверены, что создали для Вас идеальные условия для съемки идеального торжества. Мы взяли все самые сложные организационные моменты на себя, оставив для Вас самое приятное – взять в руки фотоаппарат и заняться любимым делом.Программа WedWorkshop "Авиаторы":
10-30 сбор участников в Мегаполисе
11-00 – 11-30 – будуарная съемка «Утро невесты» (ГРК «Мегаполис» – современный отель бизнес-класса, номер «люкс»)
11-30 – 12-00 – съёмка пары в свадебных образах в декорациях «Романтический завтрак» (летняя площадка тихого и уютного ресторана «Честер» на территории ГРК «Мегаполис»)
13-00 – 14-00 – съёмка сборов жениха (площадка – аэропорт, ангар для вертолетов)
14-00-15-00 – съёмка пары в свадебных образах у вертолета
15-00 – 15-30 – проведение настоящей церемонии выездной регистрации
15-30 – 16-30 – съёмка пары в дизайнерских фотозонах
16-30 – 17-00 – дегустация свадебного торта
с 18-00 – after-party в DK studioГруппа вк:
vk.com/wed_avia

  • Foto 1
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 5
  • Foto 6
  • Foto 7
  • Foto 8
  • Foto 9
  • Foto 10
  • Foto 11
  • Foto 12
  • Foto 13
  • Foto 14

Komen

Log Masuk atau Mendaftar untuk meninggalkan komen